Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!

фотки в него закидывать с условиями?
  1. Создайте тему в соответствующей ветке форума Тестирование семян.
    В теме нужно указать:
    а) описание и фото условий
    б) опыт в выращивании (если имеется)
    в) какие методики собираетесь использовать для достижения результата
 
Все всем будет. Завтра отпишу всем. Для начала, создайте тему и опишите в ней условия, приложите фото условий

Создайте тему в соответствующей ветке форума Тестирование семян.
В теме нужно указать:
а) описание и фото условий
б) опыт в выращивании (если имеется)
в) какие методики собираетесь использовать для достижения результата
Пришлите мне в личку ссылку

 
По итогам тестирования, надо наверное какой-то отчет, в сжатом виде предоставить? Вот в каком виде и на какие вопросы обязательно ответить, отчет в репорте или необходимо в отдельную тему?
В репорте. Поделись общими впечатлениями о сорте. Что понравилось, что нет, что получилось, что нет.

 
Всем ответила.

Кто еще желает принять участие в тестировании

Создайте тему в соответствующей ветке форума Тестирование семян.
В теме нужно указать:
а) описание и фото условий
б) опыт в выращивании (если имеется)
в) какие методики собираетесь использовать для достижения результата
 

Присылайте мне в личку ссылку на созданную тему с описанием условий.

 
Последнее редактирование модератором:
Здарова, я тоже хочу поучавствовать))

Приветствую всех членов клуба, а также гостей и постояльцев нашего ресурса! 

everything-need-know-marijuana-cannabis-hero-1440x960.jpg

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. За последние 3-4 года, была произведена масштабная и затратная работа. В данный момент сорта тестируются в странах Европы, и уже полюбились Западноевропейским гроверам. 

ВНИМАНИЕ

  • Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт.
  • Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата.
  • Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR. 
  • ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта".
  • В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда! 
После завершения Гроурепорта, лучшим 20 участникам мы вышлем деньги! Оценивать победителей мы будем по качеству фотосъемки и эстетики. Лучшие фото будут красоваться на оригинальных упаковках и Ваше имя будет навеки занесено в Историю.

Примеры работ фото:

ct-cannabis-dog-treats-20161223.jpgcannabis.jpg58dcb6090161d00e6b18baf1.jpg100_3428.jpgDhqhSxF.jpg

И это еще не все!

Мы откроем небольшой занавес по будущим сортам. Линейка будет маленькой, состоящая из Автоцветущих и Фотопериодных сортов марихуаны, естественно все семена феминизированные. Но благодаря кропотливой работе селекционеров, это ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ и УРОЖАЙНЫЕ сорта. 

С уважением к Вам! 

 
Сори за незнание, агде эти семки взять?)
  1. Создайте тему в соответствующей ветке форума Тестирование семян.
    В теме нужно указать:
    а) описание и фото условий
    б) опыт в выращивании (если имеется)
    в) какие методики собираетесь использовать для достижения результата
  2. После этого написать в личку Slavira
 
Привет Товарищи, хочу принять участие в тестировании семян. Растить буду в своём чудо-шкавчике на кокосе в гроубэге на 20 литров. Освещение хорошее, ну по крайней мере 6 предыдущих гровов прошли успешно в которых принимали учавствие: биг Дэвил 2авто, Нефертити авто, и Грин пойсон. Да, они росли на субстрате от биобиц (почва), кокос впервые пробую)) тестирует сативадоминант "Григорий"

Вау, я думаю что будет интересно)))

Очень хочется поднять ваших девушек, какую ни будь "бешеную" индику.

Бешеная незнакомка, буду рад встрече))

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Товарищи, хочу принять участие в тестировании семян. Растить буду в своём чудо-шкавчике на кокосе в гроубэге на 20 литров. Освещение хорошее, ну по крайней мере 6 предыдущих гровов прошли успешно в которых принимали учавствие: биг Дэвил 2авто, Нефертити авто, и Грин пойсон. Да, они росли на субстрате от биобиц (почва), кокос впервые пробую)) тестирует сативадоминант "Григорий"

Вау, я думаю что будет интересно)))
Условия прочитал? Действуй!)

 
Привет Товарищи, хочу принять участие в тестировании семян. Растить буду в своём чудо-шкавчике на кокосе в гроубэге на 20 литров. Освещение хорошее, ну по крайней мере 6 предыдущих гровов прошли успешно в которых принимали учавствие: биг Дэвил 2авто, Нефертити авто, и Грин пойсон. Да, они росли на субстрате от биобиц (почва), кокос впервые пробую)) тестирует сативадоминант "Григорий"

Вау, я думаю что будет интересно)))

Очень хочется поднять ваших девушек, какую ни будь "бешеную" индику.

Бешеная незнакомка, буду рад встрече))
Друг, я выше написал, что нужно сделать. Зачем ты тут то пишешь свои условия и в чем растить будешь?

 
Привет всем,случайно наткнулся на ваш сайт,уважаемый администратор скажите тест семян с фотоотчётом актуален,я зарегистрирован на вайвее и имею там не плохую репутацию

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем,случайно наткнулся на ваш сайт,уважаемый администратор скажите тест семян с фотоотчётом актуален,я зарегистрирован на вайвее и имею там не плохую репутацию


  1. Создайте тему в соответствующей ветке форума Тестирование семян.
    В теме нужно указать:
    а) описание и фото условий
    б) опыт в выращивании (если имеется)
    в) какие методики собираетесь использовать для достижения результата
  2. После этого написать в личку Slavira

 
Привет всем,случайно наткнулся на ваш сайт,уважаемый администратор скажите тест семян с фотоотчётом актуален,я зарегистрирован на вайвее и имею там не плохую репутацию
Выполните условия для того чтобы принять участие в тестировании.

  • Создайте тему в соответствующей ветке форума Тестирование семян.
    В теме нужно указать:
    а) описание и фото условий
    б) опыт в выращивании (если имеется)
    в) какие методики собираетесь использовать для достижения результата
  • После этого написать в личку Slavira

 
"Форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума" -а именно? Сожрать все при предцветии или немногим позже и удивляешься а что так слабо? "Покажут условия для культивирования" - 37-38 по С летом под металлогалогеном при вентиляторе. Даа....

 
"Форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума" -а именно? Сожрать все при предцветии или немногим позже и удивляешься а что так слабо? "Покажут условия для культивирования" - 37-38 по С летом под металлогалогеном при вентиляторе. Даа....
О чем ты?

 
"Форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума" -а именно? Сожрать все при предцветии или немногим позже и удивляешься а что так слабо? "Покажут условия для культивирования" - 37-38 по С летом под металлогалогеном при вентиляторе. Даа....
:facepalm:

 
Славирочка, Что это у тебя репутейшин так зашкалил?))

  • team_admin.png
  •  1 000 000 004
    "Форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума" -а именно? Сожрать все при предцветии или немногим позже и удивляешься а что так слабо? "Покажут условия для культивирования" - 37-38 по С летом под металлогалогеном при вентиляторе. Даа....
    Шо ты жрав дядя? :smoka:
 
Назад
Сверху