Конкурс "hand made"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Вот вам от меня фотка на конкурс.

Вчера только прочитал, а сегодня с утра был найден желающий на бесплатную татушку. В итоге: клиент рад новой картинке, я поддержал движуху "ganja live", ну и Вы наверняка порадуетесь посвещённой этому сайту работе))))
бро подскажи есть краска для татушек черная которая со временем не зеленеет ?

а то первые пару месяцев черный действительно черный а потом зелень и так у всех((

 
..чем глубже под кожу краску загнали (годы, конешно, тоже возьмут своё), тем светлее будет результат. 90% случаев проблема в этом. Super black или Carbon black это надписи для самоуспокоения. Все не перепробуеш, но с Китая точно лучше не заказывать.

 
[SIZE= 20px]Внимание![/SIZE]

 ​

[SIZE= 20px]По просьбам участников, так как не все успели доделать свои работы, чтобы принять участие в конкурсе, было принято решение продлить конкурс до конца месяца. [/SIZE]

[SIZE= 20px]Прием заявок продлен до 30 апреля.[/SIZE]

[SIZE= 20px]Голосование запустим 1 мая.[/SIZE]

[SIZE= 20px]Все, кто не успел закончить свои работы, у вас есть шанс![/SIZE]

*GANJALIVE*

 ​
 
Принимайте на конкурс еще одну работу. Бета-версия  моей игры. Рабочее название "Ганджабой". Времени у меня было мало, написал только один уровень. Не обесудьте). По сюжету. Ганджабою очень хочется погровить вкусный план, на первом уровне нужно собрать  10 семечек. Все знают что в мире Ганджабоя лучшее место для грова это пещера неведомого чудища. Естественно, его нужно будет сначала прогнать из своего жилища. В планах написать уровни где нужно будет достать удобрение, отбить атаку жуков на растихи и тд. Пока они не вырастут.

 P.S. Птеродактилей с плакатом вставил вместо живой надписи. Так то они мешают играть)



 
Принимайте на конкурс еще одну работу.
Крутяк, бро *thumbsup* Эту тему надо развивать! Выпустить пару комиксов можно, на тему игры)))))

А вот в пещере чудовища удобрений будет достаточно, главное завести дерьмогроверов что-бы они его правильно подготовили для использования))))

 
Крутяк, бро *thumbsup* Эту тему надо развивать! Выпустить пару комиксов можно, на тему игры)))))
Спс) Да если бы найти художника-векторщика, было бы проще продолжать. Я с ИЗО со школы не дружу) А в инете все нормальные спрайты за деньги. 

 
Я с ИЗО со школы не дружу)
Странно себя два раза читать...

Ваще писал что я сам рисовать не умею и от этого даже маюсь бывает - фантазии вагон, а нарисовать уверенно могу только кукиш и портрет Ленина с советской сторублевки...

 
Я с ИЗО со школы не дружу)
Вот братан у меня - шикарно рисует!!! В своем стиле, но очень живо и карикатурестически)))) Мы с ним комикс делали про пионерский лагерь близ села Ганджубасово)))) Увы, все так на эскизах и заглохло(((( Ему стало не интересно, а я рисовать не умею((((

 
Всем привет)) вот мои работы  :smile:

DSCN5171.JPG

DSCN5175.JPG

DSCN5174.JPG

 
[SIZE= 20px]Сегодня последний день оставить свою заявку на розыгрыш призов![/SIZE]​

[SIZE= 20px]Кто еще не успел предоставить свои работы, поспешите![/SIZE]​

 ​
 
Любимая дошила куклу, вооружила "правильным" муз инструментом, и присоединяется, от моего имени, к этой теме.

20180430_124920.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху