Конкурс "Занимательные истории"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет! :preved:

Сегодня запускаем новый конкурс. Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе.

[COLOR= rgb(102, 204, 0)]Тема конкурса[/COLOR]

Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!

[COLOR= rgb(142, 68, 173)]Условия конкурса[/COLOR]

  • Каждый зарегистрированный участник может публиковать свою историю;
  • Количество не ограниченное;
  • История должна быть вашей, уникальной. Все текста будут проверятся, не пытайтесь взять чью-то историю с другого ресурса;
  • Публиковать свои истории в этой теме;
  • Конкурс будет длиться до конца апреля. Голосование запустим 1 мая, оно будет длиться 2 недели, т.е. до 14 мая включительно.
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Призы[/COLOR]

Победителей в этом конкурсе будет 10. То есть, 10 участников, которые наберут больше всего голосов, получат эксклюзивный колпак на выбор, разной формы и гравюрой ganjalive.org или ganjaseeds.org.

post.jpg

1.jpg

2.jpg

8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg

Посылку по Украине оплачиваем мы. В Россию - отправим простым письмом.

[SIZE= 18px]Ждем ваши истории![/SIZE]​

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что камрадыі?))) Включайте воображение, и получайте подарки. Как и обещал - 10 призовых мест! 

 
Фантазию включать можно?

 
Последнее редактирование модератором:
Фантазию включать можно?
Меня вот тоже интересует этот вопрос. История должна быть из жизни повествующего или можно писать о употреблении радиоактивных шрумов в эпоху 4-го постапокалипсиса?

 
Вашей уникальной это я думаю не краденой с других ресурсов

 То есть вашего авторства

 
На одном форуме читал фантастический постапокалипсис про планокуров.  Все прям умоляли: "Автар, пеши исчё!"

 
Для журнала ganjaseeds под колонку "записки драгдиллера"?)

 
Случилась со мной такая история. Утром перед работой заколотил я как-то себе spliff и выдвинулся, пока добирался до остановки взорвал его), ну и думаю время пока есть прогуляюсь пару остановок. На пару остановок меня не хватило, прошел только одну, а spliff только на половину протлел. На остановке нет никого, стою потягиваю, оборачиваюсь назад, а там видимо после планерки, в мою сторону двигаются человек 25 по форме. Вот тут то меня и накрывать начало, аж в глаз потемнело. Было это лет 10 назад, перепугался я очень сильно, но ветер подул в нужную сторону, а я технично отходя в сторону типо бочком, не подовая испуга, свалил с той остановки. Такого я никогда не забуду, остановку ту я долго обходил во избежание не предвиденных неприятностей, а потом переехал в другой район. Вывод из этой истории таков, нехер блатовать, повезло в этот раз не факт что повезет в следующий. На свободе лучше чем за решеткой. Вот и конец. 

Историй много было, но красочно их расписывать я не умею. 

 
Я уже публиковал это недавно в разделе юмор. Но от этого ведь история не стала противоречить условиям конкурса ?)

Довольно смешной сейчас выглядит ситуация из моего детства- где то услышав, что конопле нужен азот , а в моче его много, мы усердно ссали под кусты дичмаря,  в надежде на сочные и вкусные шишки  :-X xD) Детство детство ты куда ушло...

 
Всем привет ребята, я новенький у вас) Расскажу чудную историю из жизни) Поехали! 

Живя в общаге (когда был студентом) решили мы с друганом надыметь первокурсника,парень не разу не дул) Дело было наутро после днюхи друга. Дунули все втроём и начали ждать реакции) Спустя 10 минут всех попёрло, особенно первохода(помню даже пытались записать его мысли на бумагу) когда подошёл  пик прущести захотелось всем дико жрать и пошли мы в комнату где был накрыт стол со вчерашнего, первочёк начал пить всё что мог найти:рассол, чай, варенье с водой, а мы дичайше ржали и он глядя на нас не мог нормально попить))) он попытался отвернуться но повернувшись к зеркалу увидел в отражении нас и упав на колени с банкой рассола стал просить дать ему трубочку)) 

И вторая история

Как то курили на остановке с друганом и наш пакованчик с шмалью у нас на глазах спёр воробей и унес в гнездо которое было на остановке)) 

 
хелоу! внесу и я свою лепту. моя история из раннего детства, сослали меня как-то на лето в деревню и вот мы с друганом гуляем по улице и видим пацаны (старшаки) кучкуются, развлекухи тогда в деревни не было  и мы решили подойти к ним и видим  что они шарики какие то крошат и в сигарету забивают и потом курят, ну мы спросили у них что это вы делаете и они ведать решили над нами прикольнуться и сказали что козьи каки курят  X-D  и мы тогда с друганом решили подгон им сделать стали эти козьи каки собирать, благо их тогда в деревне хватало  X-D  насобирали коробок и отнесли им. вот они тогда от души над нами поржали  X-D

 
благо их тогда в деревне хватало  X-D  насобирали коробок и отнесли им. вот они тогда от души над нами поржали  X-D
обычно козьии какахи и покурить предлогают :icon_elk: но  моем регионе больше практикуется развод покурить сушенного укропа))

 
практикуется развод покурить сушенного укропа
укропом обычно буторят ган лица не заботящиеся о клиентах (от такого бутора потом голова болит), лучше тогда буторить крапивой от нее голова не болит, а еще лучше вообще не буторить.

они ведать решили над нами прикольнуться и сказали что козьи каки курят
посмотри вот это



 
У меня вот лето прошлое пролетело незаметно, мгновенно я бы сказал. Большинство планов, которые были накоплены в моем воспаленном разуме за предыдущую зиму, с летней суетой, и работой, избежали своей реализации. Ну может оно и к лучшему конечно, но кое что я все таки успел, пусть и не в лучшем виде)  Зима 2016 - 2017 началась невзрачно, после осенний депресняк просто не выпускал из дома, да и делать там собственно было нечего. Тут, за долгое времяпровождение дома, попукивая в шконарь и переваривая весь тот бред который лезет в голову, приходит все таки мысль о том, что надо куда то выпуливаться, ибо долго так продолжаться не может, а если и будет, то шиза на всю жизнь обеспечена. Мой сосед в то время, сдавал авто под аренду, под такси. Думать я долго не стал, хоть и не нравилось мне это занятие, да и если честно таксистов не переваривал я категорически. Не суть.

Взяв это ведро в аренду, я устроился в фирму в соседнем небольшом городе, можно сказать поселке городского типа. В день работать я не выезжал - не хотел лишних взглядов, да и катать бабулек от дома до больницы, моя нервная система просто не выдержала бы. Выходил только в ночь, там веселее, то опойку какого нибудь посадишь,и получасовой тренинг о смысле жизни обеспечен, то девчонок куча запрыгнет, ну а основную массу молодежи этого города я можно сказать знал, те в свою очередь не давали скучать просто, движуха была, хоть какая то, и всяко лучше чем дома. Случаев много разных было,  от алкаша с травматом, до молодой особы которая меня заломала в моей же тачке, и все лицо измазала мне своей помадой. В отношении новых знакомств со слабым полом кстати проблем не было никаких, они очень любят ездить на такси:D Короче работал чисто для развлекухи, не хотел поиметь с этого денег, даже бабулек, которые с посадки с ночных поездов, возил бесплатно. Не то что бы у меня нимф был над головой, нет. Просто самоуверждался так, небольшой полезный принцип, который поднимает настроение. Но не суть)

 В этой фирме работало в ночь всего машины две - три, включительно меня. Бывало выходили и четыре, и пять авто, но заказов по ночам не много, и все стояли в одном райончике, прыгали друг к другу в тачки и уж не знаю о чем у них там были разговоры. Моя не знаю с каких доводов сложившаяся неприязнь к таксистам брала свое - к себе в ведро я никого из них не приглашал:D И так проводя время между заказами в гордом одиночестве, во внимание взял один авто, тоже такси с нашей фирмы, и было заметно что этот водитель тоже не особо общительный. Не то что бы я думал что он не адекват, нет, просто интересный такой момент. Заказы мы принимали на сотовые, рацию лично я себе не ставил потому что знал что заниматься плотно перевозкой кого попало я не собираюсь. И диспетчера по ночам не особо хотят шевелиться. В общем подходит ко мне водитель того самого вышеуказанного авто, и говорит, мол "диспетчер звонила, сказала две машины на такой то адрес, поехали". Кивнул, поехал за ним. Приехали на адрес, там еще две машины такси но уже другой фирмы. Словесная перепалка, ругань, клиенты уезжают с другими авто. Мы вернулись на возал. Тогда он и подсел ко мне в тачку, обсуждение ситуации много времени не заняло, но небольшой блеск в его глазах я приметил:D Так мы собственно и заобщались. Свою догадку я потвердил в скором времени, чувак регулярно покуривал, но за рулем он себя чувствовал уверенно, в отличии от меня. Если я встретился с джоинтом - ехать я просто после него не мог. Да и не пытался. Потому что либо до первого поста, либо обгоняющие меня автомобили с резкими такими движениями, ну знаете, видно когда водила психует, по его манере вождения. Ну ладно, ухожу я что то от темы) Оказалось много общего у нас с этим человеком, мы заобщались на своей волне, нас с ним не интересовала ни его личная жизнь, ни моя. Мы просто под конец ночной смены каждый день курили у него дома. Трава была отличная, уж не знаю что за сорт, но знаю точно что сажал он ее сам. Мой опыт грувера на тот момент был нулевым, ну не намного в принципе меньше чем сейчас. Но я тогда точно понимал что момент из приближающегося лета я уделю паре тройке кустов. 

 В мае, чувак ответив на мой звонок понял меня почти с полуслова. Надеявшись на пару семок, я встретил его с коробкой в которой пять горшков, с ростками сантиметров по десять. Ничего не потребовав в замен, я его поблагодарил и он уехал. Рассаду я посадил прямо в огороде старого дома. Три куста просто отказались цвести, оставшиеся два зато начали тянуться к небу, радовав меня каждую неделю своими размерами. Но тут мне надо было сьездить в другой город, что заняло у меня примерно неделю из жизни. Вернувшись домой я увидел два уже сухих кустика, так как жара стояла лютая, ну и естественно никого я не просил полить их во время моего отсутствия.  Ну не сказать что я сильно горевал, так как я и не надеялся на шикарный приход, хоть и с самосада. Просто никто у нас этим не занимался, и я честно не верил в то что может вырасти что то стоящее. Два сухих кустика остались торчать в углу старого огорода.

 Приехали пару друзей, дело было вечером, делать было нечего, как собственно и приколотить. Вспомнив про засохшие, жестоко убитые мной два куста, я пошел туда, с мыслью - авось и есть там че еще) Кусты были на своих местах. Мы их качественно так с землей выдрали, я их растребушил на газету, и начал сыпать в наш козырный наперсток, живший с нами к тому времени уже года четыре. Нагрузив с горочкой, я вытянул парашут, и начал грузить корешу, но не догрузил. Посмотрели на меня конечно как на идиота, и выдавить из себя вовремя "грузите меньше" я не успел. Наши танцы на старом карьере продолжались до утра:D Зато на следующий день я точно знал что следующий сезон просто так не пройдет. 

GangaLive, от души ребята за то что уделяете свое внимание новичкам, сейчас жду ваших семок, и лета! Всем добра!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху