WW.fem, ДНаТ150, кокосовый субстрат, скрог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, бро, а какой у тебя рн-метр и по чем брал, чем калибруешь
Пиаш-тест жидкий, аквариумный)) Мне подогнал в подарок на Новый Год админ с dzagigrow, вместе с пиаш-дауном)) ну он гдето 250-300 руб стоит. Хватило на лориков и и этот цикл тож хватает. Пиаш-даун закончился, использую для корректировки пиаш аккумуляторный электролит)) Кислотность проверяю перед каждым поливом, компот бадяжу заранее, чтоб удобры все расстворились нормально))

Q1Q1 спсб))

 
Пиаш-даун закончился, использую для корректировки пиаш аккумуляторный электролит))
Бро, бонус трек супер. Здоровья и больших форм твоим девочкам. Вот что хотел сказать. Электролит подходит вполне нормально для веге, а вот на ЦВЕТЕНИИ не подходит. Нужно пользовоться ортофосфорной кислотой для цвета.

Но вижу, что все норм ;)

 
Пиаш-даун закончился, использую для корректировки пиаш аккумуляторный электролит))
Бро, бонус трек супер. Здоровья и больших форм твоим девочкам. Вот что хотел сказать. Электролит подходит вполне нормально для веге, а вот на ЦВЕТЕНИИ не подходит. Нужно пользовоться ортофосфорной кислотой для цвета.

Но вижу, что все норм ;)
Спаибо за пожелания))

НО всё же, если пиаш-дауна нет, а есть электролит...это же не смертельно?

Искать ортофосфорную кислоту?! Даж не знаю где её примерно замутить....

 
Не вижу смысла беспокоиться по поводу аккумуляторной кислоты гроверы ею пользовались пользуются и будут пользоваться

 
Ростут, чёто только кажется медленно...

Всё короче в режиме без изменений, МФК закончился..завтра пока буду искать его, то сделаю полив только с этиссой))

Температура +27 в 5см от дната, на улице минуса...в квартире тож прохладно))

Работает всего один кулер на выдув и всё))

Траблов нет, листья нижние начинают сыпаться постепенно))

Фотки позже..

 
Молодец Бро, все наблюдаем за тобой. Джа тебе в помощь!

 
77 дней 34 цветём)) скрог короче не правильно я замутил :)

Фоткал быстро, не знаю как макро там было сделать, короче как есть))

Это общее типа:



Это которая большая была самая:



Это её догнала, ну которая мелкая была всё время:



В общем так на сегодня))

 
kondrat вот уже самое то. Сейчас как раз начинают жирнеть девочки :cool: Главное сейчас воздержание от соблазна :D

 
:D отличный бокс с растениями!когда харвест планируеш? :mrgreen: :ugeek:

очень хочеться чтоб трипом поделился о "непручей траве" ;) ;) Успехов -кусты -Чудесные!

 
:D отличный бокс с растениями!когда харвест планируеш? :mrgreen: :ugeek: очень хочеться чтоб трипом поделился о "непручей траве" ;) ;) Успехов -кусты -Чудесные!
;) cпсб! Харвест как созреют, ну чёто они слабо наростают у меня или мне так кажется..

ДНаТ хочу мощнее)))))))

Сегодня им 83 дня, на цвете 40 дней. ну примерно ещё недели три по идее ей цвести))

Кормлю этиссой и монофосфатом калия, ну и ищё сульфат))

Пить стали меньше почемуто....

Фотки позже кину

 
короче 85дней (42 цвета)

Общий вид





косяк у меня на одном кусте, на трёх или четырёх колах, и только на верхних листах



Поливаю оба куста одинаково...из одной лейки..на второй растихе такого нету..

хз чё такое...по кусту не распространяется...

Вот так на сегодня, всем мир, всех уважаю и желаю всего хорошего вам и вашим близким))

*Уехал на дачу....

 
Ох, я уже представляю что там будет через надельку-другую! ;) :mrgreen:

 
А что там по харвесту будет... страшно и представить! :shock:

 
Привет всем, спасибо всем за отзывы и пожелания)))

Короче 90 дней, 43 веги и 47 цвета...

Заметны траблы на правом кусте...добавлял монофосфат калия-не прошло, промыл кокос-не прошло... Распространяется только на верхних, околобошковых листах..ниже и в середине нет такого... Второй куст ништяк.

Общее состояние:



Правый куст:



Левая "мелкая"



Температура +26+28 в боксе днём, ночью +17+20

Пиаш стабильный от 5,5-6,0

 
kondrat рано еще поздравлять тебя, но я залипаю на твоем репорте и слюна медленно тянется вниз когда смотрю на твою зеленую сенси :D Так держать бро ;)

 
Пиаш стабильный от 5,5-6,0они у тебя что, на гидре?
;) на чистом кокосе, без перлитов, времекулитов и др. добавок)))

whitewidow67 спсб бро за оценку))

Вот вам фотки бошечек))



 
kondrat отлично бро :!:

Кристаллов много, торкать будет сильно :mrgreen:

Сколько еще держать думаешь, у тебя вдова от DP, сколько там у них цветение ?

 
chempic да, семки от DP. цветение 8-9 недель, щас у меня 48 дней, это примерно 6,7 недель.

Пару недель подожду ещё))

Q1Q1спсбо ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху