Помогите С 1 Боксом

верхний угол на задней стене бокса.Я гофру поставлю.Меня больше интерисует забор воздуха...

Магнитный пускатель ставить на ДНАТ 250?
Electrik_box_070410.jpg

 
все поставил все работает.А зачем разрядный резистор и где его найти?Я тут услышал что для веги ДНАТ не подходит а надо синий спектр (МГЛ250) так ли ето?

 
@Blueberry, нет не так

на ДНаТе можно полный цикл делать от всхода и до цветения

А зачем разрядный резистор и где его найти?
это для особо замороченных_)) можешь не ставить его
 
Конденсатор надеюсь подцепил ?

 
Последнее редактирование модератором:
Вопще нормально, а если его вешаешь на стенку бокса то нужно делать термопрокладку типа гипсокартона.

Но когда он охлаждается - безопаснее, уменьшаются потери мощности и увеличивается ресурс дросселя.

 
седня был тест ,после 2 часов работы вместе с горшками из землей температура на 4 градуса выше чем снаружи.

 
чтоб получился "принцип турбины" нужно чтоб 1й вент крутился вправо,а второй влево - они должны стоять как можно ближе ,

НО!!! самое главное чтоб они ДУЛИ В ОДНУ СТОРОНУ!!! у тебя есть такие куллеры??

могу подсказать -один куллер с процессора и один куллер с просто выдува с корпуса -как раз должны составить такую пару "турбину" нужно посмотреть что куда дует и качественно соединить их

 
@Blueberry, На комповских куллерах (да и на других тоже) на корпусе указаны направление вращения и потока воздуха (если соблюдать полюсовку подключения) .

IMG_4755.JPG

IMG_4756.JPG

 
@Blueberry, Если поставить (правильно подключенный) куллер стрелкой airflow наружу - он будет отводить воздух, если наоборот - нагнетать.

 
Последнее редактирование модератором:
начал главный тест с простимы семенами на проростание,температура в боксе 19 при 15 в гараже.Грунт 7,5 Ph.если все норм как скоро проростут (18/6)?

 
5- 7 дней ,если не залюбил семена усердием)

 
та не)Ето для уверености перед посадкой яду.

Вопрос:Блок питания (пк) бьется током при касании к нему как решить и стоит ли решать?

Поставил ночь днем в боксе ато перепады страшные с 7 - 8 вечера стабилизируютса до 8 - 10 утра.

Жрет агрегат за 18 часов работы 2,5 киловата.

 
та не)Ето для уверености перед посадкой яду.

Вопрос:Блок питания (пк) бьется током при касании к нему как решить и стоит ли решать?

Поставил ночь днем в боксе ато перепады страшные с 7 - 8 вечера стабилизируютса до 8 - 10 утра.

Жрет агрегат за 18 часов работы 2,5 киловата.
П.С.:Допустим електричество отключили на часик два...Последствия для канабиса ?

 
как повезет , если регулярная такая проблема то - ...может огермиться ростишка если фемка , или вырости" мужским типом "ростения -если регуляры у тебя

 
@Blueberry, заземление сделай))

или выкинь блок питания) он не качественный-поэтому пробивает на корпус

 
Чуваки в гараже в 1 месте вода немного капает если приличный дождь возле выхода.И труба вентиляции немножко влажная сверху тогда.Ето страшно?

В бокс поставил открытую баночку с водой.

Земля после полива подсохла

 
Назад
Сверху