Выращивание Red Dwarf Авто-Фем На Балконе.

вчера  возил торговых представителей в московскую область,подьехали к дому пятиэтажному,ну они ушли ,приходят минут через 20,и один говорит лех ты в конопле волокешь?там в огороде возле подьезда конопля растет,дичка наверное,я грю какая нах дичка в огороде возле подьезда в мосве практически может быть?я ахуел пошли грю покажешь ,подходим ,там деды сидят гутарят о своем,и в огороде вместе с цветами растет 10 кустов шмали  X-D    :facepalm:  это пиздец я ахуел просто,большие сука но все с яйцами,я у дедков спрашиваю чо эт у вас тут растет?говорят да бабка цветы тут садит а это крапива  :facepalm:  ,ну я сначало это дело сфотал , а потом подхожу прям куст один с земли с корнем выдергиваю  X-D  и в машину,ну и свалили ,ща на голяках пока попробую хуй с ним мож накурит чо там,я хуею эт наверное кто то семки просто бросил в огород а они сука растут и прям открыто  X-D  жаль все с яйцами

 
Последнее редактирование модератором:
CAM03084.jpg

 
@aaaa2, X-D   Как шо!? Бро!... Марья не в кипиш,растет себе... *thumbsup*   Гдето гровер обитает,возможно не далеко,в окнах напротив X-D

 
@aaaa2, X-D   Как шо!? Бро!... Марья не в кипиш,растет себе... *thumbsup*   Гдето гровер обитает,возможно не далеко,в окнах напротив X-D
мне кажетса просто кто то швырнул себе так от нехуй делать,потому что это в итоге один хуй спалят,там целый дом туда сюда ходит и еще хуева туча просто прохожих,но сука все мужики блять а :facepalm: с яйцами

 
тут места ищещ где то в полях  X-D а оказуеца во как можно и незаморачиватса X-D   :facepalm: мож удобрить поехать :giggling:

 
День добрый кого давненько не видел! Отсутствовал по причине занятости на работе и канителью с приболевшей растихой АКашки. Сегодня моей Карлухе если не ошибаюсь ~68дней. приближаемся к завершающей стадии роста. Пожелтевшая листва была давно удалена и благополучно скурена  . Оставшееся время, из за отсутствия рипена и пр. буду проливать водой и стрессовать растиху. Сейчас Карлуха выглядит так.
d94954a192bf69c43c7fc8f6bdbaaf83.jpg
b219f0f2d50ecfe4e5ae1e4fb0b9ba0e.jpg
75961857bde3c124cebd06a4f0c8f166.jpg
14e9e9de07085dd3cf4f20bcdeff27ed.jpg
b034781838775523ff964bec26731f0b.jpg


 
Хороша Карлуха! Для балкона ваще агонь! Бро,сколько часов она под прямыми солнечными лучами?

 
Хороша Карлуха! Для балкона ваще агонь! Бро,сколько часов она под прямыми солнечными лучами?
Спасибо бро, на солнце стоит столько сколько оно светит в день ,у меня просто два балкона [emoji14] [emoji111]удачи тебе, забегай!
 
стресс- испугом! :old:  

одеваешь маску как в киношке "Крик" -резко открываешь бокс и орешь - ААААААААААА!

ростиха пугаеться и вырабатываться чистый ТГК и ростиха ссыться чистым КБД :hang1:

 
А что ты имеешь ввиду под "стандартными процедурами" ? :-?
Бро, имел ввиду подержать её в кладовке дней 5 без света , без полива, читал за гвоздь в стволе, но даже не знаю... Как то так! Сегодня покормил последний раз, еще где-то неделю на воде поддержу, ну и.. Бро, глянь на другую работу, уже дня три заливаю одну воду-это фото рег. Ей~130дней, обе росли на Мастере.
45ac66c7ce14eaf9b303858e1b7b458e.jpg
5ad108e1892dbea64959b3bd5466dedb.jpg
4f76272d39ae74c00276e1af1c3abb58.jpg
fb92a4cc38e7b3b5dc1864d14571468f.jpg
Сорри за качество, по быстрому делал. Благодарю всех за отзыв, ну и удачи во всем! [emoji14] [emoji111]
 
Назад
Сверху