Auto Lowryder 2

к стати, я вот сейчас полезла проверять шиши на плесень, ну и полапала их немного, так вот запах сиками кошачими вот только сейчас заметила и то, слегка отдаёт и когда потрогать их..а так скошенными полевыми травами больше фонит..
Подруга у тебя случайно животного семейства кошачьих нету))

 
Привет всем Раста!

После недели сушки получилось 42 гр, не считая скуренного :-?  . вот  DSC03688.JPG

 ​

 
Vikona , Отличный результат *thumbsup*
Отличный это не то слово =) по сравнению с моим самым первым гровом просто небо и земля =)
55eb437b6da5f_WP_000468.jpg


Вощем грамм 10 наверно это край что у меня получилось, но растению пришлось не сладко, вменяемый свет появился к середине второго месяца только. На зиплок не смотрите я не барыга =)

 
Мои поздравления Викона!Красивая растиха.  С ХАРВОМ!

 
запах сиками кошачими вот только сейчас заметила и то, слегка отдаёт и когда потрогать их..а так скошенными полевыми травами больше фонит..
У меня лорик пахнет, тоже, как-будто полевыми травами. Но запах пряный, немного резковатый, отдаёт как-будто мускусом и ещё чем-то. Чем-то запах лорика у меня ассоциировался с какой-то мясной приправой. Вообще, мне очень нравится у лорика: и вкус, и запах.

 
Спасибо всем за поздравления!  :passionate_kiss:

У меня лорик пахнет, тоже, как-будто полевыми травами. Но запах пряный, немного резковатый, отдаёт как-будто мускусом и ещё чем-то. Чем-то запах лорика у меня ассоциировался с какой-то мясной приправой. Вообще, мне очень нравится у лорика: и вкус, и запах.
сейчас стала пахнуть перцем, чёрным молотым..и эфирными маслами типа кедра.. :nyam:
 
Как хоть прёт то?))
честно говоря я её что-то не понимаю, интересно что там в генетике намешано.. накуривает на час с мокрого, а потом начинаю просить добавки..а если после покура что нибудь съесть или выпить, попускает..и тяга какая то совсем странная, можно просидеть час на месте и в голове ни одной мысли..может это просто у меня так сейчас, хз..
 
Вика,дык все мы за добавкой тянемся))Бывает даже с утра.Хороший запас! Молодчинка!

 
Приветствую всех раста!

В общем, что могу сказать в итоге, не совсем моя тема, как то не пошла мне лорка, слабовата как по мне ( тестовый сансет был поярче, например), держит мало, сбивается хавкой, но может это для кого-то и плюсом будет.Ещё в плюсы можно записать, то что растить легко, во всяком случае мне было, быстрый результат, за 65 дней от семки к харву, ну и в следствии экономия по электрике и удобрам, но я её врядли когда буду растить ещё..Вот!​

Да прибудет с нами Джа!!!

 
ягодками у меня пахнет... черной смородиной в перемешку с лесной...))оч вкусно и убойно)) Лорик у меня тож слабжее))

 
ЛР2, жесткий сорт или может я слабый, но с сигареты полной я чуть не помер вчера, тошнило жестко, в груди давит, тяжело дышать. Курю редко. По пол сигареты пробовал пару раз, эффекты 3,5 из 10, эффекты приятные при микро дозировании.

 
Назад
Сверху