Аут. 54 широта. Автоцветы на органике.

Скаар вылез, но не может скинуть каску до сих пор. Как помочь ему?Электа с корешком осталась в земле... Так и не показала себя. Осталасть Амнезия от Вас и Джек.

 
привет бро! что бы помочь скинуть каску, сначала смочи каску капелькой водички и подожди, если не помогло опять смочи и зубочисткой помоги стянуть вверх какску. мира

 
Вода не помогла, зубачистка тоже. Очень плотно сидела каска. Снял пальцами, хотя очково немного было, но выбора не было.

 
Да все норм, фотать пока нечего. На выходных наверное выложу как она себя чувствует после этого.

 
Подскажите проверенные способы чтобы отпугнуть животных от делянки?Мыло раскидал, а косуля все равно топталась и подломила одну растиху.

 
Еще хотел спросить. Кто то писал про то, как моющее средство с чем-то надо разводить. Говорят помогает от плесени и вредителей. Подскажите пропорцию на 1.5л.

 
А реальный состав "Фейри" кто знает? Я бы с ним не игрался. 
Я тоже не осмеливался до этого, настаивал табак и пшыкал по растению. Это только от вредителей помогало. Теперь смотрю новая тенденция. Помогает говорят и от плесени и от вредителей сразу.

Он только в роли прилепателя. это рецепт от Нуклеона
Спасибо за рецептик. На его растениях как раз и испытаю ;-) Доверюсь бридеру со стажем. Еще подсмотрел в "ответах на вопрос" Джафарчик отвечал :- " пшыкать "Актеликом" ", но это опять же наверное только от вредителей. Завтра зайду посмотрю в магазин для чего он.

В моём случае больше подходит рецепт от Нуклеона, так как дожди начались. Думаю провести профилактику, лишним не будет.

Завтра привезу фотки и AutoScaar fem., Auto Amnesia fem. , Auto JackHerrer fem. разумеется всё от GanjaSeeds. Думаю их тоже включить в этот репорт, а то одну растиху репортировать скучновато.

 
24 дня от семки.

Auto Jack Herrer fem. от ГанжаСидс.

20120108_041523.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
16 дней от семки.

Auto Electra fem. от ГанжаСидс. Я перепутал... мы потеряли AutoScaar fem. , а не ёё :-X Листочки конечно у неё очень необычные на старте. Очень долго скидывала каску, пока сам не помог, надо было раньше вмешаться.

20120108_043937.jpg

 
Погода наладилась: + 21 днём. + 14 ночью. Переменная облачность.

Всё удобрил немного карбамидом + опшыкал содой с АОС (моющим).

И сделал органическое удобрение, о котором все очень не плохо отзываются. Решил опробывать.Сам я за органику.

Ведро перегнившего навоза + плотное ведро крапивы + 1,5л золы. Обамтал сверху стрейчем.

20120108_052946.jpg

 
Давно не отписывался, надо бы что-то запостить.

AutoElectra выглядит так, долго снимала каску, пока сам не помог ей, поэтому такой результат. Сидит в дикой теплички.

20180711_150309.jpg

 
Назад
Сверху