Конкурс "hand made"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lol1523173214.jpg
Нужна "живая" надпись. То есть на листе бумаги, от руки или отпечатанная, положить рядом и сфотать.

 
Приветствую ВСЕХ ! Вообще - фишка с "живой" надписью - не просто напрягает - а тупо бесит. Да - это гарантия - что не будут заливаться всякие левые фото - которых в сети - на любую тему полно. Но - например - когда у меня был урожай - и я фотографировал кота с травой - не было конкурса - а делать живую надпись заранее - даже не знаю как сказать - то-ли глупо - то-ли (разные матерные слова). 

Ну - надо быть ПРОЩЕ ! Можно ведь сделать предупреждение в описании - за обман - списываются эти ганжакоины в размере например 90 % Ну конечно - народ - он и есть народ -- халяву любят ВСЕ -- многие за деньги - и Родину продать готовы. Но я - почему-то НАДЕЮСЬ !!! - что ГРОВЕРЫ - это отдельный сорт людей - которые помогают друг другу - и не готовы - в жопу дать за лишний доллар.

Извиняюсь за. Удачи ВСЕМ !  X-D
От части вы правы.

Но. Проверять каждого и оперативно на честность ... это нужно время. Фотографий в сети реально очень много и в разных вариациях нашей тематики и не все они подписаны по теме,а это усложняет поиски, и гарантии что получится вовремя найти среди них подобную нет. Потом, когда обнаружится, что победитель смухлевал, будет неудобно перед честными участниками. Так что, лучше так. Я понимаю, что заранее сделать фото с подписью проблематично, но если вы делаете фото урожая этого года, и, возможно планируете им похвастаться перед форумчанами, то не сложно ведь положить лист с надписью "Ganja Live 2018" и использовать эту фотографию в конкурсах.

Проблемы лучше предотвратить, чем потом разбираться кто прав, кто виноват.

 
Приветствую ВСЕХ ! Вообще - фишка с "живой" надписью - не просто напрягает - а тупо бесит. Да - это гарантия - что не будут заливаться всякие левые фото - которых в сети - на любую тему полно. Но - например - когда у меня был урожай - и я фотографировал кота с травой - не было конкурса - а делать живую надпись заранее - даже не знаю как сказать - то-ли глупо - то-ли (разные матерные слова). 

Ну - надо быть ПРОЩЕ ! Можно ведь сделать предупреждение в описании - за обман - списываются эти ганжакоины в размере например 90 % Ну конечно - народ - он и есть народ -- халяву любят ВСЕ -- многие за деньги - и Родину продать готовы. Но я - почему-то НАДЕЮСЬ !!! - что ГРОВЕРЫ - это отдельный сорт людей - которые помогают друг другу - и не готовы - в жопу дать за лишний доллар.

Извиняюсь за. Удачи ВСЕМ !  X-D
Конкурс на то и конкурс что бы выкладывалась что то новое, а не фотография с котом который сдох пять лет назад)

 
[SIZE= 18px]До конца приема заявок осталась всего неделя![/SIZE]​

[SIZE= 18px]Не забывайте, обязательное наличие живой надписи на фото.[/SIZE]​

*GANJALIVE*
 
Вообщем принимайте на конкурс. В мыслях это выглядело более красиво, но не совсем тот лобзик и пилка на него плюс врожденная болезнь lenius rukogopius все несколько ухудшили. Вот такой hand made с элементами lifehacks по теме "спиннер своими руками" xD )

2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG

Ну и еще несколько слоев лака )

6.jpg

 
такой спинер вот еще можно с гаша слепить,пи покрутил и отломил покурил и снова покрутил! :smoka: *thumbsup*

 
Не успело созреть сырье) так что во  только одна работа в конкурс. Хотели сделать бошечку в смоле или стекле, как клевер... Но урожай не готов) 

IMG_20180417_145506.jpg

IMG_20180406_104602.jpg

IMG_20180417_145423.jpg

IMG_20180405_105215.jpg

IMG_20180405_105508.jpg

 
Чет участников совсем маловато =(

Неужели у нас так мало творческих личностей, которые любят творить руками?

Осталось всего 3 дня!

 
Всем привет!

Вот вам от меня фотка на конкурс.

Вчера только прочитал, а сегодня с утра был найден желающий на бесплатную татушку. В итоге: клиент рад новой картинке, я поддержал движуху "ganja live", ну и Вы наверняка порадуетесь посвещённой этому сайту работе))))

Всем удачи!

20180418_102502.jpg

 
Всем привет!

Вот вам от меня фотка на конкурс.

Вчера только прочитал, а сегодня с утра был найден желающий на бесплатную татушку. В итоге: клиент рад новой картинке, я поддержал движуху "ganja live", ну и Вы наверняка порадуетесь посвещённой этому сайту работе))))

Всем удачи!
Бро, татуха выполнена очень круто. Но сколько лет этому ...смельчаку, который набил себе укуренного жирафа?))

 
У него много уже прикольных картинок. Люди сейчас всё моложе и моложе приходят татуироваться))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху