Auto Lowryder 2

Всем праздникам праздник!)) Викона, понравился мне автогриспун. Запах у него особенный,прёт отлично,цветёт красиво и смолы полно. Я пошарюсь на флешках и покажу тебе его.

 
По весу я точно не скажу, не взвешивала. Семена от эррорсидс.

 
Последнее редактирование модератором:
если присмотреться на заднем плане авто блек джек видно..))

....и листья пурпл сансет, который не цветет))

 
@Milwaukee, спасибо  :drujba: , рада видеть тебя здесь  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех!

Сегодня у меня самый любимый праздник всех гроверов Харвест!​

За прошедшую неделю лорка была пролита клином и водой и постояла в засухе пару дней и в темноте,​

ну и вот собственно результат моих трудов и стараний! Ей сегодня ровно 65 дней от всхода!​

DSC03653.JPGDSC03632.JPG

Главная шишка​

 DSC03652.JPGDSC03648.JPG

DSC03645.JPG

Урожай ​

DSC03659.JPG

Огрызок​

DSC03654.JPG

Всем спасибо за внимание!  :smile285:  Приглашаю в следующий мой репорт, вот ! ​

Да прибудет с нами Джа!!!  :hart:  

 
Последнее редактирование модератором:
@Vikona, привет, с праздничком тебя! *thumbsup*

Как трип, ты ещё лорика не пробовала?

У меня тоже рос лорик от еррорс-сидс, но он какой-то слишком индюшный получился. Правда срезал я его где-то на 80-м дне. Не знаю, может он после пролечки ещё покажет другие свои качества, станет более сативным? Но зато лорик у меня самый смешной автоцвет, это правда. Чуть живот не надорвал, когда вспомнил один старый мем "Путин-краб".... X-D

 
@kivalrd, привет  :preved:  спасибо! пробовала конечно..но тоже думаю что после пролечки будет получше..на счёт смешной, не знаю..мне кажется это от настроения зависит больше..а повтычить в киношку или то что интересно очень даже нормально и спать на попусках нормально..да и поделать что нибудь можно, но нужно себя сначала заставить сдвинуться с места..)) а вот гулять не получается под нею..чувство что дорога в пять раз длиннее или идёшь слишком медленно или что пялятся все исключительно на меня :facepalm:  , параноя в общем..

 
Викона,с Харвестом тебя! Кустик красивый, очень даже! Шишки загляденье!Умничка)Кури теперь и не кашлей))

 
@skwo, спасибо красавица, пока без пролечки, дерёт всё равно горло.. :-[

 
к стати, я вот сейчас полезла проверять шиши на плесень, ну и полапала их немного, так вот запах сиками кошачими вот только сейчас заметила и то, слегка отдаёт и когда потрогать их..а так скошенными полевыми травами больше фонит..

 
к стати, я вот сейчас полезла проверять шиши на плесень, ну и полапала их немного, так вот запах сиками кошачими вот только сейчас заметила и то, слегка отдаёт и когда потрогать их..а так скошенными полевыми травами больше фонит..
А у меня кофем пахнут)

 
Назад
Сверху