Помогите Новичку Разобраться!

Считай 1кг=1000гр=1000мл=1л, коэффициэнты там не о чём, жидкие удобрения водорастворимы и их плотность от воды отличается незначительно можно пренебречь.

 
Люди добрые, скажите пожалуйста.
Существует ли вообще в природе такой сорт конопли (не с 0% тгк), который можно в комнате как обычный домашний цветок посадить и просто выращивать в горшке, каждый день поливая водой
БЕЗ этих всяких румов\боксов\тентов (с какими то трубами), белых отражающих стенок, специальных лампочек, вентиляторов и прочее и прочее и.т.д. и.т.п ???

Или без этих всех заморочек вообще нереально ничего путёвого вырастить ? И никакой сорт не сможет выжить просто в комнате, в горшке с покупной землёй без этой кучи различных прибамбасов ?
Если же такие сорта существуют, - посоветуйте какие самые непривередливые в этом плане
 
Доброго времени суток,Бро и Сис. Помогите откалибровать желтенький девайс,дело в том,я бы и не беспокоил но ютуб видео не показует мне,сдесь уже обсуждаемую тему неполучается пока найти... тестер пока стоит в дистиляте выключен,2 стакана приготовил по 250 мл,асмусированная вода,нуи пакетики разумеется в комплекте,атвертка... Дайте ссыль,как все по шагово. За ранее спасибо. DSC00008.JPG

 
Разводишь в одном стакане зеленый порошок, в другом красный. Собственно засовываешь туда пш метр и подкручиваешь его до нужных значений. В зеленом порошке у меня он 6,9 показывает, когда все ок. Ну собственно все. Ты только не выливай калибровочную жидкость, закрой и сохрани в баночках, т.к. калибровать частенько придется.

 
Разводишь в одном стакане зеленый порошок, в другом красный. Собственно засовываешь туда пш метр и подкручиваешь его до нужных значений. В зеленом порошке у меня он 6,9 показывает, когда все ок. Ну собственно все. Ты только не выливай калибровочную жидкость, закрой и сохрани в баночках, т.к. калибровать частенько придется.
Бро,спасиб за разъяснения :drujba: ,ато вчера приабрел и досих пор немогу ниче сделать,так,как комп доживает свое и видео не арбайтен уже. Ну вообщем понял,один момент уточнить бы,всунул я в жидкость с значением на кулечьке,и отверткой накручивать это значение??  

 
Разводишь в одном стакане зеленый порошок, в другом красный. Собственно засовываешь туда пш метр и подкручиваешь его до нужных значений. В зеленом порошке у меня он 6,9 показывает, когда все ок. Ну собственно все. Ты только не выливай калибровочную жидкость, закрой и сохрани в баночках, т.к. калибровать частенько придется.
Бро,спасиб за разъяснения :drujba: ,ато вчера приабрел и досих пор немогу ниче сделать,так,как комп доживает свое и видео не арбайтен уже. Ну вообщем понял,один момент уточнить бы,всунул я в жидкость с значением на кулечьке,и отверткой накручивать это значение??  
Именно так. Только сполосни его водой после калибровки.)

 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! Не могу определить пол растихи. Хоть я и юзаю фемки, но одна растиха очень подозрительна - растет медленее и до сих пор нет стигм (автоцвет 22ой день жизни). Фотки прикладываю. Заранее премного благодарен!

55e83904705e2_.jpg


 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! Не могу определить пол растихи. Хоть я и юзаю фемки, но одна растиха очень подозрительна - растет медленее и до сих пор нет стигм (автоцвет 22ой день жизни). Фотки прикладываю. Заранее премного благодарен!
что-то не грузятся остальные фотки, ошибку выдает... 

 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! Не могу определить пол растихи. Хоть я и юзаю фемки, но одна растиха очень подозрительна - растет медленее и до сих пор нет стигм (автоцвет 22ой день жизни). Фотки прикладываю. Заранее премного благодарен!
что-то не грузятся остальные фотки, ошибку выдает... 
55e83af214e1d_22.jpg


55e83b0269ffa_1.jpg


55e83b0d21d7d_33.jpg


 
простите все заглючело и добавилось пять раз одно и тоже 

 
Последнее редактирование модератором:
Мутно всё ,если есть гроздья (а помоему они есть) , то герм , у автиков бывает !

Макро есть съёмка , или с телефона ?

 
Последнее редактирование модератором:
Мутно всё ,если есть гроздья (а помоему они есть) , то герм , у автиков бывает !

Макро есть съёмка или с телефона ?
с телефона ,ща попробую получу сфотать. 5 мин. если герм, то его надо же рубить быстрее?
Конечно , если не хочешь семян своих!

 
Последнее редактирование модератором:
Мутно всё ,если есть гроздья (а помоему они есть) , то герм , у автиков бывает !

Макро есть съёмка или с телефона ?
с телефона ,ща попробую получу сфотать. 5 мин. если герм, то его надо же рубить быстрее?
Конечно , если не хочешь семян своих!
55e8407502db4_.jpg


 
на фото выше должно быть вроде четче. и еще вопрос: как понять успел ли этот герм опылить другую растиху? 

 
Мутно всё ,если есть гроздья (а помоему они есть) , то герм , у автиков бывает !

Макро есть съёмка или с телефона ?
с телефона ,ща попробую получу сфотать. 5 мин. если герм, то его надо же рубить быстрее?
Конечно , если не хочешь семян своих!
камера не телефоне полное гумно у меня.... 
55e84175a8a42_.jpg


 
Убрать нет возможности в другое помещение ?

Семена получишь ,автоцветущие!!

Герм это !

 
Назад
Сверху