Привет Бротаники!!! Мой первый гров)))

Парни решил поднять две растихи Lowrider 2, это мой первый гров!!! Подскажите пожалуйста можно ли мне обрезать листья которые закрывают свет? Просто боюсь это делать мало ли ещё время не пришло чтобы листочки подрезать угроблю ещё малышку, прошу парни подскажите что делать??? 17 дней от каски прошло, вчера вечером решил подогнуть одну растишку, она вроде была не против))) вторую трогать не буду оставлю так одной колой))) Да и вообще скажите пожалуйста нормально она выглядит для 17 дней? Удобряю biobizz, каждые три дня вместе с поливом, коробка у меня обычный советский кухонный пенал "забрал у родителей" стоял пылился хотели выкинуть, освещение три светодиодные ЭСЛ лампы по 16 Вт 4000к, и две фитолампы синего и красного спектра каждая, гигрометр влажность воздуха колеблется в пределах 60 - 65% влажности, температура в коробке Днём +25 +28,ночью +22,на вентиляцию не заморачивался так как коробка стоит на балконе и в коробке имеются два отверстия сверху для вентиляции! Вообщем постепенно буду хвастаться своими успехами "надеюсь они будут"

1621877110265.jpg
1621877871836.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Парни решил поднять две растихи Lowrider 2, это мой первый гров!!!  Подскажите пожалуйста можно ли мне обрезать листья которые закрывают свет? Просто боюсь это делать мало ли ещё время не пришло чтобы листочки подрезать угроблю ещё малышку, прошу парни подскажите что делать??? 17 дней от каски прошло, вчера вечером решил подогнуть одну растишку, она вроде была не против))) вторую трогать не буду оставлю так одной колой))) Да и вообще скажите пожалуйста нормально она выглядит для 17 дней? Удобряю biobizz, каждые три дня вместе с поливом



Отправлено с приложения GanjaLive
Не стоит резать автик, лишний стресс ни к чему. ИМХО. Для 17 дней даже очень хорош :LaieA_014:  Ты только с удоброй не переборщи, как правило в земле есть все для растения в первые 3-4 недели жизни. 

 
Вот буквально вчера удобрял, после того как сделал LST, так что советуете мне пока не удобрять? Кстати ещё хотел у вас узнать! Стоит ли придерживаться светового режима 18/6 или 20/4??? У меня просто растишки стоят целыми сутками под освещением! :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вот буквально вчера удобрял, после того как сделал LST, так что советуете мне пока не удобрять? Кстати ещё хотел у вас узнать! Стоит ли придерживаться светового режима 18/6 или 20/4??? У меня просто растишки стоят целыми сутками под освещением!  :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive
Та которая поменьше, точно стоит пропустить кормежку, а второй все нравится) но я бы дал и ей просто воду. ИМХО. Я за более естественный метод выращивания, все мы живые, и должны отдыхать!(спасть) 18/6-20/4

 
Я тебя понял, значит с сегодняшнего дня буду придерживаться режима 18/6, сегодня с утра не удержался и придобрил удобрение для корневой системы грамм так по 100 на каждую растиху!
1621919274062.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
С успешным началом и не менее успешным продолжением вплоть до харвеста  :gallery_103797_270_4920:

 
Вот и прошло два дня после моего последнего репортажа))) сегодня утром малость придобрил двух девочек biobizz, но такое чувство одна из них начала плохо развиваться " это которой применил метод lst" вторая прям прёт в высоту и стремительно отращивает листву и боковые веточки! Прошло 19 дней после каски!!! Надеюсь у меня все хорошо идёт)))
1622107701894.jpg
1622107729260.jpg
1622107763126.jpg
1622107794780.jpg
1622107830920.jpg
1622107849118.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все норм *thumbsup* Удобрения начинай давать через полив
То есть полил и дал удобрения, или дал удобрения и полил?

Отправлено с приложения GanjaLive
Чередуй. Один полив компотом, один чистой водой. Можно два полива вода, один компот.

Это чтоб излишки не накапливались в почве, иначе корни могут обжечся и начнутся вытекающие траблы

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Чередуй. Один полив компотом, один чистой водой. Можно два полива вода, один компот. 

Это чтоб излишки не накапливались в почве, иначе корни могут обжечся и начнутся вытекающие траблы

Отправлено с приложения GanjaLive
Да у него горшки мелкие, 1 точно мелкий! Там скорей всего так надо, удобра, удобра, вода, удобра..

 
Чередуй. Один полив компотом, один чистой водой. Можно два полива вода, один компот.

Это чтоб излишки не накапливались в почве, иначе корни могут обжечся и начнутся вытекающие траблы

Отправлено с приложения GanjaLive
Да у него горшки мелкие, 1 точно мелкий! Там скорей всего так надо, удобра, удобра, вода, удобра..
Да бротаник ты прав один горшок на 5 литров, другой на 3,5, мне просто в коробку больше не влезло! Да и жена весь мозг проела с моим огородом))))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем делать буду так!!! Через 2 дня полив, и через день то есть на 3й полив компотиком, верно мыслю???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хуй знает у меня после метода lst одна растиха замедлила в росте, скорее всего из стресса

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да бротаник ты прав один горшок на 5 литров, другой на 3,5, мне просто в коробку больше не влезло! Да и жена весь мозг провела с моим огород ом)))) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотришь этого черта на ютуб, Ганжа TV?)) Дай жене посмотреть 10 минут этого видео https://www.youtube.com/watch?v=liIs2hj_LG0&t=422s 

У меня много было видео сеансов с женой, пока ей дошло..) Ну дошло!)

 
Или
1622129977346.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем делать буду так!!! Через 2 дня полив, и через день то есть на 3й полив компотиком, верно мыслю??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотреть на растение нужно, возможно и каждый полив с удобрением.

 
Вообщем делать буду так!!! Через 2 дня полив, и через день то есть на 3й полив компотиком, верно мыслю??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
1 полив сделали водичкой, подождали пока куст за несколько дней все выпьет, 2 раз полили водичкой и снова подождали, а на 3 раз уже компотом, но перед этим слегка водичкой, чтобы корням было комфортней

 
Назад
Сверху