Зарядка

А трактор мы подняли. Это было еще то шоу!!! ))) Сначала, как и предпологалось, народ ржал над моими телодвижениями в процессе натягивния костюма, как всегда вроде все в пору - но в груди не сходится, напялил на выдохе. Бороду дергало воротом и я выпустил её на ружу, чем вызвал новую волну дружного ржача)))) Не, ну видон у меня и правда был колоритный, на моржа с рыжеседой бородой похож, тут-же все кинулись со мно фотографироваться)))

Было все кроме перчаток, их заменили толстыми резиновыми диэлектрическими. Выдули воздух и заправили под костюм. Пока нырял да фал цеплял, ну как нырял - глубина по подмышки, несколько раз присел под воду чтобы до крюков дотянуться - перчатки начали сползать, думал в воде скинуть но решил попробовать выбраться на лед как есть. Перчатки наотрез отказывались держать мой вес на льду, я третий раз плюхнулся в воду, после чего скинул перчатки и выбрался из воды. Ни одна тварь даже не пыталась мне помочь! Они катались по снегу и ржали как сумашедшие! Я даже разозлился на них. Отвесил кому-то пинка и полез переодеваться.

Потом я конечно сам ржал над рассказами как - Матерящийся морж с рыжей и заледеневшей бородой шнепал ластами пытаясь выбраться на лед... Они до сих пор колективно расказывают всем кто не видел, причем так дружно и заразительно ржут, что никто толком ничего не понимает но начинает смеяться следом))))
Да , будни у тебя весёлые.

 
нырнул

morzh_klyki_morda_razmytost_1920x1200.jpg


вынырнул

images


пришел в столовую к поварихам

cvl3pr8I-1Q.jpg


:smoka:

 
Замечательная темка. Бро Сильвер,умеешь ты поднять настроение *thumbsup* . А твой рассказ про Красную Шапочку и дровосеков- это вообще шедевр

 
А кто по утрам бегает. всё пытаюсь заняться, но лень -матушка. Блин, лес в 50 метрах от дома.

 
:gallery_103797_270_9686: бег хорошая вещь,как кардио он универсален

 
А я вот хочу гребной тренажёр - для кардио он идеален +
и велосипед для ног и кардио тоже класс, мне подогнали такой тренажер ,с наваротами еще и ритм сердца сканирует,пульс и много чего другого,я даж не все укурил что там в бортовом компьютере, он как катамаран выполнен ,тоже нисчак ,кручу педальки default_Laie_cyclist.gif

 
А кто по утрам бегает. всё пытаюсь заняться, но лень -матушка.
Бегала раньше по утрам к морю, для меня это утомительно. Потом почитала что вредно это делать с утра, так как организм ещё полностью не проснулся. Начала бегать вечером, но тоже была не в восторге, бросила это занятие совсем. Мне проще силовые нагрузки чем беготня)) Да и у кого моторчик барахлит, тому лучше не бегать, пешие прогулки лучше.  

 
Эти каяки бескаркассные. Потому для устойчивости потребуется равномерно распределить ввесь свой багаж по дну. внимательно почитай,  прежде чем делать такое дорогое приобретение

 
Эти каяки бескаркассные. Потому для устойчивости потребуется равномерно распределить ввесь свой багаж по дну. внимательно почитай,  прежде чем делать такое дорогое приобретение
конечно)  плюс есть опыт с байдарками . повезло мну что дшс в мои юнишские годы были бесплаты 

 
Назад
Сверху