Блюха (Auto Blueberry Fem) и Калюха (Auto Kali Mist Fem),4 уровень:)ДНАТ -100-250-400

65 дней от каски девкам:))
Блюху обстриг:)в воскресенье 10 недель,буду резать,поставлю на последние две ночи на балкон,надеюсь они будут прохладные и появится хоть чуть фиолетовый цвет:)) курил ее пару раз, остальное кенту срезал,он долбит что ненормальный:))ну и сразу ее фото:)
БЛХА ТОВАРИЩИ:)
ff52253932c4d32296081b9320fcf450.jpg
b5ab7ef44954f99f5a61119874fea762.jpg
47dc7ea0620e8258809cdd8f3c646985.jpg
68b848c1e728f22ce9a06e27b0d35213.jpg
70860d9e7e3598ec6d3054e97806b0cf.jpg


 
Блюха красотка.Тож хочу поднять). Бро,какая высота бокса у тебя и что за днат? Кто производитель?
Бро,отвечаю на твои вопросы,как обещал:)
Лампа,400вт, optima,есть филипс,но гна б.у.это первый цикл стоит,дроссель и ИЗУ, спецом для тебя фоткал,фото прилагаеться ниже со всей моей техникой:))раз тебе любопытно:))я в них не шарю нихрена:))
Высота блюху РОВНЕНЬКО 60см от земли до верхушки,в негнутом состоянии.
Высота калюху РОВНЕНЬКО 110см от земли,в дважды гнутом состоянии:))и снизу и сверху,думаю 20см я точно согнул,к стати смею заметить,КАЛИ -ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я РАСТИЛ И КУРИЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, я как любитель сативы говорю,цитрусовый запах,курится изумительно легко и разгоняет просто бешено,я несказанно рад что с ней связался:))
 
Вот сегодня запечатлил, с вами поделиться,уже больше недели наблюдаю,какое живучее растение,одна из верхушек была жестоко подрезана,стоит на волоске заваливается в разные стороны,но не сохнет:))как то ей питание проходит,зацените:))
f09bf93438bbfef24666fcacb382424e.jpg


 
КАЛИ -ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я РАСТИЛ И КУРИЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, я как любитель сативы говорю,цитрусовый запах,курится изумительно легко и разгоняет просто бешено,я несказанно рад что с ней связался:))
интересный сорт B-)

захотелось попробовать

 
Отличные показатели *thumbsup* У блюхи действительно толстые набитые шишки, выглядит ЩИкарно X-D

Как ты расхваливаешь кали, это конечно отдельная тема... X-D Но она действительно огромная, в таких условиях...Я думаю это явно генетика, её заслуга! Чьи семки то?)

 
Последнее редактирование модератором:
Отличные показатели *thumbsup* У блюхи действительно толстые набитые шишки, выглядит ЩИкарно X-D
Как ты расхваливаешь кали, это конечно отдельная тема... X-D Но она действительно огромная, в таких условиях...Я думаю это явно генетика, её заслуга! Чьи семки то?)
По поаоду Кали,так это на любителя,кума угостил,так он сказал," Так себе,норм шишки ",а все потому что,он любит чтоб в мясо сразу,крч индику полюбляет,так что я не навязыааю,а просто высказал свое мнение:))
 
Отличные показатели *thumbsup* У блюхи действительно толстые набитые шишки, выглядит ЩИкарно X-D
Как ты расхваливаешь кали, это конечно отдельная тема... X-D Но она действительно огромная, в таких условиях...Я думаю это явно генетика, её заслуга! Чьи семки то?)
Ерорские семки бро,генетика попалась отличная,полностью обе под описание подходят,Блюху на одну ночь на балкон выносил уже,так она реально фиолетовая становится,и очень красивая,жаль фоток по ходу не будет:(тип у которого бокс стоит не разрешает фоткать,а я харвить со мной будет,так что как то так:(
 
Да по видимому тебе бы подумать о своем жилье, дабы таких траблов не иметь больше. Я тебя понял по кали, я сам не сторонник индики, пока не попробовал свое сативы, конечно блюху я уже оценил, вот она тоже мягенькая такая, приятная, сативой отдает точно, но конечно индика преобладает, на мой не опытный взгляд. Я наверно в след сезон закуплюсь, чтоб по кусту у меня было кали+WW+джэка очень хочется попробовать. Хочу найти из лучших любимую, чтобы после 1 куст всегда выращивать для себя :-[

 
Да по видимому тебе бы подумать о своем жилье, дабы таких траблов не иметь больше. Я тебя понял по кали, я сам не сторонник индики, пока не попробовал свое сативы, конечно блюху я уже оценил, вот она тоже мягенькая такая, приятная, сативой отдает точно, но конечно индика преобладает, на мой не опытный взгляд. Я наверно в след сезон закуплюсь, чтоб по кусту у меня было кали+WW+джэка очень хочется попробовать. Хочу найти из лучших любимую, чтобы после 1 куст всегда выращивать для себя :-[
Есть у меня квартира своя бро:)это я психанул,ушел из дома, погулял месяцок,понял что семья и свой угол лучше всего,скоро вернусь домой:))
Сегодня захарвил Калюху:))сохнет,бокс разберу и перевезу домой, нагулялся короче:))
 
НА 71 ДНЕ ОТ КАСКИ ХАРВ КАЛЮХИ.
Вот фото мокрого веса,все что дожило до харва:))последняя фотка (50гр)верхушка.

a3261b276d889f559019f0184140df53.jpg
7a0653efeb4ca693921d7ab0418966ae.jpg
cf9f1230a20ca4ba4340b8b2f9795a82.jpg
3562cde451923d739ee1a35f5f921cc3.jpg


 
Отличный результат. Смотрел твои приблуды. Не жалко таймер? где магнитный пускатель,бро?

 
Назад
Сверху