Розыгрыш GanjaCoin - Ваш рабочий стол на ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет​

:preved:

Открываем серию мини-конкурсов на розыгрыш GanjaCoin​

Итак. Первый конкурс.​

Решила далеко не ходить и сделать тему "Самая интересная фотка для рабочего стола". Вкусы у всех разные, но все же. Не важно, стоит эта фотка на рабочем столе или вы ее только хотели поставить, но она слишком откровенная или слишком яркая и с ней неудобно... не важно. Просто картинка для рабочего стола которая вам нравится. Не будем ограничивать только нашей тематикой. Просто красивая фотка, которая вам пришлась по вкусу.

Пример​

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Или в нашей теме

4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Правила конкурса[/COLOR]

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. Один участник может постить не больше 5 фотографий.
[COLOR= rgb(211, 84, 0)]Конкурс будет проходить до 31.07.2019 г.[/COLOR] включительно.
Победителя будем выбирать голосованием​

*GANJALIVE*

______________________________________
______________________​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin

2-е место
2 000 GanjaCoin

3-е место
1 000 GanjaCoin

:smile436:

________________________________
_________________​

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут
GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

____________________________
______________

Ждем фоток

:smile368:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!) 

ну) кто-то, уже видел)
не буду ничего менять) добавлю только ещё две картинки)
Всем участникам,желаю успехов) сам, ни на что не претендую) Всем проголосовавшим. за любого участника. + к карме! Джа Вас не забудет.

image 10.jpg

image 12.jpg

image 135.jpg

image 47.jpg

image 119.jpg

 
почему так? хотя день только начался) за сегодня 20 лайков не успел раздать)

2019-06-20_00001.png

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!) 

ну) кто-то, уже видел)
не буду ничего менять) добавлю только ещё две картинки)
Всем участникам,желаю успехов) сам, ни на что не претендую) Всем проголосовавшим. за любого участника. + к карме! Джа Вас не забудет.

image 10.jpg

image 12.jpg

image 135.jpg

image 47.jpg

image 119.jpg
как сказачно красиво

 
Я вчера в 11 вечера (по Москве) уже спал)
Они возвращаются не раз в сутки все 20, а от первого лайка, то есть первые лайки, данные сутки назад, скоро вернутся и станут доступными и так постепенно, в течение дня все будут доступны

 
Последнее редактирование модератором:
Сколько народу... и нет картинок чтоли?) дело не коинах! а в участии. поддержите движуху форума!))

 
Я вчера в 11 вечера (по Москве) уже спал)
наверное счетчик не успел перещелкнуть сутки

бро, что за монитор?

Балдею с таких собак! Они верные, умные и добрые - если правильно воспитаешь! У моего кума девочка пит, в семь месяцев решила. что в семье самая старшая и начала доказывать свое превосходство! Сила и ум - опасное сочетание, ему пришлось доказывать ей, что она чисто не права! Будучи сильно пьяным, подрался со своей собакой! идиот, потом кинолог ему так и сказал - драться с питом -идиотизм чистейшей воды! можно легко погибнуть. Но тут самым страшным зерем оказался кум - отпиздил подчистую. Расказывал, что лупанул кулаком и тут же получил сдачи, сила укуса просто поразила, руку пронзило током и практически парализовало!, намотал на руку простыню и снова в бой, получил тройной укус! - один в руку (которая без простыни была) и два сразу в ногу! Понял, несмотря на то, что синий был крепко, что собака его сажает чтобы оказаться ближе к горлу! Разломал об нее табурет, потом стул, в общем, девченка не выдержала противостояния и покинула место боя - убежала в ванную! Первым порывом было догнать и добить суку!, но уже не было сил, просто захлопнул дверь и пошел спать. Проснулся он от того, что девченка лежала у него на груди и зализывала раны! Дал ей подстачника и пошел в поликлинику. 22 шва! Хирург был просто в шоке! Потом пошел кинологу советоваться, тот его успокоил, что теперь собака будет дышать только его воздухом! Так и вышло, сейчас преданнее души, чем эта девченка трудно придумать, когда его нет рядом - у нее паника! X-D И доброта в глазах прямо светится! Она даже котов не обижает, правда гоняется за ними!, чтобы загнать на дерево и полюбоваться своей работой. Недавно погналась за котом, а тот оказался морозом полнейшим и не стал убегать, так она его носом пихает, мол, давай тикай, дай же поиграть! Пипец!

у

 
Всем привет!) 

ну) кто-то, уже видел)
не буду ничего менять) добавлю только ещё две картинки)
Всем участникам,желаю успехов) сам, ни на что не претендую) Всем проголосовавшим. за любого участника. + к карме! Джа Вас не забудет.

image 10.jpg

image 12.jpg

image 135.jpg

image 47.jpg

image 119.jpg
девушка очень красивая

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху