Розыгрыш GanjaCoin - Ваше тотемное животное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
И снова всем привет!​

:preved:

Так как предыдущий конкурс на GanjaCoin-ы закончился, запускаем новый. В этот раз, темой конкурса будет тотемное животное.

Розыгрыш GanjaCoin - Ваше тотемное животное

maxresdefault.jpg

Тема конкурса

Все мы по характеру и внутреннему миру очень разные, как и животные, но что у человека, что у животных, есть какие-то общие черты, и наверное каждый, хотя бы раз в жизни, сравнивал себя с каким-то животным. Тема конкурса как раз об этом. По вашему мнению, на какое животное вы схожи характером, повадками, может даже внешне =)

Какое животное можно назвать тотемным в вашем случае? К примеры, вы спокойны всегда и собраны, реагируете на ситуацию, обдумав решение, чем напоминаете удава. Ил наоборот, вы как пружинка, вам свойственны быстрые решения и всегда готовы выполнить то или иное действие в секунды и этим напоминаете, к примеру, юркого бельчонка. Возможно вы гибкий и осторожный гепард? Или ленивый и медленный ленивец? Отправляйте в этой теме фотографии животных, на которых вы похожи в той или иной ситуации или по духу.

Условия конкурса

Фото могут быть и не ваши, а из интернета. Не нужны подписи. На фото должно быть животное.

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.
  • Один участник может постить не больше 10 фотографий.
  • Конкурс будет проходить до 03.05.2021 г. включительно. 
Победителя будем выбирать голосованием

______________________________________
______________________​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin

2-е место
2 000 GanjaCoin

3-е место
1 000 GanjaCoin

________________________________________
_____________________________​

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут -
GanjaCoin - Зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

 ​

*GANJALIVE*

 ​
 
Всем доброго времени суток! Мой дедушка был лесником и благодаря ему я знаком с медведями не по наслышке, а гораздо ближе чем клетка в зоопарке. Время идет, многое меняется и люди все реже общаются с природой. Удобство и комфорт заменили многое, но характер человека это не изменит. Близкие частенько меня называли медведем))), по своим причинам! Начиная с желания выспаться зимой и поесть вкусной малины летом, а вот на чем завершится- время покажет. 

Данное животное обладает невероятной силой, и ей же наделяет человека, если является его духовным покровителем в другом мире. Тотем Медведя у славян присваивался только великим воинам, старейшинам и колдунам, обычному человеку согласно поверьям, просто невозможно справиться с силой этого покровителя.

Мишка был приготовлен сегодня с утра (пока прохладно на кухне- температура не поднимается при готовке и шоколад не сворачивается), а тут как раз конкурс в тему!!! Мой мишка всегда веселый, добрый, помогает по мере своих сил, но если достали- берегись!!! Он будет идти до самого конца, тем более защищая своих близких!

А какие животные Вам близки по духу или другим понятиям? 

photo_2021-03-24_21-17-24.jpg

1781893_498814426889755_1361915687_n.jpg

bear-in-the-woods.jpg

losos-12-640x427.jpg

медведь 1.jpg

 
Всем доброго времени суток! Мой дедушка был лесником и благодаря ему я знаком с медведями не по наслышке, а гораздо ближе чем клетка в зоопарке. Время идет, многое меняется и люди все реже общаются с природой. Удобство и комфорт заменили многое, но характер человека это не изменит. Близкие частенько меня называли медведем))), по своим причинам! Начиная с желания выспаться зимой и поесть вкусной малины летом, а вот на чем завершится- время покажет. 

Данное животное обладает невероятной силой, и ей же наделяет человека, если является его духовным покровителем в другом мире. Тотем Медведя у славян присваивался только великим воинам, старейшинам и колдунам, обычному человеку согласно поверьям, просто невозможно справиться с силой этого покровителя.

Мишка был приготовлен сегодня с утра (пока прохладно на кухне- температура не поднимается при готовке и шоколад не сворачивается), а тут как раз конкурс в тему!!! Мой мишка всегда веселый, добрый, помогает по мере своих сил, но если достали- берегись!!! Он будет идти до самого конца, тем более защищая своих близких!

А какие животные Вам близки по духу или другим понятиям? 

photo_2021-03-24_21-17-24.jpg

1781893_498814426889755_1361915687_n.jpg

bear-in-the-woods.jpg

losos-12-640x427.jpg

медведь 1.jpg
Привет,бро! :sml_gallery_103797_270_5409: Ты дествительно мишка,сладкоежка смотрю ище тот!

 
Зря им навешали плохую примету. Для меня увидеть черную кошку - очень хороший знак.

blackcats1.jpg
Точняк! У меня две кошки и черный кот (мама и брат с сестрой). Ловят все что движется или дышит, милые и игривые существа. Очень умные и понимающие. Дочка кошки помогала при родах брата- перегрызала пуповину и приводила в порядок маму и родню. Лапами мяла живот маме во время самих родов. Это очень интересные животинки!

 
Точняк! У меня две кошки и черный кот (мама и брат с сестрой). Ловят все что движется или дышит, милые и игривые существа. Очень умные и понимающие. Дочка кошки помогала при родах брата- перегрызала пуповину и приводила в порядок маму и родню. Лапами мяла живот маме во время самих родов. Это очень интересные животинки!
Та и воришек таких как коты не найдешь,то проныры ище те!

 
Интересный конкурс и вопрос конкурса)) Но сложно ответить. Наверное по настроению. Подумаю :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху