Вопросы по доставке

Здравствуйте! вопрос следующий, сделал я заказ 18 февраля, отправили 21 февраля сегодня уже 16 марта но товар так и не пришел живу в KZ сколько по времени идет товар ?

 
vadikrost, в реквизитах же писали Вам. 8 - 21 рабочий день. Это без учета выходных и праздничных дней, получается срок как раз. Напишите на почту, Вам вышлют идентифкатор на остлеживание заказа, если конечно Вы раньше не просили. Все находится

 
Здравствуйте!Оплатил 16 марта заказ №13388 но в статусе заказа указано ожидание оплаты!

 
dayvad, ну я даже не знаю как лучше обьяснять. Это же не карточка банка, на которой видно движение денег. Это перевод. Вы мне сообщили информацию о платеже, где в инструкции все расписано по пунктам ? Нет конечно.... Нет ни одного письма от Вас. Получается и нет оплаты. Вышлете код на почту, Вам ответят

 
Все реквизиты уже высылал на почту откуда приходила инструкция по оплате...Повторно отправляю вам личку!

 
dayvad, ответил в ЛС и на почту. Признаю отчасти ошибку свою... Вычислял по электронному ящику Вас, но ответ был с другого сделано. Все в поярдке.

Признаю... Будут вопросы, пишите

 
Здравствуйте! Заказал 13.03.2011. Оплатил 15.03 через ВЕСТЕРН ЮНИОН. Номер заказа 13312. Можно узнать выслали или нет?

 
rvtyu, нет конечно. Откуда мне знать чтио Вы оплатили ? Это же не карточный перевод где виден поток и история движения денежных средств. Чтобы снять деньги я писал Вам: мне нужно знать СЕКРЕТНЫЙ КОД (это 10 цифр для Вестерна), ФИО отправитеиля и город. После снятия денег заказ высылается в течении 1-2 дней. Если будут вопросы, пишите.

Напишите все данные на почту магазина: mail@ganjaseeds.ru

 
whitewidow67 и все кто может быть в курсе подскажите возможно ли у вас на украине открыть свой абонентский ящик гражданину другой страны???? и что для этого нужно кроме паспорта.... помогите пожалуйста,нужно для заказа....

 
-SPY-, Если ты знаешь дату свего приезда, то можешь быстро и надежно получить заказ в офисе АВТОЛЮКСА. Это транспортная служба и есть филиалы во всех крупных городах. Доставка за 1-2 дня. Получать и по загран паспорту без проблем

 
загран паспорт мне не нужен я из rb,я если например на 2-3 дня опоздать посылка все равно будет в офисе?

Заранее спасибо.

 
у меня вопрос такаго плана: если в процессе пересылки конверт с семками подвергся воздействию отрицательных температур. повлияет ли это на всхожесть и не убьёт ли вообще зародыши?

 
у меня вопрос такаго плана: если в процессе пересылки конверт с семками подвергся воздействию отрицательных температур. повлияет ли это на всхожесть и не убьёт ли вообще зародыши?
Повлияет положительно,если тока жидким азотом конверт не обдавать)))

 
-SPY-, ответил в ЛС

evgen, открою маленький секрет, про него может мало кто и догадывается. Смотри на поля дичек или чуйскую долину психоактивную... Семна падают и лежат под снегом или без снега зиму в мерзлой земле. И ростут многие потом.

Семена хранятся в идеале от 0 до +4 градусов. При пересылке если минус на улице, на почте или транспортной службе далеко не минус в помещениях. Все норм ))))

 
Я из РБ. Хочу попугайчика порадовать, но ваши волшебные письма до нас крайне редко доходят, *лядская таможня-почта и иже с ними не пропускают подобные посылочки. Нашел вариант лично приехать в ближайший город в Украине и с почты самому забрать. По сему вопрос - как правильно задать адрес получателя? (Мне известен адрес и индекс, но нет названия почты, типа ОПС-3, ОПС-317...). Что нужно указывать на конверте для получения письма "До востребования" - фамилия, имя, № паспорта?

 
заказал 10 семок одного вида, а пришли не в оригинальной упаковке производителя, как было обещано!!! почему?

 
Master3636, лучше уже нга офис АВТОЛЮКСА. Вы вроде писали на почту, Вам ответили.

evgen, такого не может быть вообще. Тут все четко. Значит Вы заказли семена линейки GanjaSeeds. Теперь зайдите на любой сорт, и там написано - Отправляется в упаковке магазина. Это единственный банк, который не имеет пока оригинальной упаковки, и про это написано во всех источниках.

evgen, прошу читать внимательно

 
Прочитал в одном из топов что из Украины в Москву шли 20 дней.шок.это много..

 
AngeLexandr, где шок ? При отправке реквизитов заказчику я пишу реальные сроки без обмана - 8 - 21 рабочий день. Это может быть 30 дней. Если получили за 20 дней, это очень хорошо

 
Извиняюсь за свою нетактичность , просто первый раз из Украины пойдет посылка)

 
AngeLexandr, да все нормально. Просто посмотрите реквизиты платежа, Вы же оплачивали заказ. Там написано сроки доставки

 
я заказал семена, после смены статуса на доставлен и оплачен, уже прошло больше чем 21 рабочий день. семян всё ещё нет почему-то. номер заказа 13016

 
Назад
Сверху