Вопросы по доставке

New member
₲0
плиzzzzzzz разъясните пожалуйста могу ли я заказать наложенным платежом семки если я живу не на Украине, а в России. Просто пи заказе там было написано, что наложенный платёж осуществляется ТОЛЬКО по Украине. :?: :?: :?:

 
Нет не можеш братан . Я тоже так хотел но обламался можно только после предоплаты! Но всё будет в ажуре даже не гони ;)

 
sidor к сожалению нельзя. Наложенный платеж жейстыует только по Украине. Ср всеми другими странами предоплата на выбор (Мгновенные денежные переводы (КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, ВЕСТЕРН ЮНИОН и МАНИ ГРАММ) и ВЕБМАНИ). Доставка занимает от 8 до 21 рабочий день. Бвает и быстрее, но также бывает, что идет в редких случаях около месяца.

Если будут вопросы, пиши.

 
Я в Крыму живу а мне так хочится для калекции АК47 пару семечек,душа таскует по этому сорту а оплата по яндекс деньги с одного мобильного телефона на другой ,или по почтовому переводу ,но когда я житель села как удобно оплатить заказ.

 
Mixajlovich закажи наложенным. Оплатишь в своем почтовом отделении и все. Он немножечко дороже, но в твоем случае очень удобно. Самый оптимальный вариант ;)

 
Привет всем.

Пошол шестой день заказа ,а почта так и нечешится.Заказ наложеным платежом по Украине(ну он только по Украине и действует :D ).Жду с нетерпеньем,надеюсь кто то меня понимает.Пойду сегодня в почтовое отделение ,если не будет заказа скажу всё что о них думаю.Блин и сумма не маленька 260 гр. Надеюсь меня не занесут в чёрный список?

 
Привет всем.Пошол шестой день заказа ,а почта так и нечешится.Заказ наложеным платежом по Украине(ну он только по Украине и действует :D ).Жду с нетерпеньем,надеюсь кто то меня понимает.Пойду сегодня в почтовое отделение ,если не будет заказа скажу всё что о них думаю.Блин и сумма не маленька 260 гр. Надеюсь меня не занесут в чёрный список?
Не сцы в штаны дружище всё будет гуд,магаз респектный проверено.

 
GoodwinR всё получишь в любом случае. Может и бывает задержка впару деньков, но это редкость. Достака от 2 до 7 рабочих дней. Это только рабочие дни , то есть суббота и воскресенье не в счет. Когда получишь, отпишись в ЛС ))

Будут вопросы, пишите.

 
Сегодня утром заказал и оплатил по Вебмани заказ 2343. Когда он будет отправлен?

 
14.09. в 23.35 оформил заказ, 21.09 после обеда уже вышел с почты с конвертом на кармане. Все очень быстро и хорошо.

 
а який самий лучий способ оплати і доставки на ваш розсуд??

 
на твоем месте оплачивал,через вебмони ,оплачевать удобнеи всего , не перплачиваеш как за наложении платеж , доставка почтои , или через автолюкс самая бистрая , в украине

 
Я так само подумав через вебмоней! Ще в мене городі відкрився шось похоже на інтернет клуб там можна поповнювати собі рахунох на телефон на вебмоней без комісії помаленьку буду скідати на рахунок! А почтой потім як буде приходити як просте письмо???

 
Я не парилса с этими вебмани просто взял заказал наложным платежом Пришло всьо в течении недели после отправки Зашол на почту черкнул пару строк заплатил забрал посылку и побежал с довольным лицом постигать ази батники !

 
Проведу електрику там де думаю виростити піднакоплю лаве і паєхали! Почнем із простих семен попробуєм як вирощувати у закритому грунті.

 
Бразы может будем общаться на РУССКОМ.Форум у нас вроде как не импортный :) Всем мир.

 
Mixajlovich закажи наложенным. Оплатишь в своем почтовом отделении и все. Он немножечко дороже, но в твоем случае очень удобно. Самый оптимальный вариант ;)

 

Вложения

  • SP_A0140.jpg
    SP_A0140.jpg
    162 KB · Просмотры: 6
  • SPM_A0382.jpg
    SPM_A0382.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 7
  • 1.jpg
    1.jpg
    230.9 KB · Просмотры: 6
заказал, заказ № 2758 выбрал (мгновенные денежные пореводы) и чё делать дальше? мне же нужен какойнибудь номер счёта куда платить его то я и не нашёл

 
ДоброгоЗелёного уважаемые гровы! Случай помог наткнуться на ваш сидбанк,далее-форум. Может где и был не внимателен, но хочу поинтересоваться о доставке в Беларусь, а если кто уже заказывал из соотечественников,-отпишитесь лс!

 
etsnab в Вашу страну высылаем. То что дойдет письмо 50 на 50, это касается Вашей страны. В другие страны все без проблем.

 
Назад
Сверху