Умняк :)

Если жизнь тебя *бёт,



Значит у неё встает.



Значит ты ей нравишься,



Так чего ж ты паришься?



 
wkwbh0eoctqv.jpg
 
Реакции: glot
Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь из людей в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

 
@ShamaN, марью уже не курю 2 месяца *YES* и показался мне Путь.... *thumbsup*

Когда ваш разум будет пуст как долина или каньон, тогда вы постигнете силу Пути

 
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

 
Идеальное время никогда не наступит. Вы всегда либо слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо еще что-нибудь. Если вы постоянно беспокоитесь о выборе идеального момента, он никогда не наступит.

 
Бро, ты цитаты заимствуешь или с головы тебе диктуют ? )

Но в любом случае респект Бро /b/

 
Бро, ты цитаты заимствуешь или с головы тебе диктуют ? )

Но в любом случае респект Бро /b/
что-то диктуют, что-то нахожу

«Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий»

 
Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.

 
Реакции: glot
Терпение-это величайшая добродетель,это очень важное измерение внутренней жизни человека.Без терпения человеческая личность не сможет состояться ни в большом,ни в малом:начиная с детского сада,со школы и кончая зрелым возрастом,старостью,болезнями и предсмертным состоянием-везде требуется терпение,как проявление внутренней силы человека.

 
Жизнь это неблагоприятный диагноз, заканчивающийся смертью для одних, и новой жизнью для других. Не помню кто сказал... Но меня эта фраза долгое время заставляла вникать в разные философско-религиозные темы, с мрачно депрессивными выводами. Как сказано у Экклезиаста -"Суета сует"...

 
Многое, конечно, будет потеряно. Но людей нельзя силком заставить слушать. Они должны сами понять, сами должны задуматься над тем, почему так вышло, почему мир взорвался у них под ногами.

 
Если вас предал друг, расстаньтесь с ним или смиритесь с тем, что он предаст вас вновь, - люди не меняются.

 
Назад
Сверху