Big devil autofem от ganja seeds

Не нравится мне гров на эсл. У всех кто на эсл,кусты,листья,бохи жидкие какие-то! Ты пробу еще не снимал?

Как бы на внешний вид пофиг,главное,чтоб работало! Но выглядят как рудик на голодной земле..

 
Screenshot_20190921-074746_Chrome.jpg

 
Не нравится мне гров на эсл. У всех кто на эсл,кусты,листья,бохи жидкие какие-то! Ты пробу еще не снимал?

Как бы на внешний вид пофиг,главное,чтоб работало! Но выглядят как рудик на голодной земле..
Массу гровов на эсл пересмотрел, где у людей толстенные шишки получались. Тут скорее всего дело в сорте и в передаче размеров фотографией. Низ у куста лысый, так как он резко вытянулся, да ещё и регулярно питается нижними листьями и потом их сбрасывает. А верх очень даже пушистый и в живую на рудик вообще ничем не похож. Шишки некоторые дрищеватые, некоторые пухнут нормально. Вон выше чувачек подкидывает в мой реп фотки такого же сорта под лэд и внешний вид у куста такой же, только снега на шишках по больше. Я и сам смотрю на куст в живую и на фотках и вид абсолютно разный. Пробу снимал пока только с листьев. Два колпака, горло разрывает, дым горький и цепляет минут на 40. Вот хочу сегодня несколько шиш не крупных резануть, высушить в боксе на нижней полке в темноте и через несколько дней снять пробу.

 
Hindu kush autofem обгрызанная кисой в детстве, ростущая на подоконнике. Сегодня 64 дня от каски. Рост остановился на 17см и дальше только наращивание крохотных шиш. Верх плотно усыпан снегом. Запах издаёт только если её трогать.

P90921-094701.jpg

P90921-094727.jpg

 
Ты пробу еще не снимал?
Снял. Дюже интересно стало опробовать и невтерпёж. Рубанул две мелких и высушил на водяной бане. Два водных с не густым дымом достаточно. Эффект дневной, вроде прикольно цепляет и в тоже время ум светлый остаётся. Держит около двух часов.

P90921-104351.jpg

 
Снял. Дюже интересно стало опробовать и невтерпёж. Рубанул две мелких и высушил на водяной бане. Два водных с не густым дымом достаточно. Эффект дневной, вроде прикольно цепляет и в тоже время ум светлый остаётся. Держит около двух часов.

P90921-104351.jpg
Раз "прикольно цепляет",то ей еще зреть. У меня такие "прикольные цепляния" от дички бывают. 

Считаю так, если трава после принятия не напугала баззом,то она не работает. 

Вот сативу курили,хз какой сорт, два принимаешь и аж трусит,а потом через полчаса отпускает и поскакал как на батарейках.

Или индики - принял, затрусило,горло сковало,говорить тяжело, потом привыкаешь к состоянию и следом накатывает стоун..

А Большой дьявол он вообще кто? Сатива или индика?

 
Раз "прикольно цепляет",то ей еще зреть. У меня такие "прикольные цепляния" от дички бывают. 

Считаю так, если трава после принятия не напугала баззом,то она не работает. 

Вот сативу курили,хз какой сорт, два принимаешь и аж трусит,а потом через полчаса отпускает и поскакал как на батарейках.

Или индики - принял, затрусило,горло сковало,говорить тяжело, потом привыкаешь к состоянию и следом накатывает стоун..

А Большой дьявол он вообще кто? Сатива или индика?
Помесь. Хз в каком соотношении. У ганжиков не очень качественно расписываются характеристики сортов. Не пишут соотношение сативы и индики в гибридах, не пишут примерную высоту растений, содержание тгк тоже не пишут. А то, что ей ещё зреть это и по растихе видно.

 
Давненько не писал про растиху.

Дьяволице сегодня 100 дней от каски.

Шишки поднабрали массу и продолжают набирать. В честь семейного праздника рубанул шишку, высушил в темноте и положил в холодильник на несколько дней. Завтра будем снимать пробу.

Харвест будет эксперементальный в два этапа. Первым делом пролив чистой водой(возможно с мёдом или меласой) в течении 7-10 дней, потом лёд в горшок пару раз (возможно ещё и на балкон вытащу на пару ночей) - это в надежде появления новых оттенков на шишках, далее трое суток темноты и обрезание верхов, а для нижних не спелых опущу лампу и оставлю(интересно посмотреть будут ли дальше рости). Ну и после сушка в тёмном шкафу, потом маникюринг, по банкам и в холодильник с дальнейшим регулярным проветриванием банок.

P91012-141407.jpg

P91012-141446.jpg

P91012-141510.jpg

 
Для тех, кто следит за моим репом поведаю о своих эксперементальных фотиках из семечек барыжкиной шишки. Какие-то факты могут идти не по порядку. Фотики на "подоконнике" цветут. Вся крупная листва с них скурена. Их листва с пробки ушатывает хорошо, а с полторы пробки убивает в хлам. Листву их не трогаю уже недели две и больше и не буду. Одна из этих фото-растих меня недавно обрадовала. Они начали осыпаться смолой и та, которую я гнул стала пахнуть химическим лимоном, запах слегка напоминает швепс и не единого намёка на запах шмали. За эту растиху я изначально беспокоился, так как она рано показала пол и было ясно, что с неё хоть не много, но толк будет. Так вот, изначально на дно вёдер для этих фотиков я сыпал керамзит, так как сажал эти растихи ещё до посещения данного форума и не знал, что этого делать нельзя. Когда у ЛСТшной растихи я увидел половые признаки, то решил на всякий случай убрать керамзит. Вытянул земляной ком из ведра и выковырял весь керамзит, а в ведро наломал пенопласта. Производил эту манипуляцию со взрослым растением на стадии веги. Растиха на такую манипуляцию не отреагировала и я этим остался доволен. Дальше с ней всё хорошо было и вид она имеет здоровый до сих пор. А вот растиха, которая не гнутая слишком долго не показывала половые признаки и внешне была похожа на мужика. До последнего была уверенность, что будет мужик и поэтому не гнул и не убирал керамзит. Потом времени не было убрать керамзит. И вот на протяжении 2-3х недель листья на всех ветках дали когтя, а новые растущие получаются мелкие. Вчера нашел время и решил произвести процедуру как с прошлой растихой, только это уже с учётом того, что эта уже активно цветёт. Выдернул, выкавырял керамзит, наломал пенопласт и  посадил на место. Надеюсь поможет, а если нет, то дождусь когда куст начнёт загинаться и пущу на масло для выпечки.

Эти фотики мне очень понравились, надеюсь, что на них вырастет несколько семян, чтоб загровить их потом в боксе. Вариан для индора вообще замечательный. Запаха нет вообще, пока не трогаешь, высота не гнутой растихи 90см, выносливость у них вообще на высшем уровне. Жаль, что изначально не было известно, что получатся такие хорошие растихи.

P91005-120943.jpg

P91005-121110.jpg

P91005-124203(1).jpg

P91005-122532.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
На 96ом дне жизни была срезана Hindu kush autofem, которую в детстве погрыз кот. Выращена на подоконнике под солнцем. Высота от земли 18см. Вся усыпана трихомами, даже нижние мелкие побеги. Стигмы все коричневые, а трихомы к сожалению прозрачные. Срубил потому, что не ростёт больше и не потребляет воду, земля остаётся мокрой после полива больше недели, что привело к появлению не малого количества трипс и после каждого полива их становится все больше.

P91022-143348.jpg

P91022-143445.jpg

P91022-143518.jpg

 
На 115 дне жизни был проведён частичный харвест дьяволицы, были срублены верха. Одна из верхних шишек осталась на дозревание, так как на ней много свежих стигм. Изначально я хотел получить от этой растихи 60 грамм сухого и судя по всему примерно так и выйдет. Срезанные верха получились на 156 грамм. В самой крупной шишке нашлась плесень и была вырезана(-11 грамм), а шишка на всякий случай почикана (29 грамм мокрых) и высушена на водяной бане (получилось 8 грамм сухих) и отправлена в морозилку, далее пойдёт на BHO(экстракт получаемый от смывки бутаном). Эта шишка упиралась в отражатель и именно в том месте, которым упиралась появилась плесень, благо не успела распространиться. После стрижки получилось 7 грамм трима. Теперь подстриженные шишки отправились сохнуть и дальше им предстоит провести много дней в холодильнике упакованными в банку. Перед срезанием около 10 дней был полив водичкой с мёдом и по стрессовал растиху льдом пару раз и двое суток темноты дал. За последний месяц на тягал с куста около 10 грамм(сухих) на покур. По примерным подсчётам на данный момент я получил с куста около 40-45 грамм сухих и ещё низы будут спеть.

P91027-150234.jpg

P91027-151653.jpg

P91027-152324.jpg

P91027-152852.jpg

P91027-152902.jpg

P91027-181057.jpg

 
На 123 дне жизни была срезана дьяволица.

Сделал часовой пролив в ванночке, дал стечся и убрал в темноту. Хотел оставить в темноте как положено на трое суток, но влажность в боксе висела 85-87%. Из-за влажности продержал только сутки и решил больше не рисковать.

Для более симпотичного вида шишек решил сушить их сразу срезанными с куста и отманикюренными. Шишки разделил на две части - по крупнее и мелочёвка. Ещё получилась кучка трима от шиш, сухим около трёх грамм выйдет. Сушиться отправил в бокс. Листва и стебли пойдут на молоко.

P91105-211600.jpg

P91106-220522.jpg

P91106-220731.jpg

P91106-221616.jpg

P91107-014751.jpg

P91107-094144.jpg

 
На 123 дне жизни была срезана дьяволица.

Сделал часовой пролив в ванночке, дал стечся и убрал в темноту. Хотел оставить в темноте как положено на трое суток, но влажность в боксе висела 85-87%. Из-за влажности продержал только сутки и решил больше не рисковать.

Для более симпотичного вида шишек решил сушить их сразу срезанными с куста и отманикюренными. Шишки разделил на две части - по крупнее и мелочёвка. Ещё получилась кучка трима от шиш, сухим около трёх грамм выйдет. Сушиться отправил в бокс. Листва и стебли пойдут на молоко.

P91105-211600.jpg

P91106-220522.jpg

P91106-220731.jpg

P91106-221616.jpg

P91107-014751.jpg

P91107-094144.jpg
С успешным окончанием грова,бро!

Выглядит "как на картинке"! 

Как эффект от дыма?

 
С успешным окончанием грова,бро!

Выглядит "как на картинке"! 

Как эффект от дыма?
Спасибо. Действует на голову и тело. Примерно через минут пятнадцать после покура появляется желание покушать, ещё минут через пятнадцать приходит смешнинка, которая может так и остаться просто весёлой смешинкой, а может и перерости в истерический ржач минут на 20. Держит около двух часов и если это вечер, то ложишься спать, а если день, то не ложишься спать, но становится лень что-либо делать. Полноценно не могу оценить, так как уже прикурился к ней тягая с куста шишки около месяца.

 
Урожай собраный второй волной высох и теперь можно подвести итоги. Со второй волны шишек получилось ровно 30 грамм, 10 из которых совсем мелочь (отправились на масло) и 20 нормальных уже упакованы в банку. Трима с шишек вышло 4 грамма.

В общей сложности с дьяволицы получилось 70+ грамм шишек(31грамм с первой волны, 30грамм со второй волны и 10+ грамм я скурил с растихи пока она цвела) под ЭСЛ 105ватт. Если бы мой шкаф был по шире и у растихи был бы простор, то 100грамм получить с дьяволицы под этой же ЭСЛкой можно без проблем. Сорт не прихотливый и для новичков самое то. Скорее всего в мае высажу такой кустик в аут, мне кажется в ауте с него будет больше урожая.

На этом мой репорт можно считать оконченным. Спасибо всем кто наблюдал за репом и помогал советом. Результатом я остался доволен.

P.S. Через пару недель начну новый эксперементальный гров. Репорт будет в разделе "Репорты в закрытом грунте".

P91110-100719.jpg

 
Шоколадные кексы в честь харвеста *:O)

10грамм мелких шишек P91109-191326.jpg отправил в духовку на 20 минут при температуре 105°. P91109-191612.jpg

Далее в кастрюлю налил примерно два стакана воды и закинул пачку сливочного масла, всё это разогрел и отправил туда же шишки из духовки. Варил час. P91109-200339.jpg

После варки дал немножко остыть содержимому кастрюли и пролил и отжал через сито в заранее подготовленную ёмкость. Жмых в морозилку, на молоко пойдет. Ёмкость с полученным варивом поставил дном в холодную воду, остудил до комнатной температуры и отправил в морозилку. В этом вариве масло всплывает и держится на поверхности воды за счёт разной плотности воды и масла. Через пол часа в морозилке масло на поверхности воды застыло куском, а сама вода осталась жидкой. Далее замешал тесто со 100граммами масла, разогрел духовку до 145° и отправил туда тесто разлитое по формочкам выпекаться не приближаясь к отметке в 170°, чтоб не убить психоактивность будущей выпечки. Получилось 8 кексов. Пока что кексы ещё не пробовал. Позже опробую и отпишусь. P91110-102305.jpg

P91110-002531.jpg

 
Шоколадные кексы в честь харвеста *:O)

10грамм мелких шишек P91109-191326.jpg отправил в духовку на 20 минут при температуре 105°. P91109-191612.jpg

Далее в кастрюлю налил примерно два стакана воды и закинул пачку сливочного масла, всё это разогрел и отправил туда же шишки из духовки. Варил час. P91109-200339.jpg

После варки дал немножко остыть содержимому кастрюли и пролил и отжал через сито в заранее подготовленную ёмкость. Жмых в морозилку, на молоко пойдет. Ёмкость с полученным варивом поставил дном в холодную воду, остудил до комнатной температуры и отправил в морозилку. В этом вариве масло всплывает и держится на поверхности воды за счёт разной плотности воды и масла. Через пол часа в морозилке масло на поверхности воды застыло куском, а сама вода осталась жидкой. Далее замешал тесто со 100граммами масла, разогрел духовку до 145° и отправил туда тесто разлитое по формочкам выпекаться не приближаясь к отметке в 170°, чтоб не убить психоактивность будущей выпечки. Получилось 8 кексов. Пока что кексы ещё не пробовал. Позже опробую и отпишусь. P91110-102305.jpg

P91110-002531.jpg
Крутяк!

Я тоже масло собрался готовить. Нужно что то пролонгированного действия)

 
Шоколадные кексы в честь харвеста *:O)

10грамм мелких шишек P91109-191326.jpg отправил в духовку на 20 минут при температуре 105°. P91109-191612.jpg

Далее в кастрюлю налил примерно два стакана воды и закинул пачку сливочного масла, всё это разогрел и отправил туда же шишки из духовки. Варил час. P91109-200339.jpg

После варки дал немножко остыть содержимому кастрюли и пролил и отжал через сито в заранее подготовленную ёмкость. Жмых в морозилку, на молоко пойдет. Ёмкость с полученным варивом поставил дном в холодную воду, остудил до комнатной температуры и отправил в морозилку. В этом вариве масло всплывает и держится на поверхности воды за счёт разной плотности воды и масла. Через пол часа в морозилке масло на поверхности воды застыло куском, а сама вода осталась жидкой. Далее замешал тесто со 100граммами масла, разогрел духовку до 145° и отправил туда тесто разлитое по формочкам выпекаться не приближаясь к отметке в 170°, чтоб не убить психоактивность будущей выпечки. Получилось 8 кексов. Пока что кексы ещё не пробовал. Позже опробую и отпишусь. P91110-102305.jpg

P91110-002531.jpg
Крутяк!

Я тоже масло собрался готовить. Нужно что то пролонгированного действия)

 
Так как после кексов у меня осталось 50грамм масла, я решил сделать что-то вкусное. Мой выбор пал на шоколадную пасту. И это оказалось очень вкусно. Ну и не только вкусно, но и полезно :smoka:

P91110-132942.jpg

P91110-133103.jpg

P91110-133206.jpg

P91110-133512.jpg

P91110-134622.jpg

P91110-140330.jpg

 
Назад
Сверху