Вуудуу на быт лёд.

Active member
₲442
Всем добра. Сперва не хотел не чего вести а подумав решился. Мало ли может понадобится ваша помощь. Растить буду в боксе 50 глубина 50 ширина и 90 высота . Приборов нет. Да и не за чем думаю справлюсь с вашей помощью. Растет на бытовых лёд 2 лампы по 30 ват 6000 к свет потом буду добовлять. Семка посажена сразу в конечный горшок 10 литров каску скинула 8 марта значит отчёт пошёл с 9 го числа.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нам сегодня 7 дней
1647428538686.jpg
1647428556155.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вчера выключали свет на целый день а погода у нас не айс начались морозы до 10 градусов снег идёт. А растиха на чердаке в боксе так я что бы ей не было холодно я поставил 3 литровую банку и тада опустил лампочку Ильича так вот и спасаемся от холода . Температура держите от 20 до 28 градусов. А из- за света Трухануло немного . А когда приехал с работы заглянул и понял что всё хорошо. Слава Джа фото будет завтра нам будет как раз 10 дней.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Нам сегодня 7 дней

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, че тут сказать, с виду все норм, полил конечно жестко но будем надеяться на лучшее,

Это фотик или автик. Мир
Это автик и это был первый полив примерно грам 200 . Завтра залью фото.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и грунт подсох по этому и было принято решение его не много полить.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всём добра нам сегодня 18 день пошёл зделал ей пригибание вот как всё вышло

Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошо растет)

А чего дырок не наделал в горшке? Корни дышать хотят :fx:
Да дырочки есть не много но есть. Главное что рост идёт без раблов пока. Чему и рад . А что будет дальше посмотрим. Джа даст всё будет хорошо.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Завтра Займусь продырявлю спасибо за совет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всём добра вот нам и пошёл 21 день. Растем потихонечку пока не каких проблем не замечено. Как то так.
1648459120099.jpg
1648459136627.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всём добра нам пошёл 24 день вроде не каких проблем. Мне только кажется или она медлено в рост пошла. Пол пока не показала. Выглядит как то так.
1648791361424.jpg
1648791377690.jpg
1648791394903.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
А био гумус пойдёт с преобладанием азота.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху