Зарядка

Well-known member
₲8,024
Друзья, у кого как начинается утро? С зарядки или с пробежки?

Я делаю 15 минутный комплекс силовых упражнений каждое утро кроме выходных. А как вы?

 
через день делаю по 60-80 мин комплексы с утяжелением,гантели ,гиря, штанга,в" отдыхательные" от железа дни- йога динамическая  и + некоторые статические нагрузки *thumbsup*  

 
каждое утро для спины небольшая разминка. в течении дня турник и брусья 

 
бруся мне противопоказаны, хоть очень люблю этот снаряд. старая травма.

 
А я ничего не делаю, у меня работа лом-топор-лопата, а последние две недели бензопила-колун - дрова заготавливаем... Без ганжи хрен уснешь, все тело ломит. А утром это ваще -  еле шевелящийся робот с планеты Железяка - срочно менять смазку!!! Потихоньку с постанываниями все более уверенными движениями разомнешься хрустя суставами и вперед! И каждое утро бензопила все тяжелей и тяжелей кажется, это к обеду, когда откроется очередное дыхание её веса уже не замечаешь, а утром она очень тяжелая...

 
А я ничего не делаю, у меня работа лом-топор-лопата, а последние две недели бензопила-колун - дрова заготавливаем... Без ганжи хрен уснешь, все тело ломит. А утром это ваще -  еле шевелящийся робот с планеты Железяка - срочно менять смазку!!! Потихоньку с постанываниями все более уверенными движениями разомнешься хрустя суставами и вперед! И каждое утро бензопила все тяжелей и тяжелей кажется, это к обеду, когда откроется очередное дыхание её веса уже не замечаешь, а утром она очень тяжелая...
Сколько лет что так стаешь?

 
А я ничего не делаю, у меня работа лом-топор-лопата, а последние две недели бензопила-колун - дрова заготавливаем... Без ганжи хрен уснешь, все тело ломит. А утром это ваще -  еле шевелящийся робот с планеты Железяка - срочно менять смазку!
Такая работа у меня была с лет 10 и до 18,а вот с21 и 25 по тяжелее баланы катать. Баланы,карандаши и т.д  это бревна на пилораме я думал это жопа.но жопу повстречал позже отбойный сука молоток и на потолке долбить .все суставы выбил.тогда трава и спасала от болей.

 
Хорошая тема)) Утро у меня не привычное для многих) У меня утро начинается с чая и хапочки) :cool:  После чего начинается весёлое деревенское спортивное утро)) Открываю и кормлю курочек, а их у меня 40 штук, всех знаю в "лицо", скачут на голову, кусают за ноги, пока не покормишь, приходится скакать) Потом собственно разминка, можно сказать кардио, накормить и выгулять стадо коз, их у меня 4 шт, это сложно, тянут они тебя на верёвке так, что пробежка кажется детским лепетом, ибо если не успеваешь увернуться, то падаешь, а это побитые коленки, бег с препятствиями кароче))) В общем, травмоопасное у меня утро каждый божий день, но физически полезное, развивает бег, дыхание и реакцию, помогает соблюдать фигуру, развивает мышцы рук и ног, а так же боковое зрение))) X-D В общем, не променяю ни на какой спортзал, в коих побывала неоднократно)) Ну и йога после всей этой беготни помогает привести дух и мышцы в спокойствие, после хапочки канеш) :-?

 
В расцвете сил, не прибедняйся)  O:-)
Привет Сестренка!!!! Дык я ж не прибедняюсь, самый расцвет!!! А если помыть, побрить, подстричь, приодеть - то ваще жених на зависть)))) Тут на первое сентебря вздумал побриться хоть раз с начала года)))) Так поворихи меня не узнали, из далека подумали что мальчик новенький появился, хотели клеиться, растроились...))))

Утро у меня не привычное для многих)
Гыы!!! У меня такое-же... Только вместо чая - кофе, а вместо коз - трое оленей, еще пять собак, четверо гусей и 19 кроликов. Тоже пока всех накормишь, одних загонишь, других выгонишь... Собаки к оленям не привыкли - кидаются, олени собак боятся - шугаются. Неожидал что северный олень на столько обделен интелектом и наделен силой. Давеча выгонял их из загона, сороку испугалисть, ломанулись в сторону, так прижали к стенке что думал ребра переломают.

Ну, а потом почти деревенские будни. Вчера дрова пилил-колол-складывал, сегодня 1,5 тонны ягеля в мешках разгрузил, перенес на двести метров и загрузил по новой. Завтра буду плаваньем заниматься, подводным - точнее подледным. Утопили мы трактор, не выдержал его лед, доставать надо, а чтобы зацепить его - нырять надо. А единственный гидрокостюм - не очень то и зимний, налез только на меня... Там еще и йога будет))) Переодеваться в этот костюм я буду в одноместной палатке подогреваемой горящим примусом. Представляю себе как эти телодвижения будут выглядить со стороны... В красноватом свете пламени корчилась извивая в неистовом танце человеческая фигура...)))))))

Мой спортзал всегда со мной)))) И опять-же - я не жалуюсь, мне по-кайфу такая жизнь)))) На столько по-кайфу что на меня посмотрев пара отчаянных парней решила стать моими коллегами)))) Первый сбежал через два месяца, второй через пол года))))) А мне по-кайфу!))))

Даже Джа похоже на моей стороне;) Редко когда в моём чуме не нйдется чем забить трубку мира))))

Одно только кайф подламывает - я живу на работе, и начальство этим пользуется. Точнее - пытаются навесить дополнительной работы. Приходиться переодически отбиваться((((

Вот будет у меня 30 оленей, отделюсь, переберусь поближе к городу, встану своим стойбищем - я уже и место нашел на туристическом маршруте ;) Буду туриков развлекать)))) Они ко мне сюда едут чтобы в чуме у костра позависать, а уж там им ближе будет... Не для бизнеса, что-б просто на жизнь хвотало. Хотя, может и не буду с туриками возиться, те кто хочет и так приезжают. С тридцатью оленями я и так проживу))))

Тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить ;)

 
С тридцатью оленями я и так проживу))))
"каждому оленю- гриб рад!,каждому грибу-любой олень улыбнется"(с) какая то пословица народов севера)) :icon_elk:

автра буду плаваньем заниматься, подводным - точнее подледным.
надеемся бро что у тебя все будет хорошо :JC_gimmefive:

 
"каждому оленю- гриб рад!,каждому грибу-любой олень улыбнется"(с) какая то пословица народов севера)) :icon_elk:

надеемся бро что у тебя все будет хорошо :JC_gimmefive:
На завтра все перенесли, второй трактор завести не могут(((

не  теряйся,поварихи бро,это знойные женщины- мечты поэтов :smoka:
Не, Бро. Они все с серьезными намеринеями, а у меня только похотливые желания)))))

 
ох, каков подлец, так расстраивать женщин)) ну не по шишнадцать им поди, можно и обмануться другой раз))) 

а с оленями жестяк, я как представлю что это такая же глупая коза только большая, страх берёт, такую я бы не удержала) это надо быть сильным, а поварихи ещё и выделываются)))

 
ох, каков подлец, так расстраивать женщин))
Не, ну я стараюсь не обманывать женщин, зачем..? Пусть знают на что могут расчитывать. Мне очень понравилось жить одному, мне не нужна женщина рядом... Физиологию никто не отменяет, но я не хочу постоянных отношений.

А эти дурочки потом ночей не спят, слезы в подушку льют, планы строят на дальнейшую СОВМЕСТНУЮ жизнь, чувствуют себя брошеными... Словно не дал однозначно понять - что к утру я тихо слиняю и может быть появлюсь еще раз. Может им это и на пользу - хоть какие-то перемены в однообрази серой жизни, но я не хочу снова быть айсбергом о который разбилось её сердце...

Не говорю что я такой проженый сухарь и семейная жизнь не для меня, возможно не сейчас, возможно с другой. С той которая будет воспринимать меня таким какой я есть, и не пытаться подогнать под свои идеалы, с той которая согласится жить со мной хоть в вкартире, хоть в чуме...

А может жизнь и так сложится что осчастлвлю кого-то из старых знакомых ;) Некоторые до сих пор ждут, пишут, напоминают о себе. А я и не забывал))))

 
А трактор мы подняли. Это было еще то шоу!!! ))) Сначала, как и предпологалось, народ ржал над моими телодвижениями в процессе натягивния костюма, как всегда вроде все в пору - но в груди не сходится, напялил на выдохе. Бороду дергало воротом и я выпустил её на ружу, чем вызвал новую волну дружного ржача)))) Не, ну видон у меня и правда был колоритный, на моржа с рыжеседой бородой похож, тут-же все кинулись со мно фотографироваться)))

Было все кроме перчаток, их заменили толстыми резиновыми диэлектрическими. Выдули воздух и заправили под костюм. Пока нырял да фал цеплял, ну как нырял - глубина по подмышки, несколько раз присел под воду чтобы до крюков дотянуться - перчатки начали сползать, думал в воде скинуть но решил попробовать выбраться на лед как есть. Перчатки наотрез отказывались держать мой вес на льду, я третий раз плюхнулся в воду, после чего скинул перчатки и выбрался из воды. Ни одна тварь даже не пыталась мне помочь! Они катались по снегу и ржали как сумашедшие! Я даже разозлился на них. Отвесил кому-то пинка и полез переодеваться.

Потом я конечно сам ржал над рассказами как - Матерящийся морж с рыжей и заледеневшей бородой шнепал ластами пытаясь выбраться на лед... Они до сих пор колективно расказывают всем кто не видел, причем так дружно и заразительно ржут, что никто толком ничего не понимает но начинает смеяться следом))))

 
А трактор мы подняли. Это было еще то шоу!!! ))) Сначала, как и предпологалось, народ ржал над моими телодвижениями в процессе натягивния костюма, как всегда вроде все в пору - но в груди не сходится, напялил на выдохе. Бороду дергало воротом и я выпустил её на ружу, чем вызвал новую волну дружного ржача)))) Не, ну видон у меня и правда был колоритный, на моржа с рыжеседой бородой похож, тут-же все кинулись со мно фотографироваться)))

Было все кроме перчаток, их заменили толстыми резиновыми диэлектрическими. Выдули воздух и заправили под костюм. Пока нырял да фал цеплял, ну как нырял - глубина по подмышки, несколько раз присел под воду чтобы до крюков дотянуться - перчатки начали сползать, думал в воде скинуть но решил попробовать выбраться на лед как есть. Перчатки наотрез отказывались держать мой вес на льду, я третий раз плюхнулся в воду, после чего скинул перчатки и выбрался из воды. Ни одна тварь даже не пыталась мне помочь! Они катались по снегу и ржали как сумашедшие! Я даже разозлился на них. Отвесил кому-то пинка и полез переодеваться.

Потом я конечно сам ржал над рассказами как - Матерящийся морж с рыжей и заледеневшей бородой шнепал ластами пытаясь выбраться на лед... Они до сих пор колективно расказывают всем кто не видел, причем так дружно и заразительно ржут, что никто толком ничего не понимает но начинает смеяться следом))))
:laughter_to_tears:

 
Назад
Сверху