Gorilla Glue Auto от FastBuds (США) и +Speed AutoSweet Seeds (Испания)

Всем ценителям культуры,хочу посветить данный репорт.В теме лет 18,юнность,армия,женитьба,работа и т.л.Все это сопровождалось ежедневным употреблением.Гонять меня было не кому))) ну и правильно) В основном дичка и борыжка.Пока в 18 году летом не поднял авто вдову в ауте) Был удивлен скоростью и качеством.Кроме нее еще сидели регуляры от мандала-мандала #1- и какой то соур дизель в деревянной коробочке.Но так и не дозрели т.к комбаньеры и водилы которые убирают поля спиз...и.Знаю 100% Было досадно т.к все лето ухаживал за ними((( Ладно не будем о грустном.

 
Начнем) Бокс Стелс из лдсп.Сразу скажу делал не сам.Брал в инет магазине.В комплекте минимум,для начала.Размеры 40х40х80 мм.Знаю наверное мало.Но тут репорт читал от немца что ли в системнике.Как он потом уехал,а супруга ухаживала за растихой.Где б мне такую найти))) (жинку имею ввиду).

 
Из семок заказывал что то быстрозреющее,поэтому упал мой взор на + Speed avto.Т.к скоро приедет сынок в гости,он тоже в теме) Любим т.к сказать с ним на пару попасть в мир хорошего настроения и позитива) Не подумайте он уже взрослый мужик- бокс, дом ,семья работа.

 
А горилу 1 семку дали бонусом что то вроде НГ подарок,правда на упаковке подарочной характеристики не соответствуют.Позвонил узнал-ответ:приносим извинения в типографии накосячили.

WP_20190118_08_52_14_Pro.jpg

WP_20190118_08_52_01_Pro.jpg

 
Далее Для начала -Лампы Эсл 2 шт по 105 Вт.и плюс фитолента влагостойкая.Приклею на стенки.Думаю на Вегу хватит.Фильтр в комплекте с тумбой.Соответственно т.к опыта нет в выращивании в дом условиях,буду рад любой умственной рабочей помощи.ПШ метр,И еще один прибор который мерит влажность и t. Умные горшки и мин.комплект удобр в Пути.Соответственно как и сам бокс))) жду не дождусь.А тож первый раз такими делами занимаюсь) Вру... Было дело в 18 у кента,Ак-авто и крем какой то.Там кокраз моя манда на рассаде было,которую сп...и комбаньеры.Дак вот не ак не авто крем не дожили т.к Кент по синьке жинки зубы выбил-дурак.А она во весь подъезд потом ОРАЛА НАРКОМАН!!! До сих пор простить не могу)))) В итоге ушла приходит только покрить ну и ....т.д и т.п.

 
Чуток позже, фото сделаю более детально.Со всеми вытекающими последствиями.Пока на сегодня все.Работа.Всем спасибо если вдруг кто то будет читать))). .... НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ.

 
Боксик аккуратный получился. Но сетевой фильтр я бы убрал куда повыше... Мешаться будет, да и обрабатывать по листу стремно...

 
Спасибо ребят.Жду.Скорей бы уже.Все что заказал в пути.Ну и орехов с ганджа сидс заказал дополнительно.))) Все идет.)) всем любви)

 
Всем куровым и плановым Хай!!! Что то меня не как на сайт не пускала какая то блокировка(.Сей час вроде все Гуд))) Продолжим) Всё мне пришло за исключением пш метра и горшков которые заказывал.Ну и х.. С ними) буду пш искать по месту.Боксик 40х40х100 высоту бонусом добавили.Лампа 100 Вт эсл и 30 Вт.+ 18 ват фитоспект от навигатора на Вегу ,а там добавим солнышка если лопатник позволит.Стоит фильтр видно кустарят сами,зацветёт не устроит буду менять.Стоит вытяжка на фильтре с рег.оборотов.Внизу дырка с решоткой чуть позже кулера поставлю.С системника старого.В помещение +18 в боксе +25-32 по С.Горшки 4 л.2 шт.Земля цветочная+лимон 50\50.Замачивал в дисках и в пакет в темное теплое место и через 48 ч.кони вылезли по 1 см.примерно.Не фотал.Паливо.Сегодня еще семок на будущее от Ганди получил.Вот.Пизд...ам 2 дня.Вроде бодренькие.Вот.Бразы и Сестры труба ,у мя не очень.Фото соответствуют.Фотал быстро.Торопился.Вот.Ну а так всё не х.. Живы будем не помрем)

WP_20190201_18_10_32_Pro.jpg

WP_20190201_18_10_44_Pro.jpg

WP_20190201_18_10_50_Pro.jpg

WP_20190201_18_11_49_Pro.jpg

 
Если память не изменяет там блюха джэк и машка.И бонус какой то ещё.

 
Вот что думаю если вдув в боксе пассивный а на выдув через фильтр вентилятор канальный.Если я его включу чтоб дышали растения ,я их не подвергну стрессу? так как снаружи всего +16 +18+20.когда как.Боюсь они же маленькие еще.Вариант поднять выше.Под лампу.((( А так без вкюченного выдува они не задохнутся.В таймере настроил на 8 утра вентилятор дует 30 мин.

 
вентиляция есть.пасивная.Вентелятор включать боюсь чтоб не стресанули т.к за боксом холоднее.вот.

 
Всем привет.Продолжим.Сегодня нам 4-й день.Темп.и влажность в норме.Поливал пшикалкой.Слегка каждый день по чуть чуть.Сегодня заметив что вода моментально уходит,полил примерно мл 40 под каждую девчюлю..Побродив по форумам ,сайтам.Сегодня сделал перестановку.А именно лампы спустил ниже и из листового алюминия сделал рефлектор.Фото прилагаю.Опять же качество так себе.

 
на данный момент стоит эсл 105 вт-6400,и 35вт.+2 фитолампы. 18 Вт.общий.В процессе света добавлю по возможности.Коплю ещё.

 
на весь цикл.Взял вот такую баночку.По акции) после того как пришла.Понял почему АКЦИЯ) БУТЫЛКА ОКАЗАЛАСЬ ПРОБИТОЙ И БЫЛА УПАКОВАНА,В ПАКЕТ И ПЕРЕМОТАНА СТРЕЙЧ ПЛЕНКОЙ.)

big.jpg

 
Назад
Сверху