запоздалый репорт



Растение почало жилтеть поетому я ришил добавить немного хим.. в цветочном магазине купил универсальное удабрение з большим количеством азота но там нетолько он присуцтвует но и кальций ищо шото непомню какието витамини

поливал два-три раза в ниделю

 
конец третего месаца и иззатого што удабрения закончились раст.. почало стримительно жилтеть тому я нестал ево мучить и наступил долгожданний хардвест







 
В видре вырос мужик ну я и оставил..... он рос вдали от женских такшто фото







 
:-? значит ети листики какие одпали собрал тоже сразу их в касяк скрутил качество сами понимаете -1 но я и несобирался их курить (неудержалса )

вишло гдето 11 пакетов я просто неьил гдето больше месяца и листики отрывались и падали а на из место росли другие))))) но ето не может не радовать 11 паков кинул на 500мл молока и выпели на 3 гдето 100мл

Штомогу сказать убило не убило но отшибло 5 чесов норм....

 
Гдето щас уже прошол ровно год как я скоцал...на том месте небил ищо но какова вероятносьт што кусти знов оживут било такоэ у кавото в ауте??????????!!!!!!!!!!!

 
akStaff, У меня на старом мести ша уже растет пару кустов

 
отлично надо будет сходить посмотреть))))))))

АДМИНЕСТРАЦИЭ САЙТА: ето даже не гров репорт а скарей фото-отчот я просто незнал куда впихнуть можите уже убрать ету кумарищу строчку))))))))))))) /b/ што вверху екрана про правила я уже читал))))))))))) B-) *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху