• 0
hron228

биткоин кто что знает и что думает об этом?

Вопросы

еще года 3 назад меня заинтересовал этот вид валюты но как то быстро и пропал к ней интерес. и вот сейчас я сново заинтересовался этим друзья предлагают скинутся деньгой и создать ферму. возможно есть на сайте те кто этим занимается или как я хотел бы заняться?  заходим обсуждаем предлагаем 59df0d5b38fd2_(1).jpg.980d21dd2e3b73308cb91322d3f8ed4c.jpg

2

Поделиться сообщением

61 ответ на этот вопрос

• 0

Знающие ,  объясните на пальцах , что это такое, про кошельки , вывод денег. Простым, доступным, человеческим языком.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, dr bormental сказал:

Знающие ,  объясните на пальцах , что это такое, про кошельки , вывод денег. Простым, доступным, человеческим языком.

0

Поделиться сообщением

• 0

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, бро. Надеюсь там всё просто и доступно изложено

0

Поделиться сообщением

• 0

мавроди- точно слушать не надо от слова совсем:smoka:

0

Поделиться сообщением

• 0

0

Поделиться сообщением

• 0

Поделиться сообщением

• 0

https://www.youtube.com/watch?v=w9og2biDwXY Путин о биткоине

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, djafarchik сказал:

мавроди- точно слушать не надо от слова совсем:smoka:

че? мавроди умен сцуко

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, hron228 сказал:

че? мавроди умен сцуко

Таки да. Крепко умный дядька. И не факт . что плохой

Пирамммида

Советую к просмотру. Прям очень рекомендую

0

Поделиться сообщением

• 0

вы не путайте худ фильм ,с реальным персонажем которого в своей пирамиде поддерживали масса гос чиновников 90хроссийских в его схеме отьема денег у населения)) зачастую последних.

Сам по себе , он бы не поднялся так высоко без как говорят "крыши" в очень  про властных кругах ,хотя надо отдать ему должное мошенник он высшего класса ,у него этого не отнять,это талант как рисовать например или лепить чертиков из глины:smoka:

0

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, dr bormental сказал:

Таки да. Крепко умный дядька. И не факт . что плохой

Пирамммида

Советую к просмотру. Прям очень рекомендую

смотрел пару раз*YES*

0

Поделиться сообщением

• 0

у меня бро вопрос другого характера....как ты собрался на толпу это мутить?....и какой смысл ваще на толпу? понять не могу....тема заманчивая....с середины лета загорелся...и на этом все....цена вопроса  от 1000$...мож и самому мутануть. для отлета 50-60$  в месяц ...это на полном пасиве без нагрузок на  процесс и видюху...а все что выше требует и соответствующих вложений...ну и поделить потом на толпу..то на то и выходит....+ мощ оборудование...+ мощ без перебойники.+тариф за эл энергию не выходящий за рамки потребительского......а если у тебя еще и гроубокс с днат 1000....

0

Поделиться сообщением

• 0

Никто, с полной уверенностью,  не может сказать о Мавроди  правду. Власть его посадила- значит был неугоден. 

Ну да ладно, то просто лирика. Здесь за биткоины разговор

0

Поделиться сообщением

• 0

извиняюсь если что то не то сейчас ляпну  ноо недавно товарищ показывал видео и фото как целая комната(небольшая) была подготовленна именно под ферму - деревянный скелет и на них стояли какие то видео карты и тд + всё охлождается вентиляторами и читали с ним что доход с неё около 300т.р. в месяц . я в этом деле полный 0 просто поделился тем что видел ) даже представлени не имеею  с чего там деньги капают ващее....

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, djafarchik сказал:

вы не путайте худ фильм ,с реальным персонажем которого в своей пирамиде поддерживали масса гос чиновников 90хроссийских в его схеме отьема денег у населения)) зачастую последних.

позвольте с вами не согласится я думаю что он как раз и хотел создать что то на подобии биткоина чтоб уйти от контроля властей ( но времена были не те) но против махины уй попрешь! и это власти все перекрутили у сделали его ненавистным мошенником для миллионов людей какому государству нужны 100% населения богатых людей а работать кому на заводе? это в будущем все поменяется и работать будут машины а пока...тем более тогда...

2

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, SL999 сказал:

у меня бро вопрос другого характера....как ты собрался на толпу это мутить?....и какой смысл ваще на толпу? понять не могу....тема заманчивая....с середины лета загорелся...и на этом все....цена вопроса  от 1000$...мож и самому мутануть. для отлета 50-60$  в месяц ...это на полном пасиве без нагрузок на  процесс и видюху...а все что выше требует и соответствующих вложений...ну и поделить потом на толпу..то на то и выходит....+ мощ оборудование...+ мощ без перебойники.+тариф за эл энергию не выходящий за рамки потребительского......а если у тебя еще и гроубокс с днат 1000....

толпой как говорится и батька легше бить и две головы лучше чем одна:old: один купил солнечные батареи второй карты а днат 1000в пусть работает от сети) 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Шурик37 сказал:

извиняюсь если что то не то сейчас ляпну  ноо недавно товарищ показывал видео и фото как целая комната(небольшая) была подготовленна именно под ферму - деревянный скелет и на них стояли какие то видео карты и тд + всё охлождается вентиляторами и читали с ним что доход с неё около 300т.р. в месяц . я в этом деле полный 0 просто поделился тем что видел ) даже представлени не имеею  с чего там деньги капают ващее....

да вроде все верно ляпнул....но там не потребительское потребление энергии 100%....квартирная ферма много таких установок не потянет...это скорее промышленное помещение с соответствующей эл.морщности

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Шурик37 сказал:

даже представлени не имеею  с чего там деньги капают ващее....

да какая разница с чего они капают? главное что капают!ты задумывался от куда все эти доллары и рубли? думаю да. и сам себе отвечал да на фиг мне этим голову забивать как почему и от чего? а как их заработать и побольше вот над этим думается каждый день.верняк?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, hron228 сказал:

толпой как говорится и батька легше бить и две головы лучше чем одна:old: один купил солнечные батареи второй карты а днат 1000в пусть работает от сети) 

без сети эл. снабжения это бро не посильно....если еще   и солн. батареи...это еще  как минимум умножить на 3.... чет ни то....:shuck:

0

Поделиться сообщением

• 0

я себе это представляю типа торента 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, SL999 сказал:

без сети эл. снабжения это бро не посильно....если еще   и солн. батареи...это еще  как минимум умножить на 3.... чет ни то....:shuck:

я не знаю по чем у тебя свет? мне надо платить 1гр.68 коп. за 1 кВт-ч. быстро отобьется сол бат. хотя я еще не вникал сколько будет тянуть к примеру ферма на 10 видух?

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, hron228 сказал:

позвольте с вами не согласится я думаю что он как раз и хотел создать что то на подобии биткоина

нет бро то не так ,он начал выпускать "мавродики" этакие деньги ммм в бумажном виде  и противоставлять их русским деньгам с попытками расплачиваться ими в магазинах и за товары, как  на тот момент,а выпускать по закону рф (да и не только рф да и не только сейчас и тогда ) денежные знаки может гос монетный двор ,а частным лицам и всяким оо и ммм выпускать деньги и денежные эквиваленты -запрещается то статья идет уже уголовная,даже в фильме об этом упомянуто но так ,как то вскользь. Но то все лирика,я чувствую что никто с ваших знакомых и родственников не пострадал от МММ и это хорошо поверьте)) я лично знаю людей которые по закладывали квартиры и по продавали дома и потом через некоторое время они оказались с кучей резаной бумаги в руках,и без оных ,жили в гаражах в своих,у друзей и на сьемных квартирах,в последствии некоторые вообще ушли бомжевать и сгинули кто от пьянства ,кто просто замерз в гараже ..

а вот биткоинты да интересная тема мне один камрад буквально неделю назад писал что если бы он в 2012 году вложил в них 100 уе у него бы уже было бы около 20 мильонов на счету ...не знаю насколько это действительности соответствует,я тоже как то с битками не работаю и не работал,

1

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, hron228 сказал:

ты задумывался от куда все эти доллары и рубли?

это валюты реальных стран бро ,и по версии самих таки  эммисаров стран эти деньги подтверждены наличием золотого запаса (золота, в хранилищах этих стран) а вот чем подтверждены биткоинты? кто ответит? )) я вот читал что 1 доллар "игиловский" котировался больше 100 баксов ,но то золотая монета квази "государства",это можно как то понять -это есть в реале в золотом исполнении. а вот бит-это некая эфимерная электронная дымка в сети интернет:old::smoka:но ее почимуто меняют на реал валюты ,все хотят сказку подержать за хвост

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, djafarchik сказал:

а вот биткоинты да интересная тема мне один камрад буквально неделю назад писал что если бы он в 2012 году вложил в них 100 уе у него бы уже было бы около 20 мильонов на счету ...не знаю насколько это действительности соответствует,я тоже как то с битками не работаю и не работал,

да бро биткоин вырос за последние годы в десятки раз даже в сотни. первая покупка за биткоин была... короче чел купил какую то безделушку за опр кол бит а по нынешним меркам он заплатил миллионы.растет каждый день эта золотая валюта. хочу укусить себя за локоть че бля не вник глубже в это дело 3 года назад?(

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти