2 White Widow/Системник/ЭСЛ/земля

Бро + тебе ! с харвестом!!!

Походу пролечка тоже удалась!!

ДЖАвай трип!

 
хахахахахахахахахах,легендарная Вдова не прёт...слушай друг,а ты угости непробавшее лицо...а то просто я тоже к ак-47 так в один момент прикурился што 5 водников спокойно опускал штобы только поправило(хотя небыло никого кому 1 затяжки было мало)

 
Бро AIRHUNTER да мы с пацанами курили ее вообще лажа не прет ХЗ из за чего,может WW67 что то перепутал,я был очень разочарован это даже мягко сказано столько труда,денег,сколько без сонных ночей и что мы имеем в итого????? трава которая не прет даже химку пробовали делать не накрыло.Вообще разочарован :-(

 
Подобная история и у меня была с год назад,когда Whitе Russian не вставлял нехрена вообще.

 
Бро AIRHUNTER да мы с пацанами курили ее вообще лажа не прет ХЗ из за чего,может WW67 что то перепутал,я был очень разочарован это даже мягко сказано столько труда,денег,сколько без сонных ночей и что мы имеем в итого????? трава которая не прет даже химку пробовали делать не накрыло.Вообще разочарован :-(
u menya toje WW special b@la na 5/10. nu v moyom sluchaye i moyey vin@ nemalo.

 
Всё, сегодня срезал, повесил к верху ногами. После перевода на цвет выросла на 20-25см. Ещё окрас у колов прикольный стал, вся кола чуть побелела и начало лучей (от центра). Сохнуть 5 дней. Два вопроса, сколько примерно выйдет шалы, и как по силе отличается от листьев женского растения такого же сорта?
Наврядли будет кул(

 
Назад
Сверху