Розыгрыш GanjaCoin - Авто мечты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Так как на форуме идет конкурс на розыгрыш автомобиля, проведем конкурс на авто мечты.
Какие машины вам нравятся или о какой мечтаете?

Розыгрыш GanjaCoin - Авто мечты

9cb6bdcf854d5e990d.jpg

Многие хотят транспортное средство, которое удовлетворяло бы все пожелания комфорта и функциональности. Не все могут себе позволить желаемый автомобиль, но почти у каждого есть представление о том, каким он должен быть. Этот конкурс будет как раз об этих мечтах.

16064u-godu-glavnye.jpg9d9bba4561259f49498113e26b5121c4.jpgunnamed.jpg01545a5ff514bde3b3d8c8bc6a4a3ae5.jpg01473b316f4f4f4a9096ba0e29da473c.jpgmaxresdefault.jpgkartinki-krutyh-mashin-1.jpghqdefault.jpg

Не важно какое это транспортное средство: машина, автобус... Не важно для каких целей: отдых, повседневность.... Поделитесь своими мечтами и по возможности напишите модель, для каких целей и почему именно этот выбор для вас лучший.

________________________________​

Условия конкурса

Фото могут быть и не ваши, а из интернета. Не нужны подписи. На фото должно быть транспортное средство.

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.
  • Один участник может постить не больше 10 фотографий.
  • Конкурс будет проходить до 23.03.2021 г. включительно. 
Победителя будем выбирать голосованием

______________________________________
______________________​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin

2-е место
2 000 GanjaCoin

3-е место
1 000 GanjaCoin

________________________________________
_____________________________​

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут -
GanjaCoin - Зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

*GANJALIVE*




 
Последнее редактирование модератором:
Вот одно из топовых авто для путешествия для семьи и вообще очень прям удобное авто на все случаи жизни..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Большинство людей согласятся: авто для путешествий- микроавтобус! Для семьи из трех-четырех человек самое оно. Достаточно небольших вложений в базовую комплектацию машины и она превращается в уютный домик на колесах. Не в каждой стране и отнюдь не на каждом шагу Марья легализована, а отдых на то и отдых, что бы не париться по мелочам, по этому машина должна быть в техническом плане выносливая, внешне не вызывать желание остановить и проверить, проста в управлении и по возможности экономичная. В остальном - зависит от Ваших желаний и возможностей. Надеюсь Ваши возможности будут совпадать с Вашими желаниями! Всем отличного настроения и всех благ!

Avto-Volkswagen-Transporter.jpg

 
Все кто хотя бы раз пустился в путешествие сделал для себя выводы в плане: куда поехать, где побывать, как туда добраться и ...., я с отцом частенько был в поездках по его работе ( он управлял татрой с ковшом ). Сколько всего было выкопано и построено с участием этой техники, а по каким местам мы проехались. Столько бы хотелось всего увидеть и в такие места добраться... 

Вот пример одной моей реальной мечты к которой я стремлюсь и моя семья в этом меня поддерживает! Мир очень многогранен и разнообразен, есть на что посмотреть!

Article_164272_860_575.jpg

CkEX7p8hFekYT3DxGCwICg=s800.jpg

 
Солидарен с Козерожкой. Самый оптимальный вариант это микроавтобус  *thumbsup*

 
Козерожка,я уже в машине жду тебя,пятка тоже есть,давай выходи с дома и погнали куралесить *:O)
Будет не удобно выйти, я на дирижабле, пол часа как оторвался от земли))! Так что догоняй!!! 

 
Всем привет!​

:preved:

Так как на форуме идет конкурс на розыгрыш автомобиля, проведем конкурс на авто мечты.
Какие машины вам нравятся или о какой мечтаете?

Розыгрыш GanjaCoin - Авто мечты

9cb6bdcf854d5e990d.jpg

Многие хотят транспортное средство, которое удовлетворяло бы все пожелания комфорта и функциональности. Не все могут себе позволить желаемый автомобиль, но почти у каждого есть представление о том, каким он должен быть. Этот конкурс будет как раз об этих мечтах.

16064u-godu-glavnye.jpg9d9bba4561259f49498113e26b5121c4.jpgunnamed.jpg01545a5ff514bde3b3d8c8bc6a4a3ae5.jpg01473b316f4f4f4a9096ba0e29da473c.jpgmaxresdefault.jpgkartinki-krutyh-mashin-1.jpghqdefault.jpg

Не важно какое это транспортное средство: машина, автобус... Не важно для каких целей: отдых, повседневность.... Поделитесь своими мечтами и по возможности напишите модель, для каких целей и почему именно этот выбор для вас лучший.

________________________________​

Условия конкурса

Фото могут быть и не ваши, а из интернета. Не нужны подписи. На фото должно быть транспортное средство.

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.
  • Один участник может постить не больше 10 фотографий.
  • Конкурс будет проходить до 23.03.2021 г. включительно. 
Победителя будем выбирать голосованием

______________________________________
______________________​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin

2-е место
2 000 GanjaCoin

3-е место
1 000 GanjaCoin

________________________________________
_____________________________​

Что такое GanjaCoin? Зачем они? Что с ними делать?
Смотрим тут -
GanjaCoin - Зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

*GANJALIVE*
*GANJALIVE*

 
Кто знает, какие будут завтра автомобили мечты..., возможно один из нас дунет и завернет новую концепцию движения энергии и передачу ее на расстоянии без потерь и затрат))!

Обыкновенно капиталисты поручают суждение об изобретении специалистам или ученым. Они сильны в науках и технике, они сдали соответствующие испытания и доказали свою авторитетность своими полезными трудами и даже открытиями. Но те же специалисты никогда не сдают экзамена в добросовестности, в беспристрастии, в бескорыстии, в высшем благородстве образа мыслей. 

Гений среди людей К. Э. Циолковский
 

images (1)-09.jpg

images (1).jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху