Auto Blue Disel, Эсл 30W

PH мерять думаешь?может тебе воду надо кислить или щелочить наоборот.вроде как блок идет у них.Пролить надо водой до дренажа и померять воду на выходе.желтеют от нехватки азота вроде.может и кальция мало,дефицит кальция-пожелтения листа,восстанавливается доломитовой мукой.или поднятия ПШ

Рецепт приготовления питательного раствора для удобрения Вашей конопли на основе дешевых и качественных удобрений:
 ВЕГА.
 1. Кемира люкс - 3,6г
 2. Сульфат магния - 9,25г
 3. Кальциевая селитра (нитрат кальция) - 3,1г
 4. Монофосфат калия - 0,9г
 ЦВЕТЕНИЕ
 1. Кемира люкс - 2,1г
 2. Сульфат калия - 0,1г
 3.Сульфат магния - 5,1г
 4. Кальциевая селитра (нитрат кальция) - 1,9г
 5. Монофосфат калия - 4,4г
 Вес удобрений указан из расчета приготовления 10 литров питательного раствора.
 При таких концентрациях содержание чистых элементов в растворе будет следующим:
 ВЕГА - NPKMgCa - 105,5 52,7 106,4 90,9 81,5 при норме 105,5 52,8 102,1 90,8 59,0
 ЦВЕТЕНИЕ - NPKMgCa - 63,1 118,6 175,6 50,1 50,0 при норме - 63,0 110,0 172,6 49,5 49,0.
 
Последнее редактирование модератором:
2015-02-15_103419.jpg

 
@danielstreetway,Бро,под твоим светом её вообче кормить до цвета не нужно было,тем более агриколой,это жуткие по концентрации и  соотношении NPK  соли ,держи на воде с пш 6 до видимого голода.

 
Если видимых причин недуга нет,то надо пш мерять. Ты воду которую льешь,уверен в ней? У меня недавно случай был:поливал водой из бувейта,про пш тока слышал,начало цикла ,поливаю-рощу и ненравится мне внешний вид... Купил пш-тесты для мочи,померял воду и окуель X-D   8-9 пш,также приабрел воду асмусированную(на розлив в автоматах и не только) померял 5-6, норм. промыл вазоны и ростихи ожили на глазах. теперь тока такая вода!

 
Денег нет на ПШ метр, а  полосок нигде не найти и в аптеке пш-для мочи что то нет(((

 
@danielstreetway, Я брал пш- тесты в Медтехника, у них сеть филиалов по Укр... При больницах,роддомах еще может быть... Есть еще вариант,жидкие тесты для аквариумистов, но говорят дренаж не померять по причине мутно-грязно-цвет-неразобрать... Я бы дренажную воду пробирюшевал-фильтранул,что бы цвет разобрать...

 
Когда поливаешь, смотри, чтоб земляной ком промокал полностью, до самых низов, но при этом не скапливалась вода в поддоне. Если грунт слишком аэрируемый, а полив малых объёмов, повреждение корней имеет место быть.
 
По тихоньку, фото вечером выложу....провел эксперимент на одной растишке с загибанием=)  Старшей вроде получше стало, а вот та котороая по моложе верхние листья в форме когдтя получаются, но на фото будет понятнее...

вчера полил 50% раствором агриколы для декоротивных растений=)

 
вчера полил 50% раствором агриколы для декоротивных растений=)
Это дофуя  :-?    мне изначально кажется что или земля им не нравится или генетика. У тебя есть ещё семки?)
Такого сорта больше нет((( приходило 4 , 1 из них не проросла а вторая была  а вторая при замачивании треснула поперек и ничего дальше с ней не происходило(даже пробовал посадить) ничего..((((

НУ дофуя не дофуя, а изменений никаких=)

 
26.04.15

Температура : 23-25
Полив : Вода+ Агрикола для декоративных растений NPK : 23/11/23

Старшая 25 дней от каски

Старшая 1.jpgСтаршая 2.jpg

Выглядит стала намного лучше.

Младшая 23 дня от каски

Младшая 1.jpgМладшая 2.jpg

Ей по мойму вообще худовато. не знаю даже . ПШ полоски нигде не найти даже в зоо магазинах с аквариумами. Попробовал на ней позагибать посмотрим что из этого выйдет=)

 
@danielstreetway, Старшей да, вроде лучше стало. Там тебе выше вроде писали, как компот составить из не дорогих удобрях. А то мало того что пш нечем замерять, так ещё и агрикола эта, не знаю. И Света надо больше, а то она не сможет скушать, сколько б не дал. На твой свет маленькие дозы надо бодяжить.   

 
@danielstreetway, Старшей да, вроде лучше стало. Там тебе выше вроде писали, как компот составить из не дорогих удобрях. А то мало того что пш нечем замерять, так ещё и агрикола эта, не знаю. И Света надо больше, а то она не сможет скушать, сколько б не дал. На твой свет маленькие дозы надо бодяжить.   
Интересно , а может им влажности не хватает, у меняя ее тоже померять нечем...из-за влажности то такого не может быть? ...... хотя банка с водой у меня внутри коробки стоит...

 
04.05.15

Температура: 24
Полив: Вода

Старшая  33 дня от каски
Показала пол , вроде как девочка , выглядит очень хорошо, не считая того что по мойму это все на то что она способна в росте... под моим светом, поэтому сегодня я их  поставил на подоконник. на то время пока на них светит солнце, а потом опять в бокс=)

Старшая 1.jpgСтаршая 2.jpgСтаршая 3.jpg

Младшая 31 день от каски

Младшая 1.jpgМладшая 2.jpg

Младшая 3.jpg

Так же показала пол, но что то мне подсказывает  что она и девочка и мальчик одновременно.
Выглядит  вообще не очень не красиво.

 
ты ее фосфором не перекормил?и с PH что то не так

 
Последнее редактирование модератором:
@danielstreetway, Надо тебе теперь по уму заморочиться, если хочешь курить, а не танцевать с бубном постоянно. Или аут или мути больше света и другие удобрения) Эти уже дотяни канеш)  

 
@danielstreetway, Надо тебе теперь по уму заморочиться, если хочешь курить, а не танцевать с бубном постоянно. Или аут или мути больше света и другие удобрения) Эти уже дотяни канеш)  
Так и будет, планирую лориков в аут посадить...=) эти дотяну как нибудь.... а там начну нормальный бокс собирать потихоньку пока аут растет=)Младшая 4.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
ты ее фосфором не перекормил?и с PH что то не так
вот чего не знаю того не знаю..... она вообще ,младшая моя, изначально , давала большие перспективы и выглядила намного лучше старшей. а потом резко все поменялось,  я всего один раз давал агриколу... и то и то в одинаковом количестве...

 
Назад
Сверху