Халява 2018))) тест семян

Психея на рипене, скурил ещё шишечку, хороший человек в гости заходил, он неможет курить зелёнку кашляет, поэтому растобачили, ну что даже пополам с табаком косяк в двоих даёт неплохой резудьтат, правда шишки рыхлые, на фото видно где срезал, вот с такой шишечки получается два хороших косяка, маловато по весу выйдет, но что есть то есть, всё мое))

ну и фото общий вид

авп.JPG

верхушка, вот внизу и срезал шишечку

орп.JPG

ну и самое вкусное))

рпь.JPG

ну и на сегодня всё, спасибо за внимание))

 
Да забыл совсем, позавчера было 12недель от каски то есть у Психеи, 30дней от каски вега и 54дня цвета. у Анексии надо читать старые собщения, если я правильно помню, то 40дней от каски, перевел на 12/12, две надели пока зацвела, тоесть где то месяц цветёт

 
И так всем здрасте, завтра будет 13недель от сброса каски, то есть сегодня 90дней, на днях Психею пролил до чистой воды в дренаже, сегодня отманикюрил листву, пролил ещё планируется засуха, но уже понятно, что получается, к сожаленью недостаток света дает себя знать низа голые, но в целом циклом я доволен, несмотря на условия довёл куст до логического конца, в этом цикле было не только тестирование семок, но так же возможность выростить в малом объёме субстракта используя бюджетные удобрения, здесь так же компот показал себя как и планировалось, немного не отрегулировал переход на цвет, но и автики я ращу редко, можно брать пш-метр и пробовать гидру, когда нибудь я так и сделаю, а теперь фото:

Для сравнения литровая бутылка, зажигалка, в посудине листь обрезанные

павр.JPG

немного с другого ракурса

пор.JPG

Главная кола, почти созрела, а вот в нижних ярусах есть свежие белые пестики, но ждать их не стал их количество свежих не стоит потраченного времени

опро.JPG

Верхушка

арп.JPG

трихомы на верху мутные, а вот вынизу много прозрачных, но света там совсем мало, скорее всего после харвеста и сушки, всё перемолю в общую массу, ну разве, что самый верх оставлю, на какой нибудь праздник))

оппр.JPG

Психея будут ещё после харвестные фото, для отчёта, но всё это будет уже после харвеста, сушки и доставки в постоянное место хранение, ну и постараюсь, что нибудь типо трип репорта, но это после пролечки неменее 2недель, то есть нескоро, Всем, удачи, непрощаюсь, так как ещё Анексия, у неё разгар цвета, да и количество и объем шишек больше чем у Психеи, не смотря на то-что зацвела она на 20дней позже, и поэтому тоже мой выбор это фотики, но всё это в другой раз сегодняшний пост посвещён Психеи!!

 
Всем здрасте!!!))

Если помните то 1августа был высажен клон в аут



Дпугой клон был высажен на 3-4дня позже, клоны долго приживались и потому не очень то наросло за это время, получилось так из за плохой подготовки грунта, но и не было цели получить урожай, основная цель протестировать зацветание в условиях аута, и так зацвели клончики при наступление астрономического равноденствия, примерно 7дней назад, что подтверждает приобладание сативного генотипа и к сожаленью, а этот сорт мало подходит для аута, пару фоток

апра.JPG

митт.JPG

А вот веточки с которых срезал клоны не очень себя показали одна засохла, другая дала два побега, один хиленький второй в росте и объеме шишек догнал товарок но 1.5 недели как не выдержал веса шишки и надломился, подвязал его маленько живой, буду фотать постараюсь не забыть сфотать.

 
Всем спасибо, за плюсики,  и так вышло 30гр сухого, первоначально расчитывал на 50гр с автика, но в силу обстаятельств в первую очерадь недостаток света, ну и мои эксперементы дали своё в минус урожаю, что получилось то получилось, а опыт он бесценен

прпрп.JPG

 
С Харвестом! *thumbsup* Пусть курится мягко, а забирает сильно))  :drujba:

 
С хравом Бро! 30 гр для свое нормальный выхлоп... Мягкого дыма!

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

 
И так сегодня, 105 дней от каски последний раз, про Анексию рассказывал последний раз 20сентября и то мимоходом, хотел в пятницу отчитаться пофотал, но фотик после контакта с 10виндой как то неохотно теперь конектит с моей ХР, сегодня получилось залить фото на комп. Обещал много хороших фото, а сам то одно то другое, извиняюсь перед сообществом и организаторами!

За это время многое произошло, главное, это то что я всё же поздно начал комить по полной, растиха показала это обильным желтением, после полива и компота (мфк в воду пока не поднимится ппм на 400, потом добрую силу пока ппм не поднимется до 1000+-100 и начал давать сульфик 100-150ппм, общий ппм компота 1100-1350) желтение прекратилось, сейчас кормлю таким компотом три раза, предполив 1,3л воды компот 2.5л в дренаж выходит гдето литр, после 3кормлений недольшая засуха и пролив 4.5-6л воды ну и по кругу, м/у поливоми 2-2.5суток, есть небольшие косяки в кормление в микроэлементами, но с подаижными и растиха вполне справляется своими силами за счет накопленного в веерных листьях.

Фото 15недель от каски из них 55дней конкретного цвета, поменял ДНаТ250 на ДНаТ400, потихоньку начинаю наращивать мфк уменьшать азот,  буду выходить на финишную прямую))

Конечно переоценил свои силы взявшись за два куста сразу, планировалось 8колл, но на предцвете не уследил и 4 колы вырвались вперёд, задавив сестер

пар.JPG

С этой стороны как раз была Психея потому и веток мало, низа все почистил и скурил

прол.JPG

Перелом как обещал постарался сфотать не накладвал не шин не чего маленько подвязал и всё

ллло.JPG

к сожаленью это лдна из 4 основных колл и практически прекратился нарос шишки, но не сохнет пусть растёт

рорп.JPG

Ну и последнее на сегодня фото

екнап.JPG

Прошло 5дней как поменял свет и уже видно что растихе понравилось, но об этом в другой раз надеюсь, что не чего не помешает,

Всем моё, почтение!!))

лодо.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
недели полторы назад с середены шишечку резанул, но такую на свету, позитивные впечатления, ненавязчивый опять же сативный эффект, можно сказать творческий-бодрящий, что характерно долго через пару часов ещё ощущается, то есть вызревшие шишки должны быть не плохи.

ну и низа курил, а позавчера резанул нижние веточки с первой пары, там так себе с фалангу растянувшиеся по веточке цветки, вот низа не впечатлили, прут конечно но так себе без эффектов ярко выраженных тянут себе. явно будет посильнее автика, сейчас примерно одинаково прут, что с вызревшей Психеи низ, что у Анексии, но если та была вся в трихомах и на веерные листь попадало, эта же и трихомы капельки меньше и рассыпаны меньше липнет чуть слабже, но зато шишки не рыхлые очень плотные по сравнению с авто. ДА у Анексии много мутных трихом, но ещё больше прозрачных

 
Приветствую всех, и сразу спешу извинится за долгое отсутствие отчётов в репорте, преследуют технические проблемы, сохранилось немного фото, постараюсь рассказать, что же произошло за это время, последний отчёт был 5октября, на тот момент кусту было 105дней на 100 день был поставлен ДНаТ400, Анексия отреагировала бурным растом шишек, верхушки стали как палица с шипами, но так же и отреагировало столь же бурным желтением веерных листьев, это фото на 116день в неделях это 16 с половиной, 4месяца из них 50дней вега

амтпр16.JPG

пнгг16.JPG

А на 122день ждало разочарование((

итьби.JPG

тиьм.JPG

плесень сразу на двух колах, шишки сильно плотные, как раз планировался рипен, но было принято решение, готовить к харвесту, обманикюрил оставшуюся крупную листву и начал пролив

ну вот после маникюра, литровая бутылка для размеренности

смит.JPG

с другой стороны

мьти.JPG

центральная кола, таких ещё 2 и надломанная почти такая-же правда она, одна из заражонных

ролрд.JPG

ну и главная шишка

олрл.JPG

а теперь с вспышкой

рпол.JPG

большинство трихом уже молочные, янтаря не видно, вот эти боковые шишечки выросли уже под 400, до этого шишка было более круглая, что-ли

ну и после недели пролива предхарвестное фото, 50дней веги, 10дней предцвета, 69дней цвета, планировалась ещё 2недели рипена и общий срок цветения порядка 90дней, но за 12 дней пролива плесень сожрала грамм по 5-7 с каждой шишки, можно было попробовать вырезать, но я решил, что Эовчинка не стоит выделки"

ропа.JPG

тсмт.JPG

ну и вставлю в это сообщение, что-бы не потерять фото, корневая Психеи

паро.JPG

Всем спасибо, за внимание, репорт потихоньку приближается к своему логическому концу!!))

 
Последнее редактирование модератором:
По дредам, то уже почти зрелая, почти 10 недель цвета, индике пора бы уже) Плесень канеш вражина  :weedpoke:

Клёвые биты получились, будет зимой чего покурить))  *thumbsup*

 
индике пора бы уже)
вот только от индики, там чего-то только запах, не вруктово-цветочный как у сатив, а тяжолый глубокий землистый

то уже почти зрелая
почти, да не совсем, по весу бы уже конечно не набрала, хотя свежие стигмы на верхушках появлялись постоянно, а вот дозреть бы не мешало

 
Посетителей репорта, прошу оставить свои пожелания, какие моменты необходимо отметить в итоговом отчёте, Психея, пролечилась, надо попустится и делать пробу с верхушки, низа то я уже скурил)))

 
Кагдато помню расло что то из хейзов... Тож сука плесень напала... Я низа все порезал, а на главшишку направил канальник... Уж очень хотелось спелой травы) И ниче, вызрела без эксцесов...

 
Достойно, а вот на счет аромата, нет конечно сразу понятно, что не из подворотни, но хотелось бы по ярче, я прикурен сильно притом курю много чего разного, не могу описать трип, надо попускаться

 
Ох уж эти блики от фольги))  :star:

Посетителей репорта, прошу оставить свои пожелания, какие моменты необходимо отметить в итоговом отчёте
Меня интересует соответствие заявленным паспортным данным, это же тест)

курю по 3-4 вида разной в день
Пробуй миксовать одновременно) Например в гриндере перетираешь два разных сорта (можно больше сортов), и смесь эту уже куришь, бывает прикольно получается, особенно если один из них поздняковый))

 
Пробуй миксовать одновременно) Например в гриндере перетираешь два разных сорта (можно больше сортов), и смесь эту уже куришь, бывает прикольно получается, особенно если один из них поздняковый))
  :old: *thumbsup*

Я так делаю. Натер одной, курнул. Натер другой, курнул. Натер третей, ... потом, то что с каждой шишки осталось, миксую и курю.

 
Назад
Сверху