Выращивание Red Dwarf Авто-Фем На Балконе.

Пацаны,благодарю! Ваше признание-подтверждение моих прямых конечностей[emoji38]. Бразы,отвечаю,всё сугубо на интуиции[emoji3] и даже уже давно без подсвета!

Карл,не подскаж как маякнуть Седана сюда,прочесть то сообщение,не знаю как его перенести чтоль? Всем-благополучия!

 
И всё это происходит,под такую декорацию:
декорация прям как в моем городке ...похожа писец как :-? @lisanovskiy01, для балкона неплохо цветут
Бро,у меня город около500тыс.населения,я бы окуел встретив зему![emoji1] [emoji111]
 
Бро,признавайся,у тя ,что бокс за кадром спрятан X-D у некоторых в боксе такие не растут *thumbsup* как у тебя на балконе
Бро,[emoji1] бокса нет,просто живу так может в удачном месте. Хочу люду показать,что на окне растить можно! При определённой прямоте рук![emoji1] удачи тебе,забегай![emoji4] [emoji111]
 
А вот и мой Карлуня
А почему Карлуня, можно поинтересоваться?  :cool:

Карл,не подскаж как маякнуть Седана сюда,прочесть то сообщение,не знаю как его перенести чтоль? Всем-благополучия!
Я начинаю за тебя переживать, ты второй день бредишь Седаном, что происходит?)))  :smoka:

 
Мартунь,всё [emoji108],я недавно тему его одну перечитывая,там с разными выражениями мыслей великих людей или свои мысли и т.пр. но почему-то не могу её теперь найти[emoji20] . Оч. понравилась,хотел попробовать своё выложить,пробу даже выложил выше в сообщ. если найдёшь. Но толи ресурсы напутал,толи мозги.[emoji1] Хотел попробовать что-нибудь специфическое выложить,тож выше писал о чём ,но пока нужно на строиться на долгое писание,так как все механические функции,хоботно с телефона и моими познаниями компа и всем что с ним связано,мягко говоря-куевые[emoji6],поэтому не хотелось бы фраернуться,типа не дописал. Работа серьёзная и интересная,в худ.публ. стиле,направление темы-психология +философия одного из людей находящегося в одиночной камере более двух лет,в ожидании расстрела. А по накуру так можно вообще интересное кино увидеть. Опять таки- каждому своё, но это были 90е и там много разного с чем можно проводить сравнение с нынешним.Эта тема вроде"Фрезеровщик"называется,которую я искал. Вот как смог,думаю теперь ты всё понимаешь? Там делов на три листа,а секретарши нету[emoji5] [emoji1]. Вдруг что не ясно,спрашивай,писал не перечитывая,может где д оговорился, удачи тебе!

 
Всё млять ,нашол! Метафизика-называется[emoji38],ну точно передоз был,ещё й форумы спутал,так и не бухаю ж вообще... Давненько я таких номеров не исполнял.[emoji38]

 
Но толи ресурсы напутал
Попутал. Эта тема на другом ресурсе и седан останется тоже там. Тут он попытался изрыгнуть, был забанен, на этом всё.

Хочешь философствовать, заводи тему и вперёд. Я тоже люблю психологию и очень ценю мысли людей. Не цитаты из книг на три страницы, а свои мысли, на интересную тему, которую можно обсуждать и развивать ход этих мыслей. ;-)   

 
Мартунь,я уже нашёл его,как ты говоришь на др.ресурсе,у меня там самый первый реп. ведётся. Мне этот человек просто ближе по духу и мы уже философствуем.[emoji111] [emoji4]

 
Братан ну как вы тут? Всем доброго времени суток! Ездил на дачу пару дней, делов до утра, каждый день ! Глянь братела где дачу заимел, условий ток пока нет еще, но это не сильно и печалит :
076aa6a439aac44392e5c54034c53314.jpg
95f0dc79f88682d9d4d3abc37d1a588b.jpg
05a35b0dfe9402c5fce2d0c2125fdbf7.jpg
2aa503663f30ce38510f412b04847509.jpg
http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/12/5955a8505dd50ce15fb171dfe714f6ca.jpg[/img ] По растите отчет будет позже, пока под впечатлением [emoji41] [emoji111]
 
Красота! *thumbsup* А в озере наверно карасик водится...
Бро, это небольшой заливчик, небольшой речушки [emoji111] [emoji3],а карасика мы в другом месте ловим [emoji14] [emoji3]
ясно Бро,сто лет небыл на природе толком... а с другой стороны,в этих каменных джунглях-норах вся жизнь и работа закручены,что на природе тока наездами бываешь... А потом тока с облезлым носом и сгоревшей спиной окуевший в себя приходиш... X-D все по старой схеме... X-D из года в год

 
Красота! *thumbsup* А в озере наверно карасик водится...
Бро, это небольшой заливчик, небольшой речушки [emoji111] [emoji3],а карасика мы в другом месте ловим [emoji14] [emoji3]
ясно Бро,сто лет небыл на природе толком... а с другой стороны,в этих каменных джунглях-норах вся жизнь и работа закручены,что на природе тока наездами бываешь... А потом тока с облезлым носом и сгоревшей спиной окуевший в себя приходиш... X-D все по старой схеме... X-D из года в год
Бро, ломай стереотипы! [emoji3] Например я, не могу без душевного равновесия долго, это может и не правильно, но я никогда особо не работал, да и вообще, всё, что хоть немного угнетает ,долго не задерживается в моем случае [emoji111]
Красота! *thumbsup* А в озере наверно карасик водится...
Бро, это небольшой заливчик, небольшой речушки [emoji111] [emoji3],а карасика мы в другом месте ловим [emoji14] [emoji3]
ясно Бро,сто лет небыл на природе толком... а с другой стороны,в этих каменных джунглях-норах вся жизнь и работа закручены,что на природе тока наездами бываешь... А потом тока с облезлым носом и сгоревшей спиной окуевший в себя приходиш... X-D все по старой схеме... X-D из года в год
 
Нармальная дача  *thumbsup* ,там по ходу и шмаль растить можна :-X

 
ахуительно набирают,мы тож ща в аут наш мотались ,нормуль все *thumbsup*

 
тут впринципе тож можна без слов *thumbsup* но, не получается молча мимо пройти X-D . Куст Бомба *thumbsup* .  Я тоже созрел для аута,на днях высажу автиков ,думаю есть еще шанс дозреть успеть им...

 
тут впринципе тож можна без слов *thumbsup* но, не получается молча мимо пройти X-D . Куст Бомба *thumbsup* . Я тоже созрел для аута,на днях высажу автиков ,думаю есть еще шанс дозреть успеть им...
Благодарю всех за отзыв, а я к ауту не готов, думал попроще будет особо не заморачивался, а оно вон как вышло, нибыло дождей, нихера не повсходило. Теперь тоже автики ищу, еще успеем, да и понравились они мне. Всем удачи и успехов! [emoji41] [emoji111]
 
Назад
Сверху