Халява От Gs Bigbud Foto Fem И Nakush Foto Fem+Lowryder И Skunk Auto

Моя любимица, сатори) не смотря на то что вроде как преобладает сатива, она пока самая маленькая, не считая новоиспечённого блю дрима. Она тоже успела выгнать примерно 7 ярусов, но при этом она раза в два ниже биг бада. Ещё чуть было не запаниковал, когда увидел наросты в основании нижних веток, думал что уже прозевал стебелькового мотылька, но потом понял что это просто особенности сорта, каждый ярус листьев словно мозолистый у основания, к сожалению не запечатлел узлы крупным планом, но хотя бы общий вид есть)
f7f66eb329b3edcbadce020296ee1fd5.jpg
205e0fe5ee7e08aa43ca1b514527d8cd.jpg
378d4917e42053f11eeae8e3418891a2.jpg


 
Ну и пока самый пугающий, и нагоняющий паранойю своими темпами роста наркуш) пусть он и уступает по высоте биг баду, зато у него аж целых 12 ярусов, а это не плохая заявочка чтоб потягаться с вв, которая старше на месяц, ему тоже грозит пригибание в ближайшие дни) кстати наркуш как по мне, имеет очень завораживающий аромат, любопытно что же будет на цветении))
66d07c2432fe4c8d3ad06dc5ae90e2dc.jpg
4300e836934ddfdffb28742dd4d35ec2.jpg


 
это как понять?))) и еще на фото он сантимов 40 хм какой у тебя рост??)
Это только кажется)) рост у меня не маленький, 190 см) а куст уже в высоту около метра)) там на заднем плане лопухи видно, так вот я пока фото делал, поймал себя на мысли что некоторые листья лопуха по площади больше чем моё туловище))) надо будет в следующий раз взять с собой рулетку, или хотя бы бутыль какой поставить, чтоб было относительно чего соизмерить)
 
у моей барыжкиной тоже утолщения есть возле боковых побегов

 
И ещё покажу вам 4х девочек)) которые затёрлись чисто случайно, ради эксперимента)) их цикл начался с того, что примерно в марте я мыл гаш через мешки, ледяной экстракцией, и после промыва материала, он был отжат и откинут в ведро, для дальнейшей утилизации, вобщем намыл добра, по быстрому кинул это дело под днат, высушил минут за 15 от остатков влаги, обкурился и напрочь забыл за ведро с отходами. Прошло пару дней, я пошёл на хату, где и занимаюсь всеми противозаконными действами) и вдруг смотрю, из котлеты отжатого жмыха торчат ростки) в общем разворушил котлету, откопал 6 орехов, которые проклюнулись, но не успели сильно прорости, и поскольку в боксе тогда стояла одна единственная вдова, то я решил в целях эксперимента проверить что из них выйдет. Высадил их в пивные пэт стаканы, после чего они обречённо страдали в них больше месяца, даже после того как все определились с полом, был отсеян всего навсего один мужик) когда потеплело, я их вместе с фотиками решил высадить в аут, авось какие никакие микро шишки нарастут на покур летом) хотя у меня летом по планам крым, но если что, комрада напрягу чтоб собрал урожай и употребил, чтоб не пропало добро)) тем более что орешки с его жмыха) в общем когда я высадил малышек они были максимум 20-25 см в высоту, после пересадки одна из 5ти растих приуныла, подождав несколько дней, я её выдернул и увидел следы чьей то трапезы, корень в самом толстом месте был подъеден до половины, остальные вроде никто не трогал, сейчас эти дуры повымахали уже больше метра, хотя я не надеялся на какой либо рост, напомню что растишки пережили не мало стрессов, и на данный момент им уже порядка 3х месяцев) а они вроде как автики должны быть, вопервых потому что это результат опыления фото мамки рудералисом, да и пол они показали когда были под вегетативным световым периодом, видимо природа решила им ребут устроить))
Ещё у меня повсходили автики, высаженные из орехов, но их я пока не стал фотать, там только первые листики показались, позже и за них отчитаюсь))
d808962922bb19883987bc373cf7c91a.jpg
301c591b120ed0349119a4a79ff3efa8.jpg


 
Мб для разнообразия сортов тебе еще череночек блюберри рубанём?
Куда мне его пихать? И так уже музей конкретного палева)) 5 фото фем, 4 недоавтика и ещё 9 толлко взошедших автоматов, итого без малого 20 кустиков. Лучше давай в аут замутим, как раз и с моих чутка черенков резанём, по пару штук с каждого фотика. Я уже чуть было сегодня их не срезал, но они так оживились в росте, было бы не красиво по отношению к растихам, стресить их, когда они решили покрасоваться своим потенциалом, думаю чутка подождать... Хотя какая разница, что сейчас стресс, что потом. Да и клонам жара не камильфо. Может сгоняем сделаем пока я не заснул?
 
Куда мне его пихать? И так уже музей конкретного палева)) 5 фото фем, 4 недоавтика и ещё 9 толлко взошедших автоматов, итого без малого 20 кустиков. Лучше давай в аут замутим, как раз и с моих чутка черенков резанём, по пару штук с каждого фотика. Я уже чуть было сегодня их не срезал, но они так оживились в росте, было бы не красиво по отношению к растихам, стресить их, когда они решили покрасоваться своим потенциалом, думаю чутка подождать... Хотя какая разница, что сейчас стресс, что потом. Да и клонам жара не камильфо. Может сгоняем сделаем пока я не заснул?
Пока стаканы приготовлю под череночки. Это 8-10 шт примерно, да и укоренитель прихвачу. А завтра займёмся;)

 
Ну что, выручайте) нужен совет. Какой органикой можно задобрить растиху, чтоб дать ей цинка, а то сегодня присмотрелся, а новые листики у наркуша желтеют. С вдовой была та же трабла, но я ей минеральной микры подкинул, от ghe. Причём вылил последнее( а сейчас вот надо думать как обойтись органикой. Даже черенки с неё не решился резать, чтоб потом не маяться на укоренении. Пока только с биг бада и сатори по паре штук срезал и поставил укореняться. Чувствую что сатори и биг бад тоже микру просить будут, видимо грунт такой.

 
Ну что, выручайте) нужен совет. Какой органикой можно задобрить растиху, чтоб дать ей цинка, а то сегодня присмотрелся, а новые листики у наркуша желтеют. С вдовой была та же трабла, но я ей минеральной микры подкинул, от ghe. Причём вылил последнее( а сейчас вот надо думать как обойтись органикой. Даже черенки с неё не решился резать, чтоб потом не маяться на укоренении. Пока только с биг бада и сатори по паре штук срезал и поставил укореняться. Чувствую что сатори и биг бад тоже микру просить будут, видимо грунт такой.
мб подгонишь мне по череночку? хочу укоренить по одному сорту и держать на веге до размеров лорика и потом на цвет...блюху я уже поставил укореняться в грядку, завтра ещё срежу блу дримчика и мозможно вв. по одному сорту было бы интересно, чтоб рядом цвели

 
мб подгонишь мне по череночку? хочу укоренить по одному сорту и держать на веге до размеров лорика и потом на цвет...блюху я уже поставил укореняться в грядку, завтра ещё срежу блу дримчика и мозможно вв. по одному сорту было бы интересно, чтоб рядом цвели
Да могу, только зачем делать карликов? И как ты их на цвет переводить будешь в грядке то? Да и с наркуша сам пока очкую черенки резать, не нравятся мне его молодые листочки, кое где прям уже полностью жёлтые(
 
Да могу, только зачем делать карликов? И как ты их на цвет переводить будешь в грядке то? Да и с наркуша сам пока очкую черенки резать, не нравятся мне его молодые листочки, кое где прям уже полностью жёлтые(
затенять нормально да и всё, а карликов на покур, так как нету уже почти ничего, сам же знаешь)

 
И снова здравствуйте) минула неделя с последнего отчёта, думаю никто не обидится если я ещё раз поспамлю фотографиями в своём репорте) собственно самые главные фото пока касаются наркуша, потому как пожелтение не особо прогрессирует, но и проходить пока не собирается, оно и понятно, я так ничем и не кормил растишку с тех пор как выявил первые признаки голодовки. Чувствую завтра пойду на рынок и куплю какой нибудь минералки с микрой. Потому как в органике пока опыта не особо, и я не придумаю чем бы таким растишку подкормить.
Ну и собственно фото наркуша, общий план, и фото на которых видны траблы. По предположениям проблема либо с железом, либо с цинком, либо с серой. По сути все проблемы должна решить микра
0f5b42f30d1099ad7f18f0de83575579.jpg
51ff741f0bde26ce917a490bccd16d72.jpg
e1e52c681243c72432cf4bb0e1952a58.jpg
3cdd07cb73eed443deec908b3a0c3e24.jpg


 
Сатори растёт стабильно. Читал много репортов о ней, и почти все говорят одно и тоже. Сатори растёт на ура без питания, не прихотливая она, хотя эффект должен быть как раз убойный) в общем думаю вегу она проскочит без кормёжки, а вот на цвет думаю надо будет прикупить стимулятор цвета, чтоб зацвела пораньше, но это касается всех ростиков.
c2310bc4175791b8752e70ef85eadfc6.jpg
3662d75907ca904c7c03146fc984d103.jpg


 
Биг бад тоже пошёл в ширь наконец то, что не может не радовать, а то по началу меня пугал его стремительный рост вверх. Кстати все растишки пару дней назад снова обрабатывал актофитом, потому как за сутки до обработки был хороший ливень, но сегодня всё равно обнаружил двух пидоргов на биг баде. Не знаю что за дрянь, но селится у основания ветки, и живёт в слизи, похожей по консистенции на вспененую слюну, а сами твари как личинки непонятно чего. В общем выселил и раздавил их к чёртовой бабушке)
Ещё подкосил траву вокруг, подготавливаюсь к скорому пригибанию)
280b06d3c005fa12826dc69f7f9efe75.jpg
d6e35a1f55396c3c0eb52b854ea4e6c1.jpg
0fc93b58426f92a203d56ebdf6a19952.jpg


 
Ну и последним постом кину оставшееся скопом, потому как тут уже все понятно. Самая большая и загнутая, это вдова. Самый маленький это блю дрим, набирающий обороты после пересадки и пару фоток экспериментальных автиков)

Извиняюсь за качество фотографий, солнце мало того что экран засвечивало, так ещё и сами фотографии получились пересвечеными
8c8ccdb0e842811dc34fead768c78bb6.jpg
2c862df264e774d5dca3e8178ac8ee02.jpg
9e2b5357c6d507e58c2b1cbe8357c889.jpg
3159c2603fb3001f14072620f1266cb0.jpg
3722255ca9f5625b244a811dfaf2f4ae.jpg
fc655dee1910a6d3d299d3c1bebe1340.jpg


 
Хорошо растут, думаю на вегу стоит их порадовать кормешкой. Аут ведь, ничего не мешает выгнать их гигантами и собрать хороший урожай

 
Хорошо растут, думаю на вегу стоит их порадовать кормешкой. Аут ведь, ничего не мешает выгнать их гигантами и собрать хороший урожай
Да там в каждой лунке перегной, ил и прочая органика, а к минералке прибегать не хочу. Хочу разгибать их по максимуму, потому как в нашем деле, палево нафиг не нужно. Да и в конце месяца есть планы съебать в крым, и контролить растишки уже не будет возможности. Поэтому на вегу удобрять не спешу. Лучше потом прикуплю стимулятор цвета, чтоб пораньше перевести малышек на цвет, в моих широтах холода уже в октябре наступают
 
Мы потихонечку растём) последние несколько дней погода дождливая, солнышка очень не хватает, хотя и полив тоже заходит на ура) дней 5 назад полил всех чаем из перепелинного гуана) растишкам вроде понравилось.
Не смотря на полив, решил что тянуть с пригибанием уже некуда, поэтому сегодня потихоньку начал процесс.
Наркуш, я что то поторопился, и сделал только один кадр, и тот хреновенького качества, но главное что видно как и куда поразгибал ветки)
3916b65eeded0746f6caa222d42b5838.jpg


 
Дальше аатори, её гнуть было сложнее всего, так как ствол у неё самый толстый из всех и на столько пропитан соками, что буквально похрускивал, хотя и загнул я его не очень сильно. Думаю похрускивания сделают только лучше) ещё и ветерок хороший дует после грозы, пусть ствол укрепляется)
29ee25ab1d50946376e2f2939311e95a.jpg
1654441bdac9cf813f2fbad60feac2f8.jpg


 
Биг бад тоже не особо поддавался, но главный стебель загнуть оказалось проще чем ветки, они что то не особо толстые, и одна даже умудрилась надломиться у основания. Вернул на своё место и укрепил, думаю в свете погодных условий реабилитируется быстро)
e75fd4f1a5e7147bd946d0becaf1b4a1.jpg
e25720027e6620b60a7e6d6768d2f2ff.jpg


 
Назад
Сверху