Gorilla Glue Auto от FastBuds (США) и +Speed AutoSweet Seeds (Испания)

Всем хай.Долго не мог зайти из за блокировки.Да согласен лампы были высоковато.Уже все исправил.Добавил куллер на обдув,направил его на стенку.Темп.и влажность в норме.Т.к работа да и некогда было.Нам 8 дней.Вроде начали рости.До этого видимо корневую набирали.Заказал еще лампу 40 вт-в дополнение лэд с полным спектром.Пишут заменяет днат 100 вт,в чем я сомневаюсь.Но пока мне так удобно.Придет скину глянете.Братцы вот думаю рано или поздно появится запах.Посоветуйте что нить.Стоющее чтоб не спалится((( Бокс 40х40х100.Угольный у меня стоит,поможет или нет не знаю.Фото восьмидневок -девчуль ниже.

WP_20190208_17_23_27_Pro.jpg

WP_20190208_17_23_33_Pro.jpg

 
Пока трудно сказать только начало расти. В 17 году усадил я две горилки от тех же фастбадсов (это был мой первый опыт в гроубоксе да и вообще) задумал я это дело на работе было там место высоко и никто туда не лез, склад в 1500 кв/м и высотой 8 м так эти сучки там сделали интересный фон. 

 
Братцы вот думаю рано или поздно появится запах.Посоветуйте что нить.Стоющее чтоб не спалится((( Бокс 40х40х100.Угольный у меня стоит,поможет или нет не знаю.
Нейтрализатор запаха. Я пользовался Ниойнонно. Японская шняга,мне очень понравился. Нейтралиовывает все запахи за пару секунд. С работы прихожу домой,сразу с пшикалкай по всей квартире прошелся и вообще никаких следов запаха *thumbsup*

 
Брат , подписался , бокс тоже 100-40-40 но лэд 150 и ещё заказал лед панель , у тебя света будет мало , посмотри мой гром 24 дня девочки, 

image.jpg

 
Брат , подписался , бокс тоже 100-40-40 но лэд 150 и ещё заказал лед панель , у тебя света будет мало , посмотри мой гром 24 дня девочки, 

 
Нейтрализатор запаха. Я пользовался Ниойнонно. Японская шняга,мне очень понравился. Нейтралиовывает все запахи за пару секунд. С работы прихожу домой,сразу с пшикалкай по всей квартире прошелся и вообще никаких следов запаха. 
Можно фото. И расскажи как пользоваться, просто я нашёл только такой. 

Screenshot_20200212_133116_com.yandex.browser.jpg

 
Назад
Сверху