Горе гров или хождение по граблям. Crystal Meth Auto

Да можно и в такой ппм кидать, в твоей земле как бы все есть, вот только вопрос не блок ли это из-за наличия каких то элементов в избытке, в принципе обеднишь землю и вопрос должен уйти как мне кажется.
Спасибо за ответ, тоже на это рассчитываю.

Кстати, не получается через приложение загружать фото - выбираю фото в галерее или с камеры и приложение тупо перезапускается... Сталкивался кто-нибудь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да можно и в такой ппм кидать, в твоей земле как бы все есть, вот только вопрос не блок ли это из-за наличия каких то элементов в избытке, в принципе обеднишь землю и вопрос должен уйти как мне кажется.
Спасибо за ответ, тоже на это рассчитываю.

Кстати, не получается через приложение загружать фото - выбираю фото в галерее или с камеры и приложение тупо перезапускается... Сталкивался кто-нибудь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Салют бро, да бывает такая фигня

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Салют, братцы! Семки высажены и поставлены в бокс, сверху стаканчики для удержания влажности. Таким методом всхожесть почти 100%, ждем)

Лампа - один борд на линзах, у товарища стоит такая же и все супер, на 2 размашистых куста вполне хватает)

IMG_5835.JPG

IMG_5833.JPG

 
Бодрого дня всем) 

Семки взошли вчера вечером, включил свет и оставил под стаканчиками. Оба от каски как-то долго не могут избавиться) из пульвика им чутка помогаю

Crystal Meth вот уже расколол, к вечеру скинет

Northern Lights странно вылез - стебелёк тонкий, как ниточка и каской лежит на земле. Будем посмотреть, не знаю, что с этим можно сделать

IMG_5836.JPG

IMG_5837.JPG

 
Бодрого дня всем) 

Семки взошли вчера вечером, включил свет и оставил под стаканчиками. Оба от каски как-то долго не могут избавиться) из пульвика им чутка помогаю

Crystal Meth вот уже расколол, к вечеру скинет

Northern Lights странно вылез - стебелёк тонкий, как ниточка и каской лежит на земле. Будем посмотреть, не знаю, что с этим можно сделать

IMG_5836.JPG

IMG_5837.JPG
Бро присыпь его землей полностью, че ты его просто на землю положил. Мир

 
  • Like
Реакции: seg
Бодрого дня всем) 

Семки взошли вчера вечером, включил свет и оставил под стаканчиками. Оба от каски как-то долго не могут избавиться) из пульвика им чутка помогаю

Crystal Meth вот уже расколол, к вечеру скинет

Northern Lights странно вылез - стебелёк тонкий, как ниточка и каской лежит на земле. Будем посмотреть, не знаю, что с этим можно сделать

IMG_5836.JPG

IMG_5837.JPG
А первому зубочисткой помоги каску снять и пусть стоит

 
  • Like
Реакции: seg
Бодрого дня всем)

Семки взошли вчера вечером, включил свет и оставил под стаканчиками. Оба от каски как-то долго не могут избавиться) из пульвика им чутка помогаю

Crystal Meth вот уже расколол, к вечеру скинет

Northern Lights странно вылез - стебелёк тонкий, как ниточка и каской лежит на земле. Будем посмотреть, не знаю, что с этим можно сделать

IMG_5836.JPG

IMG_5837.JPG
Бро присыпь его землей полностью, че ты его просто на землю положил. Мир
Так и сделаю, спасибо

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем салют, соратники)

И так, Crystal Meth показал семядоли и мирно растет под стаканчиком)

Northern Lights присыпал землей, увлажнил из пульвика, может пойдет в рост тоже.

На 3 фотке корни извлеченной растишки, которая сдохла: выглядит здоровым, не гнилой, не черный...

Решил высадить еще один Crystal. Братцы, скажите, есть смысл за сутки до посадки семки пролить горшок с био микоризой? И можно ли это вообще делать при грове на минералке?

IMG_5845.JPG

IMG_5846.JPG

IMG_5847.JPG

 
Всем салют, соратники)

И так, Crystal Meth показал семядоли и мирно растет под стаканчиком)

Northern Lights присыпал землей, увлажнил из пульвика, может пойдет в рост тоже.

На 3 фотке корни извлеченной растишки, которая сдохла: выглядит здоровым, не гнилой, не черный...

Решил высадить еще один Crystal. Братцы, скажите, есть смысл за сутки до посадки семки пролить горшок с био микоризой? И можно ли это вообще делать при грове на минералке?

IMG_5845.JPG

IMG_5846.JPG

IMG_5847.JPG
Бро а нах ты его выташил :rzhu:

 
Всем салют, соратники)

И так, Crystal Meth показал семядоли и мирно растет под стаканчиком)

Northern Lights присыпал землей, увлажнил из пульвика, может пойдет в рост тоже.

На 3 фотке корни извлеченной растишки, которая сдохла: выглядит здоровым, не гнилой, не черный...

Решил высадить еще один Crystal. Братцы, скажите, есть смысл за сутки до посадки семки пролить горшок с био микоризой? И можно ли это вообще делать при грове на минералке?

IMG_5845.JPG

IMG_5846.JPG

IMG_5847.JPG
Каску немог снять что ли так он ее руками держит  :laughter:

 
Последнее редактирование модератором:
Всем салют, соратники)

И так, Crystal Meth показал семядоли и мирно растет под стаканчиком)

Northern Lights присыпал землей, увлажнил из пульвика, может пойдет в рост тоже.

На 3 фотке корни извлеченной растишки, которая сдохла: выглядит здоровым, не гнилой, не черный...

Решил высадить еще один Crystal. Братцы, скажите, есть смысл за сутки до посадки семки пролить горшок с био микоризой? И можно ли это вообще делать при грове на минералке?

IMG_5845.JPG

IMG_5846.JPG

IMG_5847.JPG
Можно бро сыпь микоризу и юлей вместе минералкой, первые две недели некорми.Мир

 
Бро а нах ты его выташил :rzhu:
а что с ним делать, он остановился полностью в развитии)))

Каску немог снять что ли так он ее руками держит  :laughter:
да уже сама отвалилась)

Можно бро сыпь микоризу и юлей вместе минералкой, первые две недели некорми.Мир
огонь! спасибо, бро) Пролью с микоризой и завтра еще один crystal, мир.

 
а что с ним делать, он остановился полностью в развитии)))

да уже сама отвалилась)

огонь! спасибо, бро) Пролью с микоризой и завтра еще один crystal, мир.
Ты прикалуешься бро, как остановился в развитии, да он десять дне там корень бл ростил а ты его вытащил пизде бро

 
Ты прикалуешься бро, как остановился в развитии, да он десять дне там корень бл ростил а ты его вытащил пизде бро
ахаха)) бро, да ты посмотри на него сверху, там блок или я хз что

IMG_5848.JPG
Да это похоже на засол и перелив вместе

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: seg
охренеть грунты стали делать термоядерные! если бы я еще хоть каплю удобрений добавил )
У меня наоборот слабый грунт, для расады беру, лучше недокоромить чем передоз. Мир
Тоже интересно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
поделись, бро, что за грунт берешь? что по NPK?
Бро теравита живая земля цветочный последний раз взял а так для рассаду короче нпк одно и тоже

IMG_2022_02_21_20_58_34_5998404600955562569534.jpg

IMG_2022_02_21_20_59_17_16443717376039226563.jpg
Норма земля, три года назад не раз ее брал, замешивал с перлитом и вермикулитом и проблем не знал.

А недавно на новом месте на ней же погиб саженец, так что я теперь буду проливать её всегда перед посадкой, мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху