Auto Blue Disel, Эсл 30W

мож с генетикой что-то
Вполне может быть. Растил три семки Auto Jack Herer абсолютно одинаковые условия всем были. С двумя проблем не было никаких, а вот третья. Взошла на неделю позже и по началу кривая вся была и сильно отличалась от сестренок. Думал совсем загнется. Но потом ничего, выжила. Правда старших так и не догнала и урожай с неё был поменьше... Жаль фотки так и не удалось восстановить...

@danielstreetway, Посмотри как дальше пойдет. Если это гены, ты ей уже ничем не поможешь. А раз условия одинаковые то ИМХО подкачала родословная. Но ты не отчаивайся, думаю что она еще подымется и расправится. У любящих родителей некрасивых детей не бывает... 

 
Последнее редактирование модератором:
@maf,Не за что  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

(Ник у тебя офигенный
Сосед мой когда-то давным давно придумал   :smoka:
Ну Мартишка не означает мартыха

2013-08-04_184021.jpg

 
@pilligrim, Я привыкла отзываться уже и на Марту и на Мартыновну и на Мартышкину, так что норм)))  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:   

 
17.04.15
Температура: 24-25
Полив: 300 мл вода

Подключил наконец то кулер для отвода воздуха из коробки=) Температура упала до нормальной и стала 24-26 градусов. Подключил куллер к старому блоку питания от компа=) Долго думал почему он не хочет работать после того как я подаю на него ток, но перелопатив инет узнал что нужно перемкнуть два провода :ЗЕЛЕНЫЙ и любой ЧЕРНЫ и тогда все заработает=)

1.jpg

СТАРШАЯ 16 дней от каски

По моему стала немного лучше выглядеть=)

3.jpg

Вот не знаю , попробовать ли мне ее по загибать... страшновато=) или хотя бы как то листочки под опустить что бы был доступ света  к междоузлиям?

Младшая 14 дней от каски
4.jpg

Было замечено на верхушке что листочки какие то неестественно светлые, что это может быть? может чего то не хватает ей уже? Подскажите пожалуйста...

И вот общее Фото в коробке=)

2.jpg

 
Ну гнуть тебе в боксе полюбому придётся, потому что мало высоты, так шо не бойся) главно не сразу после полива это делать, чтоб не сломать. Крепить надо сначала основание, а потом гнуть верх. Смотри в энциклопедии талмуты на эту тему)

Может и просит уже. Что ты им даёшь сейчас? 

 
Ну гнуть тебе в боксе полюбому придётся, потому что мало высоты, так шо не бойся) главно не сразу после полива это делать, чтоб не сломать. Крепить надо сначала основание, а потом гнуть верх. Смотри в энциклопедии талмуты на эту тему)

Может и просит уже. Что ты им даёшь сейчас? 
За ссылочку про гибку буду очень благодарен=)

Пока что ничего думал что рано еще что то давать.... пока только отстоянная вода =)

Кто то говорил что надо сульфатом магния ее полить ...зачем он вообще нужен?=)

 
Последнее редактирование модератором:
Кто то говорил что надо сульфатом магния ее полить ...зачем он вообще нужен?=)
Не поливать а пшикать по листу 1гр/л воды. В нём есть магний, который нужен для того чтоб растиха могла усваивать другие элементы, например азот. Хитро там всё)

 
Кто то говорил что надо сульфатом магния ее полить ...зачем он вообще нужен?=)
Не поливать а пшикать по листу 1гр/л воды. В нём есть магний, который нужен для того чтоб растиха могла усваивать другие элементы, например азот. Хитро там всё)
Понял=) Спасибо , сегодня попробую попшикать на ночь=)

 
@danielstreetway, ну я все равно попшикаю сульфиком...нее повредит же?=) . Сейчас неповредит,я начал в грунт давать когда начали шиши розвиватся,нехотел их мочить...думаю правильно. за цинк не знаю.

 
@danielstreetway, В некоторых садовых магазинах продается специальная проволка ( твистер). Главное реши,чем будешь пользоватся: резинками или проволокой... можна комбинировать...

 
А есть в продаже сульфат цинка он нужен мне?=)
Не нужен) я во всяком случае не встречала чтоб кто-то юзал) От сульфика вреда не будет. Зацепки или проволочку или канцелярские резинки или всё что придумаешь)

 
@danielstreetway, В некоторых садовых магазинах продается специальная проволка ( твистер). Главное реши,чем будешь пользоватся: резинками или проволокой... можна комбинировать...
 А вспомнил видел такую проволоку в магазине " Все по одной цене" НАдо будет заехать=)

 
Небольшая фотосессия моих растишек=)


НА самом деле мне кажется им не очень хорошо, и я на самом деле не знаю что с ними. Может кто подскажет?

СТАРШАЯ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Младшая 
Вот ей тоже стало не очень, что то верхние листья непонятно загнулись

1(1).jpg1(2).jpg1(3).jpg1(4).jpg1(5).jpg1(6).jpg

Растениям 19 и 17 дней соответственно..Температура: 25
Ребят , подскажите  что мне делать? Опрыскиваю перед сном сульфиком.... Может стоит начать подкармливать...у меня есть пакетик АГРИКОЛЫ , не помню точный составь , но точно с преобладанием азота и калия...

 
Последнее редактирование модератором:
 Да, хреновенько выглядят. Агрикола говорят не очень хорошая удобра. Но подкармливать надо начинать думать. Ты её не заливаешь? мокро там у тебя на вид

 
 Да, хреновенько выглядят. Агрикола говорят не очень хорошая удобра. Но подкармливать надо начинать думать. Ты её не заливаешь? мокро там у тебя на вид
Блин, не знаю даже , может и правда заливаю, но я особо не лью много... и эти фото после полива были сделан. опробую поменьше лить воды.... надо бы хотябы агриколу попробовать.... там пакетик 25 грам всего=) за 15 рублей=)

 
Назад
Сверху