запоздалый репорт

b8c329bb9e0at.jpg
[/url здесь ратению гдето двенидели

 
Сорт називаетса северное сияние тут я уже их пересадил в откритий грунт растению гдето 2 нидели

Как можно видеть на фото там зимля била спицом мной закинута потаму шо там отличная поляна била а зимля дерьмо от я и вырил ямку и засипал нормальной :-?

 
Нащот сорта я уже указал СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ по руски а нащот начала я думал што нистоит все и так всьо знают)) НО пусть будет:

имел 10 семок замочил ватку и впихнул туда семки потом кинул их в шафу непомню точно на сколько но максимум 1 ниделя.Все семки дали растки и я незадумиваясь посадил их в горшки но наетом етапе не фоткал почал фотосесию з двох нидель их жизне в горшке

 
довльно высокие выросли,хоть и индика а получится ёлка на славу!

удачи с аутом и побольше солнца твоим кустам!

 


Вот читире раст.. расли в земле а ищо пару в горшках (ну типа што под рукой било в то исадил) здесь в видре очень бистро ростет 24-27 день если би я незнал што вийдет з етого мужик(((((((((((

 
вот только высадил ты их бещпалева на газончике какомто))))для растих это очень зорошо а для консперации неочень

 
Железные оцинкованые вёдра не есть хорошо для растишек. Постепенно они их убъют.

 
вот только высадил ты их бещпалева на газончике какомто))))для растих это очень зорошо а для консперации неочень
да ети што в кустах троха тормозили с ростом но потом вишло сонце они подросли и всьо стало на свои места *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху