Розыгрыш GanjaCoin - Ваше тотемное животное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!!!

А я родился 89 г. С работай справляюсь примерно так ..,если взялся за работу то буду до конца пыхтеть пока не выполню её.. ))

-- ПО ГОДУ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ.

Для людей, появившихся на свет в - 1989 - Тотемное животное - кони с лошаками. Ответственные за исполнение всех обязательств, заслуженную расплату.

655843.jpg

П.С.

Вот как будешь за марьей ухаживать, так и отблагадорит она тебя за твои труды!

 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, и все подряд сравнили себя с классом млекопитающихся и амеб??? Вы зачем курите и добро переводите тогда? Ок, для своих, если Вас хоть раз спросят, отвечайте что угодно, но не сравнивайте себя ни с чем ниже господа бога. Вас проверяют на причинно следственные связи, а не то, что Вы тигр или сова. Нарушение связей в мозге влечет за собой психические заболевания и как следствие слабый характер. А значит перед Вами пациент, пусть с начальной шизофренией, но точно с отклонениями. Скоро он будет сравнивать круг луны и яблоко и тогда перед Вами первая стадия олигофрении. Не я это придумал, но так это работает. Нормальный индивидум (ребенок) будет с непониманием смотреть на Вас думая что Вы идиот и примет только как игру, но никогда не станет описывать Вам свой хвост. Тот же вопрос, "а вы слышите голоса?" - не имеет правильного ответа, психолог измеряет лишь задержку Вашу перед ответом и отмечает эмоции на лице. 

P.S. Вообщем мне стыдно признаться, но просто "посланник бога", зовите меня так. 

 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, и все подряд сравнили себя с классом млекопитающихся и амеб??? Вы зачем курите и добро переводите тогда? Ок, для своих, если Вас хоть раз спросят, отвечайте что угодно, но не сравнивайте себя ни с чем ниже господа бога. Вас проверяют на причинно следственные связи, а не то, что Вы тигр или сова. Нарушение связей в мозге влечет за собой психические заболевания и как следствие слабый характер. А значит перед Вами пациент, пусть с начальной шизофренией, но точно с отклонениями. Скоро он будет сравнивать круг луны и яблоко и тогда перед Вами первая стадия олигофрении. Не я это придумал, но так это работает. Нормальный индивидум (ребенок) будет с непониманием смотреть на Вас думая что Вы идиот и примет только как игру, но никогда не станет описывать Вам свой хвост. Тот же вопрос, "а вы слышите голоса?" - не имеет правильного ответа, психолог измеряет лишь задержку Вашу перед ответом и отмечает эмоции на лице. 

P.S. Вообщем мне стыдно признаться, но просто "посланник бога", зовите меня так. 
При чем тут Господь Бог?Ты хоть Бога не трожь!Хлопец написал с юмором,что может быть далеко от реальности соответствие его образа от факта!А тебе в натури надо или в псих диспасер,или занырни опять в свою секту откуда тебя послали ,посланник :rzhu: Если ты такой правильник,так прочитай писание в библие,не суди,судим не будешь!Форум и конкурс для разгрузки и общения,не нравиться,сбейся где то в кучку!Судя по твоим суждениям,ты не брат нам растаман,а больше напоминаешь нара соливика!Ну а таким в калашном ряду не место!Ты по ходу заблудился!

 
Судя по жизненым наблюдениям,вот именно так пороноят только люди употребляющие,амф соль!Где психика разрушаеться быстро и рычаговое умственное осознание происходящего!

 
Он мне такой же собеседник и форумчанин как и ты!Так что не суди и не поливай людей!Каждый видит все по своему!Мы сдесь все по другому поводу и наша тема другая!Если такой граммотный посланник,не знаю правда кто тебя послал,куда на что и за чем :rzhu: почитай мифологию,люди судя твоих суждений тогда тоже по головно были шизофреники,почему и где тогда утеренные технологие!Когда воедино жили с природой!Хочешь я тебя протестирую,сам психолог!Ты меня просто взбудоражил!Прошу форумчан за высказывание,но не мог промолчать на бред!

 
Твои суждения вызвали интирес,как правило так рассуждают со старту люди,где то с нечистым прошлым,дабы не быть спалеными,но и с них срывают маски,то что тихарей блуждают много,мы и так знаем!Ход мыслей твоих мы уловили! :rzhu: Так своим в рапорте и укажешь,или врачам в больничке,мы же не можем уточнять откуда ты именно

 
Ты смотрю вообще тут недавно,и пытаешься поучать,этот сайт проверен годами!Никто не знает ничьих адресов если ты сам не дашь!А то что ты зашел с хитрой паранойной нотки,не прокатит!КУРИ БАМБУК

 
Давненько прикупили маленькую коптилку с водяным затвором и периодически балуем стол разными копчениями. Зельц и тушенка в анклаве- супер запас)!  :LaieA_045:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху