Помогите С 1 Боксом

прошло 6 дней решил не ждать копнул а там - 3 семечка без изминений,4 проросло 2 -3 см гдето.Грешу на семена потому что все брались из барыжной пятки бошек и плана,проросла с плана.Грунт после полива подсыхает на поверхности за 1 -2 дня.Начинаю гров...)

 
прошло 6 дней решил не ждать копнул а там - 3 семечка без изминений,4 проросло 2 -3 см гдето
:facepalm: 3:-) только один вопрос - ЗАЧЕМ КОПАЛ?? :icon_elk:

 
Последнее редактирование модератором:
Проростил методом "санчеза" с использованием стимулятора "вымпел".4 мм. росточки (4 з 4) через 12 часов...

Уже в горшках,температура бокса 25 градуса при свете лампы.

Из тренировок перешли к бою)

 
Последнее редактирование модератором:
мужики сори за напряг просто гараж не возле дома...хочу все предусмотреть.

Пользуясь советами я построил впервые что то серьезное из ничего...

 
Последнее редактирование модератором:
:-? 3 листа писанины и не одной фотки от ТС .....
 
P1240345.JPG
 
работает куда он денется)

 
Последнее редактирование модератором:
я уже мерял во всех ракурсах и позах...на улице 20 там 23 при свете лампы

 
+ - 1 градус

гараж бетонный и крыша смоляная

 
Последнее редактирование модератором:
неделю работал в тестовом режиме,без проишествий...тьху тьху тьху

Имелась только старая тумба,вся делюга потянула на 1500 грн. (вместе с семечками,землей,орендой гаража,затратами на перевозку)

 
Последнее редактирование модератором:
6 см растихи) за 2 дня

кароч потолок в боксе ето 25 градусов. как подростет доставлю еще 2 кулера внутрь

 
Последнее редактирование модератором:
чуваки,такое дело.На данный момент все ахуит...но быстро растет (где то 2 см за сутки)

Вопрос в том,что я пока что не вешал кулера внутриннего обдува растений и лампы для их 24 часовой работы.

На лампу обдув думал в мае поставить когда жарче будет,а растихи как подростут так как они сейчас напротив кулеров вдува.

Правильное ли ето суждение?Когда в боксе ночь все отключаетса,ставить сейчас или так как я предпологаю?

 
Назад
Сверху