Привет Бротаники!!! Мой первый гров)))

Всем привет подскажите пожалуйста как мне понизить влажность в коробке? Боюсь что плесень появится, коробка стоит на балконе, а у нас уже как 4 день идут дожди, может быть из дождей такая влажность в коробке???
1623131525088.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет подскажите пожалуйста как мне понизить влажность в коробке? Боюсь что плесень появится, коробка стоит на балконе, а у нас уже как 4 день идут дожди, может быть из дождей такая влажность в коробке??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Главное чтоб на цвете такой влажности не было!

Screenshot.png

 
Всем привет подскажите пожалуйста как мне понизить влажность в коробке? Боюсь что плесень появится, коробка стоит на балконе, а у нас уже как 4 день идут дожди, может быть из дождей такая влажность в коробке???

Отправлено с приложения GanjaLive

Так у меня уже как третий день пошёл, начало цветения!!! Если сегодня вечером просто уберу с ящика и поставлю в комнату на пару тройку дней пока дожди пройдут ничего страшного с ней не будет?
Главное чтоб на цвете такой влажности не было!

Screenshot.png.ce0fa7ec06d75716fbf8824a0fd5445e.png
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
08.06.21 09:10, hron228 сказал:

Так у меня уже как третий день пошёл, начало цветения!!! Если сегодня вечером просто уберу с ящика и поставлю в комнату на пару тройку дней пока дожди пройдут ничего страшного с ней не будет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
08.06.21 09:10, hron228 сказал:

Так у меня уже как третий день пошёл, начало цветения!!! Если сегодня вечером просто уберу с ящика и поставлю в комнату на пару тройку дней пока дожди пройдут ничего страшного с ней не будет?

Отправлено с приложения GanjaLive
Светом не обделяй и ничего страшного не будет.

 
Привет бро подскажите запах сильный 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро подскажите запах сильный
Да не очень, если только нагнутся и понюхать))) ну так запах в принципе терпимый, пахнет карамелью и зернами кофе

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
33 дня от каски! Куст растёт на глазах, в следующий раз надо мастерить коробку по больше так как у меня уже с трудом вмещается она туда, вторая девочка которую не подгинал выросла до 63 см, lst мне кажется показал хорошие результаты, кормлю раз в два дня удобрение и через день полив, вроде дела идут неплохо что скажите господа товарищи???
1623301987815.jpg
1623302010444.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
33 дня от каски! Куст растёт на глазах, в следующий раз надо мастерить коробку по больше так как у меня уже с трудом вмещается она туда, вторая девочка которую не подгинал выросла до 63 см, lst мне кажется показал хорошие результаты, кормлю раз в два дня удобрение и через день полив, вроде дела идут неплохо что скажите господа товарищи??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько мл на литр воды ты удобрения разводишь? С самого начала сколько давал и теперь сколько даёшь?

 
33 дня от каски! Куст растёт на глазах, в следующий раз надо мастерить коробку по больше так как у меня уже с трудом вмещается она туда, вторая девочка которую не подгинал выросла до 63 см, lst мне кажется показал хорошие результаты, кормлю раз в два дня удобрение и через день полив, вроде дела идут неплохо что скажите господа товарищи??? со

Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько мл на литр воды ты удобрения разводишь? С самого начала сколько давал и теперь сколько даёшь?
33 дня от каски! Куст растёт на глазах, в следующий раз надо мастерить коробку по больше так как у меня уже с трудом вмещается она туда, вторая девочка которую не подгинал выросла до 63 см, lst мне кажется показал хорошие результаты, кормлю раз в два дня удобрение и через день полив, вроде дела идут неплохо что скажите господа товарищи???

Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько мл на литр воды ты удобрения разводишь? С самого начала сколько давал и теперь сколько даёшь?
Со второй недели сразу давал 4мл biobizz на 1 литр воды, и до сих пор так даю, + добавлял в добавок удобрения для корневой системы и листьев.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
33 дня от каски! Куст растёт на глазах, в следующий раз надо мастерить коробку по больше так как у меня уже с трудом вмещается она туда, вторая девочка которую не подгинал выросла до 63 см, lst мне кажется показал хорошие результаты, кормлю раз в два дня удобрение и через день полив, вроде дела идут неплохо что скажите господа товарищи??? со

Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько мл на литр воды ты удобрения разводишь? С самого начала сколько давал и теперь сколько даёшь?
33 дня от каски! Куст растёт на глазах, в следующий раз надо мастерить коробку по больше так как у меня уже с трудом вмещается она туда, вторая девочка которую не подгинал выросла до 63 см, lst мне кажется показал хорошие результаты, кормлю раз в два дня удобрение и через день полив, вроде дела идут неплохо что скажите господа товарищи???

Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько мл на литр воды ты удобрения разводишь? С самого начала сколько давал и теперь сколько даёшь?
Со второй недели сразу давал 4мл biobizz на 1 литр воды, и до сих пор так даю, + добавлял в добавок удобрения для корневой системы и листьев.

Отправлено с приложения GanjaLive
А ты ещё и земляк мой походу)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Народ подскажите пожалуйста можно ли курить листья конопли???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я тебя понял, значит с сегодняшнего дня буду придерживаться режима 18/6, сегодня с утра не удержался и придобрил удобрение для корневой системы грамм так по 100 на каждую растиху!
1621919274062.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Всем привет и удачнейшего грова..друзья подскажите пожалуйста..купил корневин..как советуете через шпритц и корням удобрять,,но сколько грамм на литр воды смешивать и сколько раз нужно 5мл шпритцом удобрить корни..заранее спасибо огромнейшее.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А ещё у меня два помощника

Отправлено с приложения GanjaLive
Это не помощники - это вредители!!!! Не позволяй им приближаться к растихам, тем более без твоего присмотра. Обожрут кусты, глазом не успеешь моргнуть. Я так проморгал и моя кошка выдернула двухнедельный росток, причём не съела, а бросила рядом с горшком. Но я просто вставил его обратно, думал помрёт. Но он выжил. На других растихах кошка постоянно листья объедала. Так что не подпускай их к своим растениям.

 
Парни решил поднять две растихи Lowrider 2, это мой первый гров!!!  Подскажите пожалуйста можно ли мне обрезать листья которые закрывают свет? Просто боюсь это делать мало ли ещё время не пришло чтобы листочки подрезать угроблю ещё малышку, прошу парни подскажите что делать??? 17 дней от каски прошло, вчера вечером решил подогнуть одну растишку, она вроде была не против))) вторую трогать не буду оставлю так одной колой))) Да и вообще скажите пожалуйста нормально она выглядит для 17 дней? Удобряю biobizz, каждые три дня вместе с поливом, коробка у меня обычный советский кухонный пенал "забрал у родителей" стоял пылился хотели выкинуть, освещение три светодиодные ЭСЛ лампы по 16 Вт 4000к, и две фитолампы синего и красного спектра каждая, гигрометр влажность воздуха колеблется в пределах 60 - 65% влажности, температура в коробке Днём +25 +28,ночью +22,на вентиляцию не заморачивался так как коробка стоит на балконе и в коробке имеются два отверстия сверху для вентиляции! Вообщем постепенно буду хвастаться своими успехами "надеюсь они будут" 

1621877110265.jpg
1621877871836.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Света не хватит

 
Назад
Сверху