Гроу Шкаф

@Rund3r,

Как я понял ты хочешь вот так ?

Вид с боку

123.png

Но так воздуха больше если не ошибаюсь уходить будет

1234.png
Как я понял из схем вентиляции то надо ,чтобы воздух проходил через растишку и лампу а если вдув и выдув на одной стенке то не эффективно

да и закрыть не получится ,там полка на 8см урезана с завода

 
@Rund3r,джафа мучай, самое лучшее дырявить, либо где свободы 8см поставить кулер

 
@Rund3r,джафа мучай, самое лучшее дырявить, либо где свободы 8см поставить кулер
Как щас джафа напишет так и сделаю

если надо дырявить шкаф во благо растишек,то ничего не поделаешь,дырявить так дырявить

а чем лучше сделать четкие ровные дырки,как вариант взять дрель и сверло и каждую дырку по кругу сверлить и выбивать отверстие

по другому я хз,нету не болгарки не электролобзика (

 
*NO* я все что сказать хотел -сказала

Rund3r

"опять 25" тулит все на одну стенку :facepalm: я ему расписывал -разрисовывал ...... как :icon_elk: пару дней тут в пейнте расчерчивал ...

-пусть тулит-я молчу , :WhiteVoid_2: делай как знаешь

 
Последнее редактирование модератором:
*NO* я все что сказать хотел -сказал

а

Rund3r

"опять 25" тулит все на одну стенку :facepalm: я ему расписывал -разрисовывал ...... как :icon_elk: пару дней тут в пейнте расчерчивал ...

-пусть тулит-я молчу , :WhiteVoid_2: делай как знаешь
дырки так дырки!

только чем лучше дырявить? о_О

и еще вопрос ,если у меня размер вента 150,то какими делать мои 6 отверстий ?

и на твоей картинке вент на вдув стоит

хватит ли пк кулера на вдув?

или замутить что то нормальное кубов на 200?

 
@djafarchik,

Тут Два варинанта, человек тупит, человек хочет знать все точно и на пару раз перепроверить и чтобы ему помогли потввердить свои действия.

Один ,два пк кулера на вдув хватит?
Если уметь гуглить то отпадает 90% вопросов, тем более все это есть в энциклопедии. ( Это как O:-) БИБЛИЯ O:-) для тебя должна быть, если в твою душу залезли сомнение то открывай ее скорей )

Так что вот Расчёт Вентиляции

и еще вопрос ,если у меня размер вента 150,то какими делать мои 6 отверстий ?
150 х 150 мм ? Какие 6 отверстий ?

P.S.

только чем лучше дырявить? о_О
Думаю догадаться можно чем дырки в дереве делают.

1945110.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,

Тут Два варинанта, человек тупит, человек хочет знать все точно и на пару раз перепроверить и чтобы ему помогли потввердить свои действия.

Если уметь гуглить то отпадает 90% вопросов, тем более все это есть в энциклопедии. ( Это как O:-) БИБЛИЯ O:-) для тебя должна быть, если в твою душу залезли сомнение то открывай ее скорей )

Так что вот Расчёт Вентиляции

150 х 150 мм ? Какие 6 отверстий ?

P.S.

Думаю догадаться можно чем дырки в дереве делают.

1945110.jpg
вот на эти 6 отверстий

 
Дырочки ручками и дрелью

Очень много дырочек с растоянием и получиться у тебя решето

Вот тебе 2 схемы бокса

С гофрой лучше ибо из гофры идёт обдув

Логотип большой слишком легенду закрыл

По легенде, коричнивое, пол и потолок, а серое это гофра

Чтобы мощный поток воздуха был от PC куллеров ставь их по 2-3 штуки друг на друга

Безымянный.png

Безымянный — копия.png

 
Последнее редактирование модератором:
Купил 4 ведра по 10 литров и еще остается немного места для двух баклажек ,5 литровый горшок для лора подойдет?

будет 6 растих,4 нл ,лор№2 и авто ак 47 смешанный с лориком

лору и ак хватит по 5л?

 
Все в деле

бокс достроен,семки уже посажены,5 автиков : 1 auto northern lights feminised,2 auto northern lights и еще 2 auto blue mystic

Фем нл уже вылезла на см,остальные пока спрятанные

грунт Терра нова для цветущих растений,свет пока эсл 105 ,в скором времени поставлю на днат 400

 
Назад
Сверху