2 White Widow/Системник/ЭСЛ/земля

Привет всем.

Сегодня растихе 12 дней

Световой режим 18/6

Поливаю ее талой водой через день 150 мл,брызгаю пуликом.

В воскресенье растихе будет 14 дней планирую удобрить ее Унифлор ростом развести 2 мл удобрении в 0,5 л воды и полить растиху



но почему то мне кажется что растиха развивается очень медленно :help:

 
Привет всем.Идет 16 день вегетативного роста

Световой режим 18/6

Температура в боксе +30+32 градусов

В воскресенье как и планировалась растишка была удобрена 1 мл удобрении Унифлор РОСТ (N-P-K 70/26/70 + микроэлементы) на 0,5 л воды после этого растишка начала расти как на дрожжах или мне так показалось.Растишку начал гнуть канцелярской резинкой



 
Последнее редактирование модератором:
братское если не трудно кинь схему системника, чё,как и куда крепить . уж очень заинтересовало.

 
Привет всем.Идет 21 день вегетативного роста

Световой режим 18/6

Температура в боксе +29+31 градусов

Поливаю талой водой по мере подсыхания земли.Пока гну растишку резинкой.Появляются новые колы.Вот думаю про фим подрезку это может стресануть растишку ?









 
Привет всем.Идет 27 день вегетативного роста

Световой режим 18/6

Температура в боксе +29+31 градусов

Поливаю водой pH 6

Полив чередую чистой водой,удобряхой.Растишка активно растет набирает зеленую массу.По бокам появляются новые кола.В среду сорвал пару нижних листов высушил покурить забил пипетку закурил и что то меня не вставило думаю рано ей вставлять.





 
Рано) Не срывай сейчас ниче с растения, этим ты ток навредишь(замедляется развитие и отростание боковых кол) Гни ее, тренируй, растягивай, давай свет новым побегам, прячь лопухи куда угодно, но НЕ срывай! А за это буит те благодарность от подопечной :)

 
Привет всем.Идет 31 день вегетативного роста

Световой режим 18/6

Температура в боксе +28+30 градусов

Поливаю водой pH 6

30.06 Полил водой pH 6 1 литр воды с добавлением магния сульфата 1,2 мл (на вкус очень плохая :puke: ) пшыкаю перед сном магнием сульфата .Растет хорошо насчитал 10 развитых кол на подходе есть еще 3-4 колы да еще срезал 2 клона и положил их в воду для укоренения хочу их высадить в аут :brow: растха пол еще не показала.Буду держать ее на веге пока не заполнит все пространство а да она на цвете прибавит рост 4\1 так что нужно и на это рассчитать.





 
Йа п на цвет через пару дней переводил
во имя обстоятельств сделаю так учеба у меня закончилась так что с этой квартиры я могу съехать так что подержу я ее на веге 2 дня и переведу на цвет и с понедельника переведу на цвет.У кого какие мнения по этому поводу ???

 
Вести с огорода как вы знаете идет 34 день веги растиха за последние дни заметно подросла да два дня назад удобрил Унифлорам вега 3 мл на литр воды сегодня кончается вега и начинается цвет перевел растиху на режим 12/12 клоны которых я срезал почему то пока еще не пустили корни для эксперимента один клон в воде а другой в земле посмотрим кто быстрее укоренится







клон в земле



клон в воде





 
Очень красиво ! Не пробовал био добавки для укоренения клонов ?

 
Очень красиво ! Не пробовал био добавки для укоренения клонов ?
Спасибо бро.Био добавок не пробовал так как их нет в моем городе.Клонам становится хуже и они не укореняются

 
Привет братья и сестра.У растишки все отлично и кстати она показала пол у меня ДЕВОЧКА сегодня удобрил растишку удоброй для цвета Сад чудес кактус(азот 2,0 ,фосфор 3,0,калий 4,0,гуминовые вещества 2,0 ) 6 мл на литр воды Да еще поставил скрог.Скрог был сделан из того что попалось под руку прошу сильно не ругать скрог со своей задачей справляется.

Идет 38 день жизни из них 35 вегетативного роста 3 дня пред цвета

Световой режим 12\12

Температура в боксе +28+30 градусов

Поливаю водой pH 6







 
для укоренения клонов отлично помагает Вимпел регулятор роста, та и вобще для веги бомба, растение крепкое здоровое на нем

 
Очень красиво ! Не пробовал био добавки для укоренения клонов ?
Спасибо бро.Био добавок не пробовал так как их нет в моем городе.Клонам становится хуже и они не укореняются
Не в обиду - я так тоже думал про свой город )) Но нашел в итоге ,то чего хотел !

 
Привет всем!!

Сегодня мама начала меня допрашивать говорит "что ты там выращиваешь ???"

я сказал что растения

Она:что за растение ??

Я:Зачем вам это знать ?

Она:Ну ты в нашем доме живешь и мы должный знать что ты там выращиваешь ?

Я:эээээ.... ммммм...... крапиву

Она:зачем она тебе ? в лечебных целях ?

Я:да

Она:зачем ты ее выращиваешь если ее можно купить в аптеке ?

Я:крапива которую в аптеке продают не до конца вызревшая

Она:крапива которую продают в аптеке самая лучшая ее собирают с предгорье

Я:крапиву которую я выращиваю сейчас находится на стадии цветения

показал на календаре когда она отцветет.Вроде поверила а да она когда я в первый раз выращивал в шкафу так она спалила помню еще сестренка ходила плакала потом тоже отмазался типа крапива

 
Назад
Сверху