Outdoor 2015 50Ш. За Призами!go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Active member
₲5
Привет всем на этом форуме.Вот завожу репорт что бы  добавить много ярких фото у вас в колекцеи на форуме и за одно принять участия в открытом Конкурсе Ganjalive Cup 2015 - Outdoor ну и поближе познакомится з гроверами этого ресурса.Всем хочу пожелать удачи в Этом году,пускай все растет и радует вас.И так о главном:Семена буду садить автоцветы и рег сорта фотопериоды.Все семена были куплены на разных сайтах в том числе и на Ganjaseeds.Высадка начнется где то с 1-го мая.Вот смотрите на фото семена :LaieA_045:  

авто сорта:

Lowrider #1

avto ww

avto Ak-47

avto Sweet Tool

avto get-47

avto Ak-49

avto Red Draft\

avto Assasin

Auto Tutankhamon

avto Jack Herer

avto Think Different  

Семенные банки:
Ganja seeds, seed-extrim,error seeds,breeder Bezill
Тип семян:
(Автоцветущие Регулярные)
Способ выращивания*:
(ухоженный дикий аут)
Тип удобрений*:
(органические, минеральные)
Удобрения:
(НВ-101,Гумисол,голубиный помет)
Вентиляция:
(ветер)
Освещение:
(солнце)
Субстрат:
(земля)

Репорт буду вести на двух форумах паралельно:
Ganjalive-в разделе-Ganjalive Cup 2015 - Outdoor  ну и на DzagiCup 2015

 
Последнее редактирование модератором:
Подписался на тему. Буду с интересом следить. Удачи в грове!
Я вот понял одну вещь, что автоматы лучше высаживать в аут в конце мая. Обычно, в июне начинается фаза летнего солнцестояния, с самым длинным днём (с самой короткой ночью) в году. Больше света - более интенсивный вегетативный рост, и растихи больше будут, ведь у автоматов вега очень короткая.
А вообще, на этот счёт есть очень классный калькулятор. Можно более точнее подобрать, когда лучше высаживать автоматы в зависимости от широты.

 
Последнее редактирование модератором:
Ребята спасибо в сем за вашу поддержку.Постараюсь довести начатое дело до логического завершения.В своем деле я не новичок, опыт есть и в ауте и в индоре более 10 лет.Мы еще только с вами знакомимся.Забыл еще дополнить до списка семян таких кандидатов как :Ак-47 рег,Сканк №1,АК-47авто и авто ww.На подходе пачка с 15 штук 

Think Different  авто-ну автик просто бомба...А на с чет Satori Russian snow и LSD ни знаю успеют ли они отцвести на 50ш или нет. Думаю садить в аут или оставить на индор?

 
Последнее редактирование модератором:
@Dzhonson, Всё сажать будешь?) Затарилса прилично)))

ЛСД может вызреть успеть у тебя, рашен сноу и сатори хз..

Диффирент улетный автик!!! очень хорош! Один из лучших, что по эффекту, что по урожаности! :gallery_103797_270_3617:

Авто тутанхамон в том году растил...не понравился сортец...остальных не гровил..

 
Последнее редактирование модератором:
Алоха  /b/

Желаю удачи Тебе на аут 2015!!!Те сорта тобой перечисленные выше Сатори,Русский снег,ЛСД не вызреют может на %30 оно того не стоит ,лучше на индор эти сорта оставь ,так весь потенциал сорта откроется :smoka:

 
Алоха  /b/

Желаю удачи Тебе на аут 2015!!!Те сорта тобой перечисленные выше Сатори,Русский снег,ЛСД не вызреют может на %30 оно того не стоит ,лучше на индор эти сорта оставь ,так весь потенциал сорта откроется :smoka:
Да я тоже думаю оставить на индор.

 
@Dzhonson, Всё сажать будешь?) Затарилса прилично)))

ЛСД может вызреть успеть у тебя, рашен сноу и сатори хз..

Диффирент улетный автик!!! очень хорош! Один из лучших, что по эффекту, что по урожаности! :gallery_103797_270_3617:

Авто тутанхамон в том году растил...не понравился сортец...остальных не гровил..

Диффирент  пробывал  я писал что  мне понравился,а почему ты написал что тутанхамон тебя не впечитлил просто первый раз его буду растить и где ты его покупал?
 
Последнее редактирование модератором:
@Dzhonson, было много сортов автоцветов. Садил в ауте того года (вембли, тутанхамон, хейз2.0,фаст бад, нефертити, леннон, вайт раша,мексикан айрлайнс) Авто Вембли и Авто Тутанхамон показались на мой вкус шляпой... ну вембли то ваще беспонт, слабая очень, да и тутанхамон какой-то никакой, да и слабоват, а на счет других банков не могу утверждать, сажал тока от Ерорсов.... Но у меня было лишь по 1 кусту вембли и тутанхеймона, так что может совпало, хотя за вембли я слышал не мало нелестных отзывов...

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот спустя неделю пришли семена avto Think Different от ganja seeds .А также прикупил торфяных таблеток фирмы Jiffy 700 шт.Буду начинать проращивать семена по методу Санчеза и после появления корешков сразу в таблетки.Неделю вторую подрастут и на пмж отвезу высажу.По тихому процес аута набирает оборотов,становится все более интересней и интригующе, все ближе до высадки. Вспоминаю 2014 год какая красотища была какие ели.ммм,бонус от ganja seeds

 
Последнее редактирование модератором:
 Не пойму ,а по чему  вы  ganja seeds на упаковке не пишите  название сорта к вам обращаюсь ganja seeds ?ответьте.А если б я 10 пачек заказал разных сортов и как мне их было бы называть и отличать-петя вася как?

 
Последнее редактирование модератором:
Dzhonson, если бы было 2 и более сортов, то каждая пачка будет подписана. Вроде бы все логично

 
Dzhonson, не все могу репорты просматривать, и твое сообщение могло бы не дойти до прямого адресата. Есть соответствующие разделы на форуме по поводу работы магазина, если че, пиши туда.

 
Dzhonson, не все могу репорты просматривать, и твое сообщение могло бы не дойти до прямого адресата. Есть соответствующие разделы на форуме по поводу работы магазина, если че, пиши туда.
ок.Да у меня просто впервые такая ситуация была.Надо просто за ранее предупреждать при отправке что так то так.Ну да ладно разобрались все мир..

 
да увидишь та еще будет.Каждый год стараюсь. X-D  Погода не хочет ни как становится то жарко то холодно.Жду до начала мая  тепла и высадка.Главное что бы темпа ночью выравнялась до 10 градусов и можно садить.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху