Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!

Здравствуйте! Будет ли информация по сортам? Я просил что-нибудь для хай-эффекта - получил Magic Autofem и Dethlock Fotofem. Опасаюсь, что сорта могли оказаться не сативными, а то у меня с сативами в этом цикле итак не фонтан - накосячил с замачиванием. Думаю, создание отдельной ветки с описанием новых сортов будет всем интересно - тем более, что не придется определять сроки харвеста наугад - такая практика может испортить весь желаемый эффект. 
Получится ли вытянуть из бридеров минимум необходимой информации? 
Благодарю

 
Всем ответила в ЛС.

Ждем новых заявок на участие в тестировании!

*GANJALIVE*

 
Я пока еще только учусь, вот и на форум ваш наткнулся в связи с новым увлечением

 
Я пока еще только учусь, вот и на форум ваш наткнулся в связи с новым увлечением
Ну если серьезно заинтересовались этой темой, готовы попробовать себя в грове и подготовились к этому основательно (бокс, освещение, вентиляция и т.д.) то можете принять участие.

 
здравствуйте. пустует бокс на один куст, но готов принять участие.)   небольшой опыт уже есть, как в ауте так и в индоре . лампы эсл теплый 2700к и холодный 6400к в общем 170 ватт  так же имеется голландское удобрение advanced   hydroponics.        IMG_20180710_185914.jpg                                                                                                                                                                                           

 
Последнее редактирование модератором:
гадэм! Хочу принять участие! Опыт есть. Сейчас в ауте 12 кустов, а бокс пустует(((

 
Всем мира*Здравствуйте)

Актуально еще принять участие в выращивании?!Я готов.

 
Здраствуйте, в теме 2 года. Опыт выращивания в индоре, только индика. Хотелось бы попробовать вырастить сативу, Бокс имеется( 2х метровая ниша в туалете :shum_lol: ) Очень хотелось бы к зиме получить свою сативу. Не откажусь от семян любого вида сативы.Спасибо

 
Давненько чет новых конкурсов не было....( Ну там "Сиськи 2018", к примеру)

 
Последнее редактирование модератором:
привет всем. так и недочитал до конца ,так как "начитался" каннабиса :) я бы тоже если можно,хотел принять участие,если не опоздал еще (насчет семян). юзаю сие удовольствие более 30л,а гровить не довелось как то. но есть друг с практическим опытом. очень нужны наманые семки. готов сделать репорт ил что там нужно

 
Можно поучаствовать в этаком экстравагантном деле ?! Гроурум, dHat 2*600 , канальная вытяжка, есть репорт , правда были косяки , но опыта уже набрался...

 
Всем отписала в личку.

Ждем заявок!

*GANJALIVE*

P.S. Не флудите пожалуйста в теме

 
Хотел бы тожепринять участие ,но немного позже,скажите это же у вас не одноразовая акция? еще будет?

 
Хоть и опыта немного, но очень хочу поучаствовать. Урожай у меня этого лета очень неплохой))) Купил комп начал читать, воплощать в жизнь и получил, на данный момент, растения больше двух метров с кучей шишечек.

 
Я готов поучаствовать в акции,с придоставлением полной инструкции по предоставляемому сорту(рекомендуемая почва,pH,и т.д. и т.п.),и готов порепостить с подробным описанием процесса. . .

 
Назад
Сверху