Блюха (Auto Blueberry Fem) и Калюха (Auto Kali Mist Fem),4 уровень:)ДНАТ -100-250-400

Напомню вес мокрой верхушки Блюбери был 58грам,сухих шишек без веток вот:
Баночка на 380грам
7cbe18660a479431c8e9373c18a16333.jpg
bea82bff2826a9d09d7fc9c6320d49a1.jpg
0414e2d83e63856612824daac95fdab3.jpg


 
Цикл закончен,реп тоже можно считать завершенным.
Тяжело пришлось в этом раз моим девкам,переезд на другой конец города на предцвете,паутинный клещ зараза, подзаебал слегка,сумасшедшая жара,и мое душевное и моральное настроение,сказалось на растихах. Ну ничего:)я как всегда делаю выводы,и по поводу выращивания,и по поводу своей жизни,и иду дальше,опыт записал в копилку:)
Этот реп начал дома, када все было хорошо,и не бросил вести,хоть,поверьте,было иногда сложно,но я старался для тех кто читает,и интересуется,ну и дела бросать на половину пути не люблю:)
До новых встреч,товарищи:)
И попрошу неравнодушных голосовать за мой реп в конкурсе:)

 
с харвом и с началом бро!

надеюсь у тебя все хорошо - дома и стены помогают ;-)

 
Дома все норм,бро?
Да:)дома все замечательно:)жена как шелковая после моего отсутствия:)и я рад вернуться,и снова с полной силой заняться любимым хобби,у пеня аж интерес опять как в первый раз,в шкаф лезу каждый час,заглядываю как там и что:)в этот раз хочу побить свой рекорд по сухому весу,ну буду стараться:))
 
С началом нового репорта. 
Про новый репорт я ничего утверждающего не писал:)цикл начал,а вот реп если и начну то только наверно день на 20 када будет растихам,и буду выкладывать только фото,особо без подробностей:)подробный реп уже есть:))
 
хорошего грова бро!!!!
буду следить.интересен лемон сканк очень
Я заказал 4 разных сорта,и лемон тоже для меня представляет наибольший интерес:)поэтому его первого и посадил,в паре с джеком:))
 
Ну и к слову:)в этот раз пророщенные семки сразу в ведро садил,как видите:)а не в поллитровые стаканчики как раньше,решил как бы там ни было,все равно стресс получается при пересаживании,а так сразу корни растут куда хотят:))
Первую неделю,может дней 10 постоят под ЭСЛ-65 ватт,белого цвета,как раз темпа с ней идеальная,27-28днем,при расстоянии 25см от растих до лампы,потом сразу 400ватт влуплю им чтоб росли,как раз на улице похолодало,и мне это подходит,сделал вывод,по опыту:)что высокая темпа оооочень критична для малых:)

 
семки сразу в ведро садил
да,бро!верное решение

у меня тоже первую неделю под эсл растиха стояла,потом днат 100 приехал и теперь растёт под ним.

если интересно репорт называется автоцвет бомбический (не знаю как ссыль прилепить)

учачи,слежу)))))

 
Назад
Сверху