Аут. 54 широта. Автоцветы на органике.

          Всем привет /b/ Хочу протестировать феменизированные семена автоцветов от GanjaSeds в ауте на 54 с.ш, потому что фотопериодные редко у нас созревают. Места много, поэтому на тест могу принять неограниченное количество. Очень хотелось бы попробывать несколько сортов :-[

          Так как почва у нас не самая плодородная, использовать буду покупную, а удобрения только органические.

          Гровить начал в 2010 году, исключительно в аутдоре. Первые семена купил именно в магазине GanjaSeeds, не помню что меня подтолкнуло на это, но растил я исключительно для удовольствия. Кто знает, тот наверное поймёт. Это была АК-47 фото рег. от данного банка (тогда я еще не знал, что фотики у нас не вызревают, но осень удалась очень хороший и ёлочка была готова. Росла она в 15 литровом горшке около 4,5 месяцев и высотой 3.5 метра.

          Помню после одного водного чуть дошел до кровати. Сначала меня везли по полю, как на катере по большим волнам...очень сильно тошнило, кружилась голова и укачивало. 100 метров дороги были очень долгими. Не знаю как я тогда доехал и сдержался, но когда начал вставать чуть поймал равновесие, ноги были ватными и отказывались слушаться... кое-как добрался до кровати, стало немного полегче, уснул. Проснулся уже полным сил. Так я познакомился с АК - 47 от GanjaSeeds.  Прошло уже 8 лет, а случай этот помню как-будто это было вчера :-?

 
Как скажет Cubensis Ganjulus

  "не то чтобы семян нет" , просто интересно для души опробывать. А так, от Вас есть ещё кое-что :)) Поэтому при любом раскладе я навряд ли расстроюсь.

 
После того как семена  дадут корни, буду сажать в стаканы 0,5 и вот в эту землю, PH не менее 5,5.

20180518_160754.jpg

 
          30.05.2018

          Замочил семена в ватные диски в отстоянной воде комнатной температуры и сделал мини- парничок. Раз в день буду проверять  насколько они сухие и понеобходимости смачивать их. Просьба помочь определить что за сорта...Почерк не очень понятлив для меня. Сканк- не сканк, Электа или электра?

20180530_145004.jpg

20180530_145504.jpg

20180530_145619.jpg

20180530_145657.jpg

 
Скорее всего сорт называется Skaar. Видать сканк в генетике присутствует.

Удачного аута *GANJALIVE*

 
Подписался на реп бро. Будем посмотреть что оно за чудо такое , новые сорта) Ровного грова *GANJALIVE*

 
Скорее всего сорт называется Skaar. Видать сканк в генетике присутствует.
Такие же мысли по сорту и генетике. Пока только остаётся догадываться что девочки такие.



Спасибо *YES*

Подписался на реп бро. Будем посмотреть что оно за чудо такое , новые сорта) Ровного грова *GANJALIVE*
Спасибо,бро. Будем стараться ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
          31.05.2018

          Всхожесть очень хорошая. Семя дали корешок по 2мм. Завтра высажываем в землю (картинка выше) в стаканы по 0.5л.

20180531_181407.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Разве это Скаар? По-моему там написано сканр Skanr
Здесь остаётся только догадываться... Тогла не электра, а электа. Посмотрел кому, что присылали и сделал выводы, что это именно эти сорта. Надеюсь бракованная только надпись будет ;-)

 
Пока показалась только электра, возможно если останется только одна она, то порепортирую и других растих от GanjaSeeds.

 
Здесь остаётся только догадываться... Тогла не электра, а электа. Посмотрел кому, что присылали и сделал выводы, что это именно эти сорта. Надеюсь бракованная только надпись будет ;-)
Я тоже прошелся по чужим репортам, видел 2 варианта - Elekta Elektra, Skaar Skanr.

Ну и просто Электра звучит круче Електы, а Сканр Скаара.

Удобнее что ли, названия, более подходящие. 

 
Назад
Сверху