Конкурс "Занимательные истории"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересные истории, есть что почитать, про француженку в чуме ваще порвало!

Моя история произошла в Хмельницкой области. Село, в которое я случайно попал с товарищем (заехали к его однополчанину в гости)не представляло собой ничего особенного – по обе стороны трассы тянулись два ряда домов с огородами. Кроме красивой природы ничего особенно и не запомнилось кроме одного…

В общем, посидели мы с товарищами заполночь, было много разговоров за армию (тема так себе), разных воспоминаний и т.д. Захотелось мне чуток проветриться и я вышел во двор. Дорогу к клозету искать в темноте хотелось не очень, поэтому решил выйти просто в огород.

Стоя я в огороде и проветриваюсь! Вдруг что-то привлекло в темноте мое внимание, како           й-то странны предмет, напоминающий столбик. Любопытство взяло верх и, перешагнув невысокую ограду я перелез в соседский огород и подошел к этому предмету. Моему изумлению не было предела! Это была конопля!, но какая! Я курю со школы и с молодости и сажал и ездил на поля (в нашей области было тогда много культурных полей этого растения) и думал, что удивить меня таким делом уже невозможно!

Три – три с половиной метра высотой, это была сплошная бошка!!!, т.е. ее веточки с бошками до того плотно были прижаты друг к другу, что растение выглядело именно как огромная боха!

Короче говоря, я взял кулек и набил его частями этого растения! Меня уговаривал кент, что везти это опасно и т.д. – никакой реакции, я решил обязательно привезти это домой!

В общем, домой его я привез! Первым делом собрал друзей и позвал их к себе дунуть! Посушил травы на косяк и мы дунули. Изумлению моему не было предела, когда мы поняли, что трава – беспонт!

Я никак не мог успокоиться, что такое чудо может не переть! Высушив ее на чердаке, я сбил планика – он оказался тоже галимым. Потом еще была каша и в самом конце молоко! Не перло ничерта!

Остатки травы улетели заборт!

Безымянный.jpgЭто так примитивно я изобразил этот столб и себя рядом!

 
  История -чистая правда,= вне конкурса
Зря вы так. К участию в конкурсе допускаются и правдивые истории. Надеюсь вы передумаете и мы включим вашу историю в голосование.

 
Вне конкурса. Час назад было;
Ну что же вы все сговорились что ли =) Снова вне конкурса =(

Осталось то всего ничего до окончания приема заявок...

Все еще ждем новых историй и участников на розыгрыш призов!

*GANJALIVE*

 
 Похоже я попадаю в 10ку победителей)  *:O) теперь и у меня будет фирмовый колпак

 
Итак поехали!

Зима 2000 год!

Всех тогда готовили к концу света!!!

На тот момент выращивал только в ауте,и только регуляры (собственной селекции или кентов-селекционеров)))Все прекрасно понимают какие из нас  были селекционеры,посадил,вырастил,опылился непонятно кем-по сезону отобрал самые пручие кусты,сделал запас семян на будущее!!Выстреливали конечно и суперские кусты,но последущие посадки этих семян,не повторяли тех нужных родительских признаков!Гровили тогда интуитивно,инфы минимум было!Про автоцветы не то чтоб кто-то слышал их вообще не было.

Ну думаю посажу в горшок семян,может чё и вырастит!(Всё равно конец света :-? )Зима была солнечная(почему запомнил,тогда у меня в феврале 50% аута взошло,посаженого с осени-пришлось пересаживать,так как все они погибли от холода)Посадил в кастрюлю в январе,семки непонятного происхождения,грунт просто с огорода!Взошла только одна,и начала рости,но как-то по другому.Обычно даже рассада на окне вытягивается от недостатка света.А здесь просто растёт не вытягиваясь,сформировав 3 пары  листьев был прищипнут,начали расти боковухи!В марте придя в гости,кенты замёрзли,я показал цветущий куст сантиметров 40-50 с 6-8 ветками!Их лица нужно было видеть *NO* *NO* *NO* В конце марта подрезали немного,это был просто маза фака улёт,тогда он чуть весь под нож,чудом не попал :asasin: !!!Курили понемногу,к концу апреля остались только 6-8 больших шишек и высадил его в открытый грунт,и получилась оказия.Он опылился(скорее всего когда стоял в кастрюле и закалялся) и в маю я собрал первые семена,куст рос дальше,остались 4 ветки!Я уехал на 3 недели,но когда приехал такого не видел на тот момент никогда!!!Шишло развалилось,а из самых верхов шиш проросли побеги и были уже  длиной 10-12 сантимов,было принято решение его оставить,остатки шишла посрезал!Таких побегов я не видел,3-5 порядков листьев были одиночные с какими-то ворсинками(на трихомы не похоже) и вообще с марихуаной никакого сходства,теперь то понятно,что произошла ревега B-) !!!Позже куст совсем стал похож на кого надо,но сильно отличался от собратьев растущих рядом!Снизу ствол был серый-серый,такой насыщеный цвет !

И получил он тогда название ,,Двухсезоник,,!!!Бразы ходили смотрели,как на диковинку.При встрече забывали здороваться,разговор начинался со слов:,,Ну как он там поживает???,,  устраивали дебаты,устраивали консилиумы ,а толку-знаний не хватало!!!Нужных знаний B-) !!! Додержал его до упора начало-середина октября и захарвил.убивал с одной банки,запах уже не помню,но вроде больше цитруса было!Семена раздал кентам,у кого то даже выростали неплохие экземпляры,один даже 8-лет отлёживал семку *YES* ,у меня не срослось с ними поработать.

Вот так Джа,Великий Рандом,Конец Света, сделали своё дело X-D X-D   X-D !!!

 
[SIZE= 20px]Напоминаю
Завтра прием заявок заканчивается!
[/SIZE]​

[SIZE= 20px]Сегодня последний день рассказать свою, уникальную историю, и побороться за приз![/SIZE]​

*GANJALIVE*
 
По молодухе дело было.. У меня дом на два хозяина был,и жил по соседству друг детства.Он переехал из хутора в раен,многое только познавал),-первые гульки до девчат конечно происходили вместе,только я местный,и все уже знал).Короче решили мы дунуть тайком от родаков,уже не первый раз),но все же..Улица у нас новая тогда еще была,и дома двух этажные только строились на то время у самых крутых начальничков и т.д. На против нашего дома строился двух этажный дом нашего глав хирурга,там уже с наружи все было готово ,только окна забиты были пленкой черной,мощная с..ка такая)),и дверь из досок на гвоздю закрыта. Пробрались по быстрому туда,затарили косяк,а остальное лежит в паковане розвернутое на кирпичах  наверное будущей залы.А трава на то время была убойная для нас,тогда просто доставали семена между знакомых,и тех кто ездил на теплые курорты.Роскурили мы значит косяк,все зае..ись,накрыло отлично,-болтаем ,да ржем.Вдруг он говорит,-кто-то подьехал до стройки,...бл..ха,измена ,аж мороз по шкуре!!! Смотрим в дырку пленки,и видим нашего хирурга с сыновьями,а они уже взрослые,лет около 20 точняк им..Дружбан подает идею молнееносную без обсуждения-выпрыгивать в противоположные окна через черную пленку рыбкой :phil_25: -ни х..я себе ,подумал я себе!!! Короче ели я его перехопил от полета рыбки)),и дал идею спрятаться в ихней ванной,или туалете-,не знаю что то за комната,но она маленькая,и в ней темно,и без дверей еще..Спрятались!Сердце выскакивает из груди,чувствую как в мозгах кровь цыркулирует,и давит на виски,хоть бы не помереть),что прет что скотину ,еще и измена всем изменам измена!!! Родители с ним знакомы,и небыло желания палиться.Ну ближе к делу),зашли они внутрь дома,а там духан пипец,это все происходило за считанные сикунды,и нифига не проветрилось.Старший как заорет= Батя тут наркоманы,они тут-давай их искать!!! Мы вообще капец от этого! :crazy:  Рвонули они на второй этаж,а хирург на дверях остался,-увидел наш пакован роскрыт,а вроде бы никого уже нет тут,-заявил им.   Когда младший предложил посмотреть в той черной комнатке, я хотел раствориться в воздухе,- все приехали я дал понять своему дружбану. Ну зайти внутрь туда никто не решился,а света там не было еще,а в нашей комнате мы засели в угол под козлом деревяным.Значит старший берет с кучи кирпич ,и швыряет в нашу комнатку :ph34r: ..Спасает от полета гранаты в 3,или 4 кг нас козел),-ура!!! Ану как принеси спички из машины,папаша просит младшего... Все пора на выход решаем),но бог нас наверное услышал!-   От слов:- - Я их зжег,если из бардачка!,сказал старший. Решив,что никого там нет,-они уехали домой, а мы еще некоторое время не решались выходить, вдруг один остался ,и следит за домом,или смотрят из авто отьехав от своей двух этажки.. Выбираться решили через заднее окно двора,и в обход через соседнюю улицу. Когда вылазили, пленку ту самую,=черную ели розорвали, плотность у нее капец! Друг поблагодарил меня,за то ,что спас его от полета рыбки,и переломам рук как минимум)))). А еще хорошо,что еще не было в то время мобильных телефонов,так,что был это( +)тогда..Вот такая история,всем спасибо!   (вне конкурса).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху