Розыгрыш GanjaCoin - Ваш рабочий стол на ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только свои

IMG_1177.JPG

IMG_1451.JPG

IMG_0281.JPG

IMG_1796.JPG
Тоже люблю фотки природы :smile436: , да еще в таком классном качестве *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Canon хороший аппарат
Ага, я тоже за Canon. Был ПоверШоп, старенький, s2 вроде... Шикарная оптика, очень даже ничего камера. Даже присматривал себе из новой серии, но судьба преподнесла Canon 550D но фоторгафии обробатывать неначем, а зеркалка в автомате - любой смартфон лучше сделает *YES*

 
Nokia помню был дешёвенький 2 мп. камера. но фотки на редкость качественные получались что панорама, что макро. Цветопередача точная.
Большенство современных мыльниц весьма неплохо справляются с задачей запечатления момента. Редко кто распечатает эти снимки. Достаточно красочно и реалистично выглядеть на экране)))) Зеркалка - она больше для творческих людей, понимающих что они хотят передать и какая глубина резкости сейчас уместна. Но нужно не только грамотно настроить аппарат, но и после - что бы фотография была максимально приблеженной к тому что ты хочешь передать, её нужно обработать: откорректировать неверно выбранную диафрагму, подправить баланс белого, цветовую палитру... Геморно для некоторых, они таскаются с крутыми зеркалками выставленными на автомат((( У меня старый смартфон Сонька снимает в авто режиме лучше чем зеркалка на автомате, и авто режим не отредактируешь.... 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем Здарова)) Я смотрю сегодня Вы на эту тему перепрыгнули)) Славирка пишет. мол флуда много- не хорошо.)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху