WW.fem, ДНаТ150, кокосовый субстрат, скрог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PARADIS :oops: :D спсб, приятно слышать))

Репорт подходит к концу, позволю сделать некоторые выводы.

Короче кокосовый субстрат-это по идее не сложный грунт. Если кто-то из новичков ещё сомневается, то смело пробуйте. Хотя для контраста стоит и землю попробовать))

ГЛавное правильно расчитанный питательный расствор и аккуратный пиаш.

Я если честно заморочился с растихами только тогда, когда возникла необходимость ставить скрог, в итоге я его поздно поставил и както не так короче...

Ну учту на другой раз))

В остальном-аккуратный полив и нет хлопот))

Я не переживал что залью, кокос сам оставлял что необходимо, остальное сливает в поддон, а со временем понял сколько им нужно. Одна пьёт по 2 литра в лёгкую щас, вторая из 1,5 литров выливает обратно гдето 200 мл))

ВСем мир ;)

 
Кондрат, крутые растишки :mrgreen: как опробуеш харвест отпишись в трипрепорте. Силён ;)

 
Красотища...
Смотрю и глаза радуются.
Спасибо)) Тож кайфую)) хватает короче)) Новый цикл хочу сразу мутить)) затягивает)) :D

Бро..у меня до харвеста еще 8 недель как минимум..а планы уже как у Наполеона..затягивает не то слово.

 
Кондрат видал твой мини репорт лориков :D Ниче так, это твой 2 опыт? Думаю ВВ тебя больше обрадует по качеству. :cool:

 
Кондрат видал твой мини репорт лориков :D Ниче так, это твой 2 опыт? Думаю ВВ тебя больше обрадует по качеству. :cool:
:D я тож так думаю))

Да, это второй опыт)) щас к третьему готовлюсь)))

 
kondrat братка :) Теперь ты первый заслуженный гровер на GanjaLive

 
Всем привет! Вдова симпотная, урожай собрал уже?? Дельсь впечатлениями! Как она?? ))

 
;) cпсб! Харвест как созреют,...

Сегодня им 83 дня, на цвете 40 дней. ну примерно ещё недели три по идее ей цвести...

Бро, дружище, уже три недели прошло! Ты где, мы за тебя переживаем.

Я так понимаю харвест уже прошел, то что ты не отписываешься, я понимаю :D , но все же.

Очень интересно сколько чего получилось, ну и трип само собой...

С званием Гровера тебя! Гип гип, УРА, УРА, УРА!

 
pardon.gif
ну чё сказать? фотика нет..и хз когда будет.

Сфоткаю наверное уже только урожай))

PARADIS, San4ouS спсб за признание ;)

Я так понимаю харвест уже прошел, то что ты не отписываешься, я понимаю :D , но все же.Очень интересно сколько чего получилось, ну и трип само собой...С званием Гровера тебя! Гип гип, УРА, УРА, УРА!
Хехе, спсиба :)

Короче с одного куста, который больше и раньше начал цвести, срезал с четырёх кол верхние бошки, со стеблем..нижние оставил, щас такие как тополя подрезаные стоят))

Повесил сушить в тёмную коробку с кулером на вдув и пассивным выдувом. температура в коробке +18

Короче срезал с этого куста все лопухи, и тож сушатся.. На корню остались ветки с нижними бошками, на которых обрезал макухи, и пять или шесть кол с шишками поменьше)

Второй куст не трогаю, листву прорядил немного)) Шишки немного отличаются от первого куста, ну они такие бархатные чтоли))

Вчера накурил двух друзей, их поломало :lol:

Они по пипетке дунули и кирдык))) Я то прикурился наверное, но над ними поржал от души))

Накуривает качественно...только на выдохе я иногда начинаю жостко кашлять...

Купил себе бонг к харвесту, в подарок самому себе :D

Жена в восторге, говорит-бонг самый лучший девайс, через который ей приходилось курить)) Короче не знаю как описать накур...ништяк короче, я доволен)))

Сегодня им 108дней, 75 дней цвета... короче на днях рубану, высохнут, отправлю на пролечку и начну новый цикл))

Всем мир))

 
kondrat, с частичным харвестом Бро! :cool: Мягкого дыма и веселых приходов! ;)

 
С харвестом! Главное теперь в дыму не потеряться... :D и начать новый цыкл.

 
:D San4ouS, Q1Q1 Спасибо)))

Ну думаю в дыму не потеряюсь)) Мне кажется меня уже прикурило..не так прёт как в первые разы...Завтра перерывчик делаю...если получится :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху