Розыгрыш GanjaCoin - Авто мечты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или накурить и погонять по просторам космоса в месте с ними))! 
Да но есть угроза,что могут назад не отпусить,если им очень травичка понравиться :rzhu: Зато почетный иноплонетный гровер!

 
Эх.. На первом автомобиле отправляемся в будущее ( кто не понят это DeLorean DMC дока Эммета Брауна из назад в будущее). Встречаемся с этим экипажем из Planet Express ( на втором фото именно это транспортное средство)

149927104219838826.jpg


И , да здравствуют приключения!

 
Эх.. На первом автомобиле отправляемся в будущее ( кто не понят это DeLorean DMC дока Эммета Брауна из назад в будущее). Встречаемся с этим экипажем из Planet Express ( на втором фото именно это транспортное средство)

149927104219838826.jpg


И , да здравствуют приключения!
Почему не догадались, мы ЗНАЛИ!!! Все части пересмотрели и не один раз)). 

 
Да но есть угроза,что могут назад не отпусить,если им очень травичка понравиться :rzhu: Зато почетный иноплонетный гровер!
Сами привезут))! Только на нашей Земле будет такая вкусняшка!!!!

 
Эх.. На первом автомобиле отправляемся в будущее ( кто не понят это DeLorean DMC дока Эммета Брауна из назад в будущее). Встречаемся с этим экипажем из Planet Express ( на втором фото именно это транспортное средство)



И , да здравствуют приключения!
Ты если с ними улетишь,не забывай хоть сюда на форум заходить,и сильно не лихачь там в космосе,то метеориты,мусор космический!Ну вообщем будь акуратнее и держи нас в курсе!Мы земляни,всегда рады будем слышать от тебя новости!Держись там главное!!! :rzhu: Ну,с Богом!!!

 
После таких блинчиков можно полетать))! Начинка: 1-канна шоколад, 2 - канна сгущенка (из манаги), 3- канна сгущенка (из просеянного трима через мелкую сетку (фатин)). Любая из трёх очень вкусная и одной достаточно))! Всем смачного и отличного настроения!

IMG_0315.JPG

 
Вот она машина мечты, на ней я бы отправился в прошлое и купил бы акции тесла на все свои деньги или поставил бы на какой нибудь матч. А на заработанные деньги отправился бы, например, на Ямайку, где копы не мешают употреблять целебные травы, да и жить там ,думаю, по лучше чем в России. :smoka:

754973617670855.jpg

 
Вот она машина мечты, на ней я бы отправился в прошлое и купил бы акции тесла на все свои деньги или поставил бы на какой нибудь матч. А на заработанные деньги отправился бы, например, на Ямайку, где копы не мешают употреблять целебные травы, да и жить там ,думаю, по лучше чем в России. :smoka:

754973617670855.jpg
Бро, будь другом, захвати мне пару сотен биткоинов!  +100% тебе к карме! :)

 
Пипка, то мой автомобиль *YES* .

На самом деле , деньги не главное. Имея такую машину, деньги превращаются лишь в средство. Главное приключения. :smile285:

 
@dr bormental 

Пипка, то мой автомобиль *YES* .

На самом деле , деньги не главное. Имея такую машину, деньги превращаются лишь в средство. Главное приключения. :smile285:
Да это понятно что деньги это не главное, просто хочется жить в своё удовольствие, а не тратить время на работу

 
Под лежачий камень вода не течет!!! Труд - один из способов достижения цели!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху