Вуудуу на быт лёд.

Бро а чем ты кормишь, органикой, и что будешь на цвет юзать, уже пора заливать пока она работать начнет  уже и фосфор надо будет. Мир

 
Бро а чем ты кормишь, органикой, и что будешь на цвет юзать, уже пора заливать пока она работать начнет уже и фосфор надо будет. Мир
Бона форте а специальные пока не могу взять как то так.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот так было в том году.
1650561259330.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бона форте а специальные пока не могу взять как то так.

Отправлено с приложения GanjaLive
Я сам сейчас на боне решил погровить, посмотреть как она себя поведет. Ты какую взял. И че еще есть. Мир
Точно не помню завтра скажу точно. А так у жены много всяких удобрений для цветочков могу и у неё позаимствовать но стараюсь что бы азота было 0,5 -0,6 мг. Калий 5 мг. Фосфор 3 мг. Что то в этом роде.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бона форте а специальные пока не могу взять как то так.

Отправлено с приложения GanjaLive
Я сам сейчас на боне решил погровить, посмотреть как она себя поведет. Ты какую взял. И че еще есть. Мир
А так Бона не так уж и плоха надо главное с 50 % начинать от написаного на итикетке.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А так Бона не так уж и плоха надо главное с 50 % начинать от написаного на итикетке. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Я кормлю уже на цвет ей, полет нормальный только  сульфик и НВ 101. Мир, 

 
Последнее редактирование модератором:
А так Бона не так уж и плоха надо главное с 50 % начинать от написаного на итикетке.

Отправлено с приложения GanjaLive
Я п нпк калькулятор использую ориентировочно,
А где его можно скачать хотел бы попробовать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тебе надо мфк и сульфик по-любому, и поищи или закажи бону для кактусов и сукулентов, она проверена и подходит. Мир

 
Надо что бы меньше азота было на цвете и больше фосфора и калия. Мир

 
Пока не могу не чего взять другова я с деревни и здесь с этим проблема. И сейчас хвотает и других проблем как бы сильно не до них ну не чего прорвёмся где наше не пропадала.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пока не могу не чего взять другова я с деревни и здесь с этим проблема. И сейчас хвотает и других проблем  как бы сильно не до них ну не чего прорвёмся где наше не пропадала. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я тебя услышал, так понимаю, ты больше нечего покупать небудешь? 

Я тебя огорчу,непрорвешся.

Единственное что это в любом случае иди в магазин и купи мфк и сульфик, тогда прорвемся бро на опыте. Мир

 
Назад
Сверху