Умняк :)

Не зацикливайся на том, что у тебя под ногами. Подними глаза! Там тоже есть на что посмотреть.

ADREOZaPAvE.jpg

 
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото – отражается болото.

Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.

 
Всегда отвечай за то ,что обещаешь. Никогда не бросай слов на ветер.

 
Будь способен практиковать эти пять вещей в любых условиях: уравновешенность, щедрость души, искренность, убежденность и добро, и тогда ты узнаешь, что такое хорошая жизнь.

 
Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь — это то, что вы думаете. Все, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

«Каждая ваша мысль реальна — это сила».

 
Тяжело видеть, как сильно твой друг страдает. Особенно если ты не можешь ничего для него сделать, кроме как "быть рядом". Я хочу избавить его от страданий, но это не в моих силах. Поэтому я просто следую за ним, когда он хочет показать мне свой мир.

 
До тех пор пока человек не примет решение, он колеблется, отступает и действует неэффективно. Но в момент принятия решения меняется весь ход событий — появляются незапланированные благоприятные обстоятельства и материальная помощь, о которой он даже не мечтал.

 
Орел и решка.. но почему то одинакова нравитццо всем тока золотая монетка)

 
Не делай зла — вернется бумерангом,

Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Не оскорбляй того, кто ниже рангом,

А вдруг придется, что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,

И не теряй любимых — не вернешь,

Не лги себе — со временем проверишь,

Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

 
Как ты можешь верить звездам, если они тебя давно уже не любят?

Ты просто надышался космической пылью, а принимаешь все за откровение.

Им нет до тебя дела. Ты должен сконцентрироваться на тех, кто рядом.

Ты должен снова заинтересовать звезды, чтобы им было интересно за тобой наблюдать.

И когда-нибудь, когда-нибудь. Когда-нибудь они пригласят тебя наблюдать за людьми.

 
Никто не может обидеть или оскорбить вас без вашего разрешения. Один из золотых ключей к счастью и большому успеху - это ваша интерпретация событий, разворачивающихся перед вами. Люди, добившиеся большого успеха, являются мастерами интерпретации. Люди, добившиеся величия, развили у себя способность интерпретировать отрицательные события как позитивный вызов, который помогает им расти и продвигаться вверх по лестнице успеха. Нет отрицательного опыта, есть только опыт, который способствует вашему развитию и укрепляет ваш характер, чтобы вы могли подниматься на новые высоты. Нет неудач, есть только уроки, которые мы из них извлекаем.

 
Никто не может обидеть или оскорбить вас без вашего разрешения. Один из золотых ключей к счастью и большому успеху - это ваша интерпретация событий, разворачивающихся перед вами. Люди, добившиеся большого успеха, являются мастерами интерпретации. Люди, добившиеся величия, развили у себя способность интерпретировать отрицательные события как позитивный вызов, который помогает им расти и продвигаться вверх по лестнице успеха. Нет отрицательного опыта, есть только опыт, который способствует вашему развитию и укрепляет ваш характер, чтобы вы могли подниматься на новые высоты. Нет неудач, есть только уроки, которые мы из них извлекаем.
Золотые слова *:O) .

 
Мир - прекрасен, совершенен, и бесконечно интересен. Просто нужно осознать жизнь в моменте Здесь и Сейчас. И она раскроет перед вами все свои двери. Да будьте открыты сердцем!

 
В жизни нужно попробовать всё(с).....Но почему вместо ядерной физики,дайвинга и йоги мы подгоняем этот постулат под наркоту,саморазрушение и прочую хню?

 
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

 

© Маленький принц

 
Назад
Сверху